СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Полиция предупредила ярославцев об ответственности за участие в акциях 23 января
Полиция предупредила ярославцев об ответственности за участие в акциях <nobr class="_">23 января</nobr>

22 янв 2021 в 06:37

Нужно принять участия, чего бояться? Бедность страшнее .... А работающий бедный это что то только в России, спасибо команде Путина. В историю этот человек войдёт именно с такими словами. Если бы уборщица или грузчик из магазина выставили свои политические амбиции я бы их поддержал, но только не Путина и Ко.

Гость
21 янв 2021 в 22:36

Однажды у мудреца спросили: "Долго ли нам ждать перемен?"
— : "Ну, если ждать, то долго...

Гость
21 янв 2021 в 22:19

Честно говоря,я взбешен тем,что мне указывают куда не ходить,да еще и угрожают при этом. Совсем оборзели,Конституцию как туалетную бумагу стали использовать.Назло пойду!

Гость
21 янв 2021 в 23:03

Я раньше поддерживал Путина,но после того как пенсии отобрал у людей,словно пелена с глаз упала.А тут еще Навальный этот фильм снял про просто немыслимый дворец .Вот где наши пенсии,подумал я.Уж не знаю,америкосы дают Навальному деньги или нет,но меня гораздо больше волнует,что ни Медведев,про которого тоже фильм был, ни Путин не опровергли многочисленных фактов коррупции,указанных в фильме. Как же так ?! Теперь еще ,в наглую,мне угрожают,если я пойду куда то.А ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОЙТИ ?Я ведь не тырить миллиарды пойду,но меня посадят в клетку? Вы чего творите то?!!!

22 янв 2021 в 00:18

Да кому нужен этот клоун с трусами.

* Хотя отдам должное, хайп словил Бабла насобирал чтоб достойно прожить до конца дней.
Ибо если верить статистике, только с просмотров за последние дни около 20 млн. + статистика переходов "пожертвовать" примерно 150 млн (из расчета что перешло на вчерашнее утро около 2 млн, и каждый хоть по 5р да перевел, но многие то и не 5 ... Не говоря за прошлое время, пока он типа страдал в больнице. По оценкам статистики, за 4 месяца он насобирал около 6 млрд рубий со всех платформ (это из открытых источников оценки статистики переходов). А сколько нам еще не известно...
Короч, денег на закрытие долгов хватит.
Еще и санкции выклянчил. Программа минимум выполнена.

Олег
21 янв 2021 в 22:32

Хватит уже бояться! Выходим гулять и будем лицезреть на субботней прогулке людей, знающих себе цену!

Гость
22 янв 2021 в 09:00

А вы чего поклонники бункерного тут все возбудились- то?Вас лично никуда и не зовут.Кто -то вас спросил ваше мнение о Навальном?По-моему нет.Так и оставьте его при себе.

Елена
22 янв 2021 в 03:06

Если в чем и хорош Навальный , так это в умении манипулировать на желаниях и слабостях простых людей . Смотрела всё его видео на Ютубе , они все юридически ничтожны ( ниодного доказательства) но очень эмоциональны и бьют именно по слабостям людей (зависть, алчность, наивность, доверчивость и т.д.) Мало кто знает, что Навальный прошел подготовку в США как сотрудник ЦРУ в свое время...
И вся эта система вовлечения масс в "цветные революции" работает только если люди неграмотны политически . В России надо уже в школе учить разбираться в политике начиная со среднего звена.
А что касается 23 января , то те кто туда пойдет - пойдет не за свои интересы а за интересы США проводником которых и является Навальный. Поскольку весь смысл подобных акций это только дестабилизация в нашей стране и создание в ней хаоса для её поэтапного ослабления с последующим уничтожением.
Подумайте об этом ...

Улучшать свой уровень жизни и бороться за свои права можно и нужно совсем другим способом...

Гость
21 янв 2021 в 22:57

Про ненавистников Навального.
Они все проходили в школе роман Горького "Мать" и читали про кровавый разгон казаками шествия рабочих за свои права.
Интересно узнать, кто-нибудь из них в сочинениях или обсуждениях на уроке по этому произведению одобрял действия власти?
В особенности, хотелось бы об этом спросить у так называемых "силовиков"

Гость
21 янв 2021 в 22:15

Ты смотри, "царь" стал боятся народа. Навальный не зря копал.

Гость
22 янв 2021 в 08:18

"Вы правы мудрые народы к чему свободы вольный клич, стадам не нужен глас свободы, наследство их из года в годы, ярмо с гремушками да бич" АС.Пушкин

Гость
22 янв 2021 в 08:33

Ещё бы в какое время и куда точно не приходить написали ))

Гость
22 янв 2021 в 09:09

Теперь стало ясно зачем в школах сделали 23 января учебным днём. Причём узнали только в четверг.

Гость
21 янв 2021 в 22:43

Не хотел идти, теперь точно пойду. Негоже говорить куда ходить, а куда нет.

21 янв 2021 в 22:33

оппозиционеры уверены, будто демонстрация дворца за 100 млрд руб. вызовет небывалое возмущение и потрясет Россию. Совсем нет. Будет, конечно, масса негативных комментариев, но из прежней недовольной среды. А тот "глубинный народ", который всегда режим поддерживал, лишь укрепится во мнении, что его царь настоящий. Особенно тот многочисленный слой бюрократов и хранителей сложившихся за 20 лет устоев, начиная с самых мелких начальников, которым дозволяется с соблюдением определённых церемоний приникнуть к кормушке.

Ну, даже если не видели по большому секрету, разве не догадывались? В авторитарных системах подчинённые всегда копируют поведение первого лица. Это закон управления. Если лидер отпускает грубые шутки, то острить пробуют все, и некоторые попадают в неловкие ситуации, пойманные на пошлых и хамских фразах. Если он не считает нужным объясняться с журналистами даже по самым скандальным случаям, то и для остальных это становится нормой. Если на самом верху любая встреча с общественностью - инсценировка, то вскоре в таковые превращаются все встречи, а какой-нибудь выбивающийся из общего строя Фургал или Шестун оказывается за решёткой. И если сановная чванливость, ханжество, цинизм, коррупция, чиновничьи замки и привилегии повсеместны, то с какого бодуна на вершине этой системы должен оказаться не разделяющий данных принципов человек?

Это и есть та "великая Россия", кот

Позолоченный Ершик
21 янв 2021 в 23:16

Вот молодцы сотрудники в редакции. Сразу видно - поддерживают Алексея Навального.
А то их все хают, что они за ворье илитное. А они сообщили ярославскому народу про митинг. Надо бы еще сказать, где он будет проходить.

Гость
21 янв 2021 в 23:51

Раскулачив бункерного, можно вылечить всех детей.

Гость
21 янв 2021 в 22:25

Где всё происходить то будет?

Мысли из палаты №6
22 янв 2021 в 11:22

что нужно знать об этой стране?
только то, что за реализацию Конституционного права на поведение МИРНЫХ акций, следует уголовная ответственность.

Гость
21 янв 2021 в 21:44

Эти бездельники только и умеют честных граждан гонять, а бандитов им ловить слабо

Жентос
21 янв 2021 в 21:15

А я и не знал что будет 23 , пока вот тут не прочитал)

Гость
21 янв 2021 в 22:11

Говорят в верхах преобладает устойчивое мнение, что овцы должны всегда оставаться овцами, псы псами, волки волками и только пастухи имеют право быть людьми и жить по человечески.

Гость
22 янв 2021 в 03:56

А в чем проблема предоставить площадку, время, организовать охрану и т.д. для высказывания гражданами своей позиции? Почему обязательно это запрещать? Ну вот не все видимо считают, что с данным господином поступили правильно, они что, не имеют права высказать свое мнение?

Гость
21 янв 2021 в 22:37

всех не поможет!!! в Кировском мест в обезьяннике не хватит)

Гость
22 янв 2021 в 08:38

Мы просто выходим погулять все вместе. КАКОЙ МИТИНГ ВЫ О ЧЁМ.

Гость
22 янв 2021 в 09:20

Товарищи, полицейские, в субботу усиленный вариант несения службы или обычный?

Николай
22 янв 2021 в 09:14

Дело то не лично в Навальном, а в отношении власти к народу.
Про Навального просто всё показали, а сколько простых граждан упекли не за что.
Путин всё - народ ни что!!!!!!!

Гость
22 янв 2021 в 12:33

Пройдут годы и всё равно всё раскроется , все будут говорить по другому , все эти хамелеоны сменят свой цвет и запоют другие соловьиные песни . Так всегда было , вспомним того же Сталина , как ему молились ,боялись и вспомним Хрущёва с его культом личности , одно из приближенных сталина

Гость
21 янв 2021 в 23:18

На наши налоги содержим ораву силовиков, которые охраняют от нас ...

Волкодав
21 янв 2021 в 21:31

Такое ощущение, что статейка и есть агитация. Пока не прочитал её и не знал об этом. А так, кому это надо за какого то блогер идти на какие то акции.

Сергей
22 янв 2021 в 12:16

На месте правоохранителей надо предпринимать НИЧЕГО. И сказать об этом, нас на этом сборище нет, но нарушение общественного порядка, попытки захвата чего либо, перекрытие дорог, будет немедленно пресекаться!
Более того, будет производится фиксация собирающихся с целью: " ... при обращении в медицинские учреждения с заражением ковидом, помощь будет оказываться платно."

Гость
22 янв 2021 в 12:53

Я не смотрю подобные роллики ! Ибо простое бла бла бла! Нет ни одного реального доказательства! А рассказывают так как бутто сами строили этот замок или дворец! Хотябы для приличия строителей нашли кто принимал кчастие в этом строительстве! Из всех поклонников алешки кто то представляет как охраняются такие объекты ? Там даже птички не летают без вндома фсо! А ткт на дро́не снимали ! Чушь , я помню как к нам в город ельцин приезжал так вот акваторию реки волга за месяц закрыли а всех владельцев лодок под роспись предупредили что нельзя кататься! А здесь стационарный объект !

Гость
22 янв 2021 в 12:11

Да при чем здесь Навальный?! Я к нему не особо хорошо отношусь, но то, что сейчас руководство беспределит - это факт! Безнаказанность поражает!
Пойду гулять!

Олег
22 янв 2021 в 13:07

Я хожу куда хочу! и никто не должен указывать? Почему сразу митинг? может я хочу гулять!

Гость
22 янв 2021 в 15:25

Предупреждайте лучше чиновников что за воровство и взятки им положена тюрьма. Или на это у вас кишка тонка, правоохранительные органы? Только простых гражданских запугивать умеете?

Любовь
22 янв 2021 в 19:02

Надоел беспредел со стороны власти, вранье с экрана телевизора,одни с жиру бесятся, другие детей не знают, чем накормить. Народ у нас терпеливый, долго терпит, а уж если восстанет,мало не покажется

Гость
21 янв 2021 в 21:21

Всех в автозак и в суд. Административка, штраф, занесение в анкету, запрет на работу в гос органах власти, особо оголтелым принудительные работы на улицах города.
Студентов - отчислять немедля.

Так победим!

Игорь
21 янв 2021 в 21:37

Жду субботу

Гость
22 янв 2021 в 06:15

Надо как в США, оппозицию, особенно несистемную, официально переименовать во "внутренних террористов" и все встанет на свои места!

Анти Ёлкин
22 янв 2021 в 12:26

Ещё раз: не за Навального, а против путинского беспредела. Достал до блевоты!

Инженер1
22 янв 2021 в 00:19

Навальный только воду намутил. Ну какой из него президент?
Его уровень не выше мэра. А Соболь как раз место в редакции 76ру.

Гость
22 янв 2021 в 19:13

Как тут не вспомнить слова русского поэта Аполлона Николаевича Майкова (1855 год!!!!!!). Бездарных несколько семей , Путем богатства и поклонов, Владеют родиной моей .Стоят превыше всех законов , Стеной стоят вокруг царя , Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря : "Ведь только мы и есть Россия!"

Гость
22 янв 2021 в 12:52

А какая простите ответственность за мирный митинг?

гость
22 янв 2021 в 06:05

Да.... А ролик то, про дворцы Путина, 1) никто не смотрит, приходится распространять. 2) Возымели обратный эффект. Навальному, после его фейкового отравления, уже никто не верит. 👍

И да, сторонники Алексея, объясните, от куда в анализах Алексея, взялся литий? Вещество очень специфичное.

Руслан
22 янв 2021 в 00:17

Путин поднял Россию с колен а что сделал А.Навальный для России ?

Гость
22 янв 2021 в 20:25

Значит хороший митинг, надо идти !

гость
21 янв 2021 в 22:51

бог им судья

КОстя
22 янв 2021 в 08:52

Нытики Ярославля,
в Китае нет вообще никакой пенсии. Вот это фокус, да? Словесный понос про Путина придётся вам остановить и начинать обсирать товарища Си? -))

Алексей
22 янв 2021 в 09:26

Предупредили они))) Предупреждалкины, это они в Москве детей дубинками бить смелые, посмотрим как на взрослых тут получиться.

Гость
22 янв 2021 в 13:33

Спасибо что предупредили, но самое забавное нет конкретики по месту проведения мероприятия, т.е. как уберечься?