СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Ударил в лицо»: на ярославца завели уголовное дело из-за нападения на полицейского
«Ударил в лицо»: на ярославца завели уголовное дело из-за нападения на полицейского

27 янв 2021 в 19:04

Алексей Навальный катализировал гнев, который накапливался последние годы, став бесспорным символом социального и политического протеста.

Борьба за правду — это и борьба за его и других политических заключённых освобождение!

За свободные демократические выборы!

За государство, заботящиеся о народе, а не наживающееся на нем!

За достоинство и достойную жизнь!

Гость
27 янв 2021 в 21:26

У него будет прекрасная возможность, встретится со своим фрикофюрером!

27 янв 2021 в 19:42

Олигархов в России нет, твердо и четко говорит наш президент. Странно, что ему не верит Генеральная прокуратура. По иску Генпрокуратуры у среднестатистического (как его охарактеризовали коллеги) депутата Госдумы Сергея Сопчука суд изъял активы на 38 миллиардов рублей. Можно было бы и не уточнять банальность, но да, Сопчук — член президиума Генерального совета партии «Единая Россия».

Андрей
27 янв 2021 в 19:41

У него был стресс, и вообще - забрало запотело. Я считаю - достаточно будет извинений.

Гость
27 янв 2021 в 18:00

правельнее будет - на "объект" завели уголовное дело

Гость
27 янв 2021 в 21:21

Хоть одно дело завели в обратном направлении? Или все пинки в живот и удары по- голове дубинками были по-закону?

Гость
27 янв 2021 в 21:12

Всех недовольных действиями силовиков - на Украину!

Гость
27 янв 2021 в 20:48

Как расшифровывается этот отдел? Может его не существует? ОПОН!!! Нет отдела - нет нарушения! Ряженые

Яна
27 янв 2021 в 18:23

Правильно , нашли кого поддерживать .... провокатора .....

Жанна
29 янв 2021 в 13:34

По этой статье упырю ярославскому много светит , на долго сядет! А вообще по сводкам прилично уже задержали и посадили идиотов то !

Гость
27 янв 2021 в 18:20

Первый пошел!

Titan
27 янв 2021 в 21:23

Надо извиниться

Гость
28 янв 2021 в 18:11

В Ереване в Армении сегодня тоже несанкционированная акция, но мордобития нет

Гость
28 янв 2021 в 22:03

И кстати женщин там полно, в т.ч. и пенсионного возраста. А то тут писаки утверждали, что армянские женщины дома сидят.