СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле определили места, где людей будут штрафовать за выход на лед
В Ярославле определили места, где людей будут штрафовать за выход на лед

Гость
2 февр 2021 в 16:25

а что пруд в районе улицы Панина и Ленинградского проспекта не устроил ? там лёд до дна почти , видно даже было рыб замёрзших, детишки катаются на коньках , а куда ещё идти , люди сами чистят , совсем всё запретить что ли ? купаться нельзя , кататься нельзя , дышать без маски нельзя , а что можно ?

Мысли из палаты №6
2 февр 2021 в 16:34

т.е. единственным основанием для штрафа будет - нарушение запрета?

Гость
2 февр 2021 в 17:28

Ага давайте сразу в суд и в тюрьму за выход на лёд, давайте сразу тюремный арест и штраф не померный, и сразу омон нужно вызывать и будет все хорошо и круто и тогда будет весело чего мелочиться то

Гость
2 февр 2021 в 18:54

Точно власть дурная! Теперь рыбаки примкнут к демонстрантам. А у них буры.

Гость
2 февр 2021 в 19:24

Время, проведенное на рыбалке, Богом в счёт жизни, не защитывается. Рыбачте, братья!

⎝⏠⏝⏠⎠
2 февр 2021 в 16:22

А в чем причина запрета?
В декабре выходил на фрунзенский пруд, когда еще снега не было, толщина льда около полуметра, провалиться там вряд ли, хотя не исключаю, что есть где-то полыньи, т.к. сбрасывают в Дунайку - будь здоров.

Анти Ёлкин
2 февр 2021 в 16:33

Люди интересуются причиной запрета, хотят найти разумное объяснение... ну точно с луны свалились -- написано же, что будут штрафовать. Это и есть причина. Как будто при путинизме первый десяток лет живут, уж третий пошёл..😂😂😂

Гость
2 февр 2021 в 16:53

В районе мостов и стрелки можно понять - течения и завихрения, пусть так.. Но в целом толщина льда на водоемах - на шнек бура, это около 60 см. В чем опасность в феврале при отрицательных температурах?

Гость
2 февр 2021 в 20:10

Прусовский не закрыли впервые за последние 20 лет

Гость
3 февр 2021 в 09:40

Теперь надо выкопать пруд между зданием администрации ЯО и церковью Ильи Пророка на Советской площади и внести его в список запрещённых для выхода. Проблема с митингами решена! Многоходовочка. Не благодарите, господин губернатор. Хотя... :-)

Гость
12 мар 2021 в 00:15