СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Серость и убожество»: ярославцы разругались из-за сноса «Аквилона»
«Серость и убожество»: ярославцы разругались из-за сноса «Аквилона»

Людмила
31 янв 2021 в 12:26

Это единственное место в районе где можно купить еду по доступной цене. Он дает возможность выжить и не быть голодным. Власти все прекрасно знают. И если они задумали такую пакость, то значит на людей им плевать....Это подло лишать голодного последнего куска. Оставьте в покое АКВИЛОН, раз сами ничего хорошего сделать не смогли

Гость
31 янв 2021 в 12:14

Руки прочь от Аквилона!!!Помощи нет старикам,дак оставьте хоть им их любимое место для общения и покупок!А мерия пусть свои машины на торги выставляет лучше

Гость
31 янв 2021 в 12:49

Мэрия как всегда- спит в одном ботинке. Когда наконец у нас появится нормальный хозяйственник? А не ставленник?
А мы как стадо ...

Гость
31 янв 2021 в 14:17

Так ведь почему "Аквилон" смотрится как "..серость и убожество" (??!),..да потому, что хозяин Комплекса не собирается его благоустраивать по - причине объявленного год назад сноса. Дайте разрешение и Комплекс возродится !!

Гость
31 янв 2021 в 19:52

В основном критически о магазине отзывается шобла, накупившая в соседних новых домах квартиры стоимостью по 5 миллионов рублей.
И ведь верещат по поводу просрочки, а сами в этот торговый центр не ходят, на своих дорогостоящих корытах ездят закупаться в "Глобус".
Господа, купите себе квартиру в новом дорогостоящем ЖК "Анус Ярославля" на месте троллейбусного депо. Его специально для таких, как вы, регулярно рекламируют на сайте.
Так вы сможете подчеркнуть свою уникальность и эксклюзивность и будете соседствовать с правительственными держимордами, находящимися в высотке напротив.

Гость
31 янв 2021 в 11:35

В городе нет хозяина правильного, в городе одно жилье и ворье застрявшее в думе и мэрии, им бы все продать да снести а продают с тем чтобы все у людей отобрать красота

Гость
31 янв 2021 в 11:56

Почему опять сразу «разругались»? Снесут его, через год и не вспомнят, что ОНО было.

тата
31 янв 2021 в 13:46

только в рыбный отдел можно ходить . остальное нисколько не дешевле . да противно там . обман сплошной покупателей

Гостья
31 янв 2021 в 16:48

А я автора узнаю по заголовку. Было бы из-за чего «ругатся» помойка, а столько шуму наделали. Снести и забыть.

Сергей художник
31 янв 2021 в 21:02

бизнес выше вашего мнения

Гость
31 янв 2021 в 21:38

Все рынки в городе в стекло-бетон превратили, а потом аренду собирают, а людям приходится оплачивать

Гость
1 февр 2021 в 10:38

Нравится магазинчик "Ермолино" и пекарни, которые с отдельного входа.