СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Депутат облдумы потребовал объяснений у полиции о массовых задержаниях ярославцев на митинге
Депутат облдумы потребовал объяснений у полиции о массовых задержаниях ярославцев на митинге

2 февр 2021 в 12:29

где же вы были 22 года в стране?
Вместо политической дискуссии и борьбы стратегий экономического развития, мы видим тотальную Единую Россию, которая скоро опять полезет из всех щелей и утюгов, обещая нам золотые горы к 2050 году. Есть ли выход? Пока ещё есть, но для этого надо идти на переговоры, а у нас одни брутальные и негнущиеся чуваки, которые не танцуют и в переговоры не вступают.

Две недели назад можно было этого бреда не допустить, пустив Навального домой, а там спокойно разбираться. Но кто-то захотел показать свои стальные яйца и понеслось.
Страна на грани Гражданской войны, народ испуган, все забыли про коронавирус, бизнес внимательно смотрит за происходящим и вкладываться не спешит. О каком развитии может идти речь, если страну штормит, а буря ещё впереди? Наш бизнес уже поджал уши, не понимая, что будет дальше, а Правительство нам рассказывает про рост экономики.

Гость
2 февр 2021 в 12:26

Ну все, теперь примазываться начали. Особенно КПРФ.

Гость
2 февр 2021 в 12:44

Коммунисты за Навального? Это линия партии такая или возрастные изменения отдельных депутатов?😂😂😂

Гость
2 февр 2021 в 12:28

Дядя Саша, хоровод с песенкой про аквадискотеку, вы считаете конструктивным диалогом с властью?

Гость
2 февр 2021 в 18:41

Ну наконец и коммунисты высказались! Почему только они не поддержали эти митинги 23 и 31 января? Пусть не за Алексея Навального, а хотя бы за Конституционные права простых людей.....😠

гость
2 февр 2021 в 13:47

Предвыборная компания началась . ЕР начали более активно с ноября . СР с января ...КПРФ . Как не парадоксально , 23.01 было большое собрание КПРФ .Среди других вопросов , обсуждался вопрос дальнейшего сотрудничества с Навальным - по этому вопросу есть серьёзные брожения ( продолжать или хватит ) в коммунистической верхушке .

Подпольный Большевик
2 февр 2021 в 12:24

Александр Воробьёв -- наш человек! Ура, коммунисты проснулись! Россия будет красной социалистической. Ура! Ура! Ура! Товарищи!

Гость
2 февр 2021 в 13:03

Власть давно не знает границ, и не хочет считать людей за жителей России и города Ярославля, власти считают выше себя и выше любого народа и закона потому что им все позволено

Врач
2 февр 2021 в 13:35

Балаболы! Идите работать уже! А Ярославской полиции аплодирую стоя!

Гость
2 февр 2021 в 13:37

👍

За Социализм
2 февр 2021 в 14:28

Николай Платошкин не раз высказывался на тему, что такое «Новый социализм». Интересно, что, несмотря на многочисленные объяснения, даже политическую программу, всё равно вопросы возникают.

Поэтому некоторые нужно освещать подробно. В данном случае рассмотрим два вопроса:

Национализация
Многопартийность
Итак, по поводу национализации позиция «Нового социализма» такова: национализация нужна, если речь идёт о естественных монополиях, стратегических предприятиях и сферах, связанных с добычей и продажей природных ресурсов.

Национализация не нужна, если речь идёт о малом и среднем бизнесе, то есть не нужна национализация в сфере, где один или несколько человек организуют небольшое предприятие, бизнес или что-то в этом роде. Различного рода кафе должны быть частными, а не государственными, полагает Платошкин.

Также возможна частная инициатива в сфере инноваций, хотя и государство должно заниматься этими вопросами. Просто нужно четко понимать, что в полной мере раскрыть потенциал науки можно по-разному, что доказывает мировой опыт. В Китае, например, инновациями занимаются и частники, и государство, и это работает хорошо, такую тактику можно считать правильной.

Насчет многопартийности Платошкин утверждает, что всегда считал, что многопартийность необходима обществу, потому что неправильно, когда одна политическая сила навязывает свою волю всему обществу. Платошкин уверен, что в по

Василий Иванович
2 февр 2021 в 17:02

Интересно а Воробьев небоится , что останется без работы? Зюганов ведь выгнал из партии 2 коммунистов депутатов из разных городов . Правда Воробьев очень хитрый и он конечно выкрутится.

Гость
2 февр 2021 в 20:06

"Сегодня, 2 февраля на заседании Ярославской областной думы депутаты большинством голосов рекомендовали Совету Федерации кандидатуру москвича Евгения Шевченко на включение в состав Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России от Ярославской области. Его кандидатура была предложена комитетом облдумы по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления в связи с проходящим сейчас обновлением состава ЦИК.
По словам присутствовавшего на заседании облдумы председателя ярославского облизбиркома Олега Захарова, москвич Евгений Шевченко является действующим членом ЦИК и по должностным обязанностям курировал регион, оказывая большую помощь областной избирательной комиссии. "

Гость
3 февр 2021 в 01:42

Что такое ОМОН?

гость
3 февр 2021 в 09:03

Проголосовал за КПРФ - поддержал Навального! Ну выдал Воробьёв, прям как Ленин - "..мы готовы к союзу хоть с дьяволом, если нам это выгодно!.." Полиции - респект!

Гость
2 февр 2021 в 14:57

КАК ЖЕ ДОСТАЛА ЭТА ГЭБИСТСКАЯ ВЛАСТЬ!!!

Гость
2 февр 2021 в 13:46

Коммунистам надо брать пример с Ленина. Он подобные митинги в своё время поддерживал.

Гость
2 февр 2021 в 13:34

Рабы посмели бунтовать . Надо было дома сидеть и не вылезать пока неугодных гоняли