СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На митинге в центре Ярославля задержали 19-летнего юношу с топором
На митинге в центре Ярославля задержали 19-летнего юношу с топором

гость
31 янв 2021 в 17:32

Инженер, ты конкуренции что ли испугался в этой анонимной помойке?) Введут авторизацию, сразу все разбегутся))

31 янв 2021 в 16:34

"...на улицу сейчас выходят все неуравновешенные, все сумасшедшие: это их время" (Л. Троцкий "Моя жизнь").

Ирина
31 янв 2021 в 18:35

Люди!Ау?Опомнитесь!Наших детей подставляют!Какфашисты,когда наступали впереди ставили детей и женщин!А вы радуетесь ,что те

Анна
31 янв 2021 в 18:52

Высоким слогом выражаются господа протестующие, мамкины революционеры! Как прихватят - начнут плакать и каяться. И этим соплякам нужно власть отдать? Все порядочные делом заняты, на шушеру не надо обращать внимания - недостойны они этого.

Гость
31 янв 2021 в 15:56

Этот,как Вы сказали ,ЮНОША, П Р Е С Т У П Н И К. А по информации еще и Костромской.

Гость
31 янв 2021 в 15:43

Всех задержанных в психушку на учет. Не могут психически здоровые люди выходить в поддержку человека, которому рукоплещут враги России. Они же не от желания сделать Россию Великой вопят в поддержку Навального и вводят за него санкции. Только недалекие и наивные люди могут не понимать этого. Украину превратили в банановую Республику. С белорусской кухаркой не прокатило. Теперь за нас взялись.

Ингогнито
31 янв 2021 в 15:07

Что бывает, если на кипящий котёл накинуть крышку и заварить?

Гость
31 янв 2021 в 18:04

Мотыгу и кайло, этому митингующему, в руки и в шахту.

Гость
31 янв 2021 в 16:11

Всем митингующие лопаты в руки и улицы чистить, чтобы дурью не страдали. У них время свободного много, заняться нечем, пусть потрудятся на благо города. Пользы больше будет,чем от хороводов.

Дмитрий
31 янв 2021 в 17:17

А человека, отдавшего приказ ОМОН нагнать на мирную манифестацию не задержали, не? Судить подлеца по всей строгости!

Гость
31 янв 2021 в 16:48

Ребятки, 76-ру, вы где? Тоже повязали что ли? Два часа ни слуху ни духу уже. Или вам пальчиком пригрозили?

гостья
1 февр 2021 в 13:33

А парень просто мимо проходил за валежником? Или плотником работает. Может от армии так решил откреститься?

Гость
1 февр 2021 в 14:32

нуачо такого.. в ярославле куда ни плюнь - везде горы!

Гость
31 янв 2021 в 16:44

Подставной -- что бы обгадить идею митинга.

Роза Моисеевна
31 янв 2021 в 18:41

Думаю топор не стоит относить к колюще-режущим, скорее рубяще-режущий инструмент

Сергей художник