СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В центре Ярославля на людей обрушилась ледяная глыба с крыши. Момент попал на видео
В центре Ярославля на людей обрушилась ледяная глыба с крыши. Момент попал на видео

Мысли из палаты №6
27 янв 2021 в 15:03

а ведь людям, реально, повезло.
а если поверить сотрудникам мэрии по поводу "плановой очистки"
то, наверное, и это падение снега, тоже прошло по плану...
видимо в этом и есть план.

Анти Ёлкин
27 янв 2021 в 15:20

Есть информация, что это происки спецслужб запада -- совместный проект Ми-6, ЦРУ, Федеральной Разведовательной Службы Германии, Моссада, чтоб подставить честных людей: волкова, миронова и путина.

Не ведёмся, граждане, на провокации. Проявляем терпение и понимание!

Гость
27 янв 2021 в 16:27

Как здоровье женщины, на которую года 2 назад в центре Ярославля такая глыба рухнула? Парализованная лежит, а виновник этой трагедии продолжает наслаждаться жизнью.

Гость
27 янв 2021 в 15:26

Живем, якобы, в рыночной экономике, а делаем все по плану. Покажите его народу, может подкорректируем.

гость
27 янв 2021 в 15:27

Заборами все огородили, снег привалили к заборам, теперь и не увернуться😠 Надо по проезжей части ходить.

Гость
27 янв 2021 в 17:16

Главное что это устраивает власти города Ярославля, и мэра города Ярославля ну и ответственных лиц за это безобразие города я считаю что прокуротура должна смотреть правде в глаза или они ждут пока действительно кого то не убьёт, не какого надзора и не каких реальных решений прокуратура не принимает это халатность власти такой каторая должна исполнять свои полномочия

Андрей
27 янв 2021 в 15:13

А здесь-то мэрия при чём? Дороги они хреново убирают, но крыши чистить должны собственники зданий - к ним все вопросы.

Гость
27 янв 2021 в 15:48

Капремонты крыши делаете - делайте подогрев кровли. Во время снегопада включать на +5, чтоб снег не задерживался, и всё - никаких сосулек, чистки крыши, порчи крыши от обледенения или отбития льда.

Гость
27 янв 2021 в 15:08

предлагаю договорится с руководством города и провести журналистское расследование и потратить нное количество времени на фиксирование уборки улиц от снега и сосулек с крыш. И показать это жителям города Ярославля.. Давно такого не было чтобы за всю зиму увидеть только пару раз снегоуборочную технику в живую, а по ощущениям так вообще не убираются.. Так хоть на реальных фотоотчетах посмотрим где и как убираются..

Гость
27 янв 2021 в 16:06

Собы виноваты. У нас тоже скатная крыша, но мы следим. Звоним в управляйку, приезжают, чистят.

Гость
27 янв 2021 в 21:18

Мер! а заборы специально поставили что бы бежать было некуда в случае опасности? Когда уберете заборы ?Почему сотрудники МЕРИИ не проверяют очистку крыш? очистку тротуаров? почему у нас сплошной гололед?

Иго
27 янв 2021 в 15:04

Будь осторожен!

Мы живём в перманентном режиме ЧС,
Он настолько обычен, что не объявлен.
Стал наш город, опасней, чем дикий лес,
Чтобы нас покалечить, он целенаправлен.

И с утра просыпаюсь я в холодном поту,
Меня мысль ужасает, что пора выдвигаться,
Где борщевик ядовитый раскрылся в цвету,
Туда, где царит цивилизация!

Нахожусь в непрестанном ожиданье ЧП,
Уже в приступе бьюсь, стал почти параноик:
Мне сегодня ли быть при разбитой губе?
Иль хуже что? Я готов ко всему, и настроен!

Случайный прохожий поплыл в кипятке,
Он вышел за хлебом, набравшись отваги.
Но прорыв на прогнившей давно уж трубе
Жизнь серьёзно сменил ему бедолаге.

А на улице рядом, средь белого дня
Сошлись мужики в бессмысленной драке,
Чтоб место парковки отбить для себя…
Но без глаза остались при последней атаке.

Другой пассажир был беспечен и зря,
Он ехал, давился на старой маршрутке.
А тот гонку устроил... Скрипят тормоза…
Бедный руку сломал, залетев на обочине в будку.

Тоже малый другой, из обычных зевак,
Да, он шёл в телефон упершись вниманьем…
Но в друг звёзды в глазах, вокруг сырость и мрак..
И он в яму упал, что вчера раскопали.

Как жарко же было на тот летний день,
Когда горожанин решил на воде прохлаждаться.
Стеклом ногу порезал, решил взять бюллетень.
Врачи постарались – и он в реанимации.

Гость
27 янв 2021 в 15:56

Главное погромче заголовок. глыба на людей...

Гость
27 янв 2021 в 15:03

это крыши такие в старых домах в центре , сносить давно пора эти грёбаные памятники архитектуры пока не пришибло кого . Хотя если пришибёт так простого смертного , элита на служебных авто передвигается

Гость
27 янв 2021 в 15:55

Упала. И не только в центре. Просто видео нет.

Гость
27 янв 2021 в 18:02

Зима виновата, все претензии к ней

Гость
27 янв 2021 в 22:23

Стыдоба! Мимо Дворца пионеров детей ведут по дороге... а уж что говорить о других районах. Вся Москва увешана приглашениями посетить город. Все это до первой трагедии... отвратительно чистят крыши.

Гость
27 янв 2021 в 23:16

Скоро еще и реки на тротуарах замерзнут и превратятся в каток, и будет хорошо, все будет хорошо.

Гость
28 янв 2021 в 08:56

Сегодня почистили, ходите спокойно.

Гость
28 янв 2021 в 09:17

Пока никто не умер мэрия не дёрнется, а умрёт скажут от короновируса

фикс
27 янв 2021 в 17:15

путинский лозунг

Гость
27 янв 2021 в 19:50

Раньше в этом здании АО НПЦ Недра работала и постоянно чистили снег с крыши ,но пришли руководители с Москвы и эту компанию оптимизировали - теперь здание пустует- на продаже стоит.

Сергей
28 янв 2021 в 13:05

И где на этом видео о том, что есть в названии статьи? Где там на людей обрушилась ледяная глыба? Да упал лёд где-то и что? Зачем придумывать?