СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Ярославле прошли самые массовые задержания последних лет. Истории протестующих
В Ярославле прошли самые массовые задержания последних лет. Истории протестующих

1 февр 2021 в 17:46

"Выходили из избы, здоровенные жлобы..."
У знакомого алкашня живет этажем выше. Полиция говорит, что никого нет, некому ездить на вызовы.

Гость 1
1 февр 2021 в 20:29

Я вот живу в центре, в "зоне возможный движений". Мне теперь в выходные из дома не выходить? Похоже никто не интересуется, по какой причине человек на улице оказался? У меня и соседей теперь комендантский день?

Георгий Николаевич
1 февр 2021 в 19:30

Это же очевидно ! Если закон нарушать , то сотрудники полиции должны задерживать! Сам смотрел видео и видел сколько раз в вежливой форме нарушителям предлагали разойтись. Но они же неразошлись а наоборот стали провоцировать сотрудников полиции. Ну вот их и задержали!
Что хотели то и получили. Иногда наверное нужно наступить на грабли некоторым людям , чтобы что то понять...

Гость
1 февр 2021 в 17:48

Дожились, доправились, дообнулялись..... Спасибо Терешковой, простой народ слёзно просил.

Гость 1
1 февр 2021 в 21:01

Проблем добавили, но кто? Просто приходит мысль, что лично опасаюсь не протестующих, а людей в камуфляже, если вдруг окажешься в "не том месте" случайно (я живу в центре просто). Я не видела информации, что "митингующие" проявляли агрессию к другим проходящим гражданам, а вот "силовики" забирали "без разбора". Вот и мысли простого обывателя - я "опасаюсь" не митингующих, а тех, кто вроде защищает правопорядок. Парадокс.

1 февр 2021 в 23:03

Взятки и подкупы во власти, продажные судьи, шантаж и вымогательство в отделах полиции отравления и убийства недовольных фсб и это сейчас достанется молодежи, что этоза общество создал наш гарант?

Сергей
1 февр 2021 в 21:48

«Активная работа с оппозицией»: ФСБ опубликовала видео встречи соратника Навального с сотрудником британского посольства

Гость
1 февр 2021 в 17:48

Эффект низкой базы. Ничего удивительного.

Гость
1 февр 2021 в 19:34

Это вранье они заталкалкивали всех кого угодно и кого не следует они силой прямо толкали, это вранье что силовики не приминяли силы вранье, очивдное я сам лично видел как людей толкали в спину и угрожали!!"

Гость
2 февр 2021 в 07:07

Ст.31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
1 февр 2021 в 20:30

Добавили родителям проблем

Гость
1 февр 2021 в 22:46

А тем временем: "Совокупное состояние богатейших россиян в течение января выросло на 1,37 млрд долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).Всего рейтинг BBI включает в себя 500 богатейших людей мира, из россиян в него в настоящее время входят 23 человека."
Полиция очень рьяно защищает, чтоб этим людям еще лучше жилось, при обнищании остального населения России.

Гость
1 февр 2021 в 18:10

а другие комента админ забанил?

гость
1 февр 2021 в 22:50

иуды

Гость
2 февр 2021 в 12:15

Для Навального потребовали 3,5 годика реального заключения за то, что 7 раз не отмечался. Жаль, пятерочка, раньше, выручала. 😂😂😂👍

Обнуленышь
2 февр 2021 в 12:04

Вот и будешь жрать одну рыбу свою

⎝⏠⏝⏠⎠
1 февр 2021 в 22:35

А я в это время на рыбалку ездил, хотел окушка или зубастую потаскать, но не клевало, не расстроился, отдохнул хорошо, побыл наедине с собой и природой, очень доволен, полиции на реке не было, потому и не задержали. Хороший был день, я время проводить интересно стараюсь.

Гость
1 февр 2021 в 17:58

Тема неактуальна, хватит раскачивать лодку..

силовик
2 февр 2021 в 02:27

Я буду жаловаться во дворец в Геленджике.

Гость
1 февр 2021 в 19:24

Если на улице, ведущей к дому в котором ты живешь, городские власти затеяли ремонт, они обязаны тем или иным способом обеспечить проезд к твоему дому: изменить схему движения, проложить временную дорогу и т.д. Точно так же городские власти обязаны обеспечить реализацию права на мирную безоружную акцию, права, прописанного в 31 статье Конституции, т.е. обеспечить место, маршрут, порядок и безопасность. Чтобы прошла акция и при этом были минимальные неудобства для митингующих и остальных горожан.
Если акция не согласована, в нарушении закона виноваты не протестующие, а неработающие власти. Нарушители закона, преступники - органы местного управления, местная власть.

Вован
1 февр 2021 в 19:55

Все просто мимо шли. Клоуны. Хоть бы что нибудь новое придумали.

Степаныч
1 февр 2021 в 19:39

Щас протестуны сопли начнут размазывать и извиняться...

Гость
2 февр 2021 в 01:10

Ну наконец то! Всех гопников Ярославля надо ставить на учёт.