СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации «Сволочи!»: в Ярославле задержали митингующих сторонников Навального. Видео
«Сволочи!»: в Ярославле задержали митингующих сторонников Навального. Видео

Нина Львовна
31 янв 2021 в 18:03

Смотрела это реалити -шоу по Москве и Питеру ! Впечатляет !
Уровень глупости и зомбированности части населения России просто зашкаливает ...
Жаль на них смотреть если честно...
Хочется крикнуть "вылезайте из интернета , живите в реальности. Куда вы претесь то ?
Но надо сказать , что спецслужбы вражеских стран работают очень грамотно с нашим населением , как результат вот вам эти массовые беспорядки ...
Но власти нашей страны и полиция работают ОТЛИЧНО !!!
Браво нашему губернатору , что недопустил такого безобразия как 23 января ! Сразу же в точке их сбора ярославских хулиганов и дебоширов начали задерживать !!!
ОТЛИЧНО сработали !!! МОЛОДЦЫ!!!

вениамин
31 янв 2021 в 14:55

Я всё больше удивляюсь на людей,которые не хотят думать своей головой.Мы застали и развал союза,и развал экономики.Страну распродали такие,как Навальный.На заводах по 9 месяцев не получали зарплату,не платили пенсии.Тогда мы были лучшие друзья США и Европы.С Горбачевым и Ельциным все целовались,но смотрели ,как на придурков ,за 30 сребренников ,продавших страну.Народ в прямом смысле голодал.Хотите вернуться в 90 годы.Молодежь этого не помнит и не знает.Они даже свою историю не знают.Они становятся тупыми ,как Янкеля.Только жесткие меры могут освежить память.Родители таких детишек тоже должны объяснить им,что чиновник на гос. службе может потерять работу,а студент может учиться патриотизму в армии,а ученик получить по мягкому месту от папы ,потерявшего работу.Да наше правительство надо критиковать за маленькие пенсии,за повышение пенсионного возраста,за маленькие зарплаты людей,создающих мат. ценности,за сумасшедшие зарплаты всяких топ менаджеров.За непомерные доходы клоунов от шоу бизнеса.Но в целом за 20 лет президенства Путина нам есть и чем гордиться.Страна встала с колен,ни под кого не ложиться,ведет свою политику,выгодную нам.А навальному пора все его условные сроки сложить вместе и по полной программе.

Гость
31 янв 2021 в 13:20

Наблюдаю с балкона, человек 100 на Советской, водят хоровод. Минут 5 назад прошли с Максимова на площадь. Стоит несколько автозаков. Щас паковать начнут 👍

Гость
31 янв 2021 в 14:03

Люди имеют право на мирные протесты против существующей власти! Гражданские права в нашей стране попраны! Люди выступают против политики властей - против повышения пенсионного возраста, против ограничения конституционных свобод! Силовики нарушают конституцию России!

Сергей
31 янв 2021 в 22:17

Ранее издание Overt Defence со ссылкой на данные американского Военно-морского аналитического центра сообщило, что «превентивный» удар НАТО по Калининградской области уничтожит четыре объекта российской армии.
А вы, предатели, продолжайте шатать страну на деньги сосроса!

Гость
31 янв 2021 в 14:08

На содержание этих упырей в черной амуниции и касках, уходит львиная доля наших налогов - больше чем на образование и медицину вместе взятых! Это в корне не правильно! Такая власть скоро сожрёт сама себя!

Гость
31 янв 2021 в 15:16

Каким же нужно быть позорником, чтобы воевать против собственного народа? Стыд и срам!

Гость
31 янв 2021 в 14:44

Народ, нанятые продажные шкуры регистрируются на портале и ставят вам минусы, а кремлеботам плюсы. Регистрируйтесь, чтобы иметь возможность лайкать. А комментарии, если не хотите светиться, а хотите остаться "Гостем", пишите в режиме инкогнито - есть в каждом браузере.

гость
31 янв 2021 в 14:48

кремлебот - изыди сатана

Гость
31 янв 2021 в 16:24

Может всё-таки правильно писать заголовки? Не "сторонников Навального", а "противников Путена" ?

Гость
31 янв 2021 в 15:22

Тем кто пристроился хоть как-то всё по барабану. А кто не смог прогнуться? Голодать?

Гость
31 янв 2021 в 14:41

Почему ментам можно применять к народу физическую силу,а народу по отношению к ментам нельзя?

Алату
31 янв 2021 в 14:17

Конечно, будут выходить, что бы зарабатывать два с половиной миллиона рублей в тик токе за один месяц просто сидя на одном месте у себя в квартирке, комнатке,даче,коттедже и т.д. молодежжжжжж!!!!!!! А физически поработать не пробовали, как родители, деды, а ещё и Родину отстояли в бою!!!!!

Мар
31 янв 2021 в 13:37

Позор! На безоружных людей - бойцов ОМОНа.

Гость
31 янв 2021 в 14:06

Вы посмотрите что делает власть Ярославля, они своих же людей избивают и тащут за просто так это ужасно!!

Волга
31 янв 2021 в 13:57

Путин уходи! Мы ждём перемен, долой режим олигархов и коррупционеров.

Гость
31 янв 2021 в 14:23

Ярнет отрубил веб камеры: площадь Труда, площадь Юности, улица Свободы, и камеры на Андропова где мэрия. Совпадение? Не думаю)

Гость
31 янв 2021 в 13:47

Анна, насчет политика, это Вы уж слишком, а выносят обычно- мусор на помойку.

Ингогнито
31 янв 2021 в 14:53

Вот некоторые "пенсионеры", надувая щёки, говорят: одна молодятина. Вот хочется спросить: почему вам плевать на ваших внуков, то что их лишили будущего? Подленько и трусливо! То что происходит сейчас -- это во много ваша вина, ваши внуки исправляют ваши ошибки и страдают за вас! Стыдно!!!!

Владимир
31 янв 2021 в 19:08

Не понимаю дибилов-" Митинг, всё у нас плохо" вообще всё? ДА!!! А ты чего сделал, что бы было лучше? Я ВЫШЕЛ НА МИТИНГ...🤷‍♂️

Андрей
1 февр 2021 в 02:03

Вообще, у меня такое ощущение, что большинство вот этих гнусных постов с призывами к расправе над протестующими и славословиями в адрес "доблестных силовиков, защищающих рАссею от иноземной заразы" пишут откровенные тролли и провокаторы.
Если же это пишется на голубом глазу и от чистого сердца, то придётся констатировать, что гражданская война приближается неотвратимо.😳

Александр
1 февр 2021 в 20:05

Беспредел и беззаконие со стороны властей. Это настоящий произвол над не согласными. Позор такой власти. Настоящая СовДепия.

Гость
31 янв 2021 в 17:50

Кто знает какая от Росгвардия польза? зачем мы их содержим на свои налоги? Расформировать этих дармоедов и отправить работать на стройку вместо мигрантов.

Гражданин
31 янв 2021 в 20:29

Гордимся за смелых настоящих граждан!

Гость
31 янв 2021 в 19:49

Одна молодёжь, студенты или ученики старших классов. Вот кому просто в голову дурь вложить.

Юрий
31 янв 2021 в 13:27

Достали уже, чем плохо живётся то?
Уверен что и сами задержанные и их родственники не бедствуют, просто от скуки выходят, ну и школота понятное дело

гость
31 янв 2021 в 13:46

родителей этих недоумков - рублём! а они своих - ремнём! Хватит цацкаться!

Гость
31 янв 2021 в 14:18

Правильно, рабочей силы на уборке города Ярославля не хватает.. Отправить их на общественные работы.. Вот и будет польза для всех сторон..Ярославль станет лучше, а митингующие энергию свою подрастрясут...

Углич
31 янв 2021 в 18:58

Ну отпустите их всех недовольных в Америку,там наверное и свои 30 серебренников есть куда потратить, у нас ведь и не куда...

Гость
31 янв 2021 в 13:38

Пора принимать серьезные меры. Достали всех нормальных людей

Олег
31 янв 2021 в 14:59

Пакуйте и убирайте этот Соровский сброд с улиц, мешающий нормальному функционированию города и их жителей. Ярославцы Навальнят не поддерживают как бы не пытались нагнетать в так называемых СМИ, и это видно по количеству выходящих. Работайте, братья.

Ингогнито
31 янв 2021 в 15:05

+0
−0
Холопы и Баре ХХI Века

Который век уж отменён безжалостный закон
О праве угнетенья, и крепостных не стало боле.
Но с новым днём становится всё актуальней он.
Протрём глаза – да неужели мы живём на воле?
Увидим новых мы господ, увидим и холопов.
Всё в той же парадигме мы живём:
Одним – дворцы, другим -- тяжёлая работа.
Всё тот же слышим мы над Волгой боли стон!..
Но стоп! Уже я слышу крики возмущенья.
Кричит, пуская пену из ушей обиженный холоп:
«Ты что, мерзавец, одурел, и нет тебе прощенья!
Я выбрал сам короткий путь, и пусть он будет в гроб,
Мой путь опредёлённый и простой,
Свобода – не цена, коль на кону стоит стабильность,
Ты слышишь жалобы мои – но звук это пустой.
Игра в несчастье -- и не больше. О, инфантильность
Ты проявил свою, когда ты в плач поверил мой.
Согласен я горбатиться до самой смерти,
Но трус и я боюсь об этом честно говорить,
Певец свободы, -- ненавижу, тебя подрали черти!
Зачем меня ты хочешь больно уязвить?
Ты хочешь знать: я быть готов холопом и рабом,
Но не хочу я называться погаными словами,
Готов и пол, я пробивая крепким лбом,
Сказать: мои колени подогнулись добровольно сами.
И нет, мне слаще в мире наслажденья,
Корить господ и к жалости взывать других людей,
Но боже мой, избавь меня ты хоть в воображенье,
Что вдруг я стану больше, чем халдей!...»
И не успел я осознать всё тяжесть откровенья,

Да Ёлки Палки
31 янв 2021 в 15:25

На мусорном полигоне много еды для непрогнувшихся, я лично вчера почти свежих два банана выбросил, они уже там.

Гость
31 янв 2021 в 18:00

Поражаюсь!Два три вонючих тролля загадили весь сайт своими эротическими фантазиями.Откуда Пригожин их только набирает?По ощущениям- с голубого борделя.Постарели,у клиентов успехом не пользуются,куда их девать?

Гость
31 янв 2021 в 13:32

Мало задержали. Чем больше задержат, тем больше доход в казну. Шакалят ловить надо, чтобы родителям, чтобы родители на своём кармане почувствовали воспитание отпрысков.

Гостья
31 янв 2021 в 13:36

Показательная порка)

Гость
31 янв 2021 в 14:15

Во, навальнята или навльнёнок , чего так перевозбудились, вроде ещё не весна. В загородном 6 места наверняка есть. Люди хотят в выходной день спокойно отдыхать, а не ваш бред слушать.

Гость
31 янв 2021 в 14:32

Выписать всей собравшиеся толпе штраф да побольше плюс арест с исправительных работами на все 15 суток пускай город от снега чистят может дури поубавится у этих митингующих бездельников

Гость
31 янв 2021 в 14:56

Сошлись на поле брани кутузы и французы. Догадайся кто есть кто. :)

Гость
31 янв 2021 в 13:57

Совершенно очевидно, что во время Перестройки была допущена стратегическая ошибка: не была проведена декоммунизация.
Все, кто работали на предыдущую власть, должны были навсегда потерять возможность доступа к управлению государством.
А все новые должны были назначаться только при наличии явных доказательств преданности идеям свободы и демократии.
Те, кто победит эту тиранию, должны об этом помнить.
Второй реставрации путинизма русская цивилизация уже точно не выдержит.

Гость
31 янв 2021 в 14:43

Куда уж дальше 😉

Гость
31 янв 2021 в 14:54

"Бумбараш" со "Свадьба в Малиновке" какие-то на этом сайте.

Гость
31 янв 2021 в 15:17

вот он и наступил 1984-ый по Оруэллу

Гость
31 янв 2021 в 16:37

Значит более 50 человек, посмотрим сколько сосчитали по телевизору.

КВа
1 февр 2021 в 11:27

Я тоже удивляюсь на Вас мне 60 я офицер Сов.Армии вы что не видеть Культа личности нашего кормчего.

1 февр 2021 в 22:50

Что приуныли, конечно могут сажать, выдавливать вас из страны итд.
Хватит терпеть!
Сколько можно, готовы лечь животами вниз?
Не, наоборот, нужно встать во весь рост и доказать этому режиму,
что мы Граждане этой страны!
Доколе бояться и превращаться в быдло?!

Ильина Наина Филипповна
6 февр 2021 в 00:05

Непонятно , почему до сих пор не объявлены персонами нон грата иностранные дипломаты , которые присутствовали на митинге и в зале суда по Навальному. "Ничего личного" просто "за державу обидно". Хотелось бы услышать комментарии властных структур.

Ильина Наина Филипповна
1 февр 2021 в 18:37

Очень жаль нашу молодежь , видимо надо больше уделять внимания обучению нашего законодательства и в школе , и в институте. У нас нормальная Конституция и нормальные Законы. И каждый человек при желании может добиться своего законным путем. И к чему такие моральные и физические издержки при довольно странных митингах с непонятными протестами. По Навальному мне только непонятно почему его не посадили за те уголовные дела , что он совершил , ведь другого человека посадили бы лет на 10 , а ему дали условно 3 года. Он что персона нонграта? А по дворцу Путина , вообще смешно - Путин - президент , он у нас один , я в комиссии по выборам уже более 10-ти лет и клянусь , что ни разу мы ничего не подтасовывали, и всегда Путин проходил с большим отрывом от других кандидатов. И дворец ему уже положен по статусу , мне , например , не нравится , что у многих артистов и у бизнесменов дворцы , а кто-то думает , что президенту нельзя иметь. Чушь собачья. Он должен иметь и не один . Глядя на обстановку в мире , он у нас самый порядочный во всех отношениях. И мы должны его беречь , а ни делать ему гадости. И как только можно какого-то Навального даже сравнивать с ним - просто позорище. Мое впечатление , что эту провокацию в форме митинга устроили за деньги халуи , которые не только Родину , но и мать родную продадут за "100 серебряников". Желаю Путину В.В. крепкого здоровья и долгого руководства.

Гость
31 янв 2021 в 13:55

Болваны! Из-за ваших акций людям не погулять! Закрыть всех на 15 суток, пусть подумают, если есть чем!

Гость
31 янв 2021 в 15:24

Мало взяли. Надо поболее, будет кому улицы расчищать от снега.