СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославцы о застое города и безденежье: «В столице Золотого кольца закончилось золото»
Ярославцы о застое города и безденежье: «В столице Золотого кольца закончилось золото»

4 февр 2021 в 07:09

Всю зиму снег на дорогах валяется, а мы только сейчас узнаём, что денег нет. Мне казалось об этом заранее известно, ведь бюджеты сразу на 3(!) года вперёд рассчитывают. Кто и КАК бюджет этого года принимал, дорогие (в прямом и в переносном смысле) депутаты? Ладно, варяг бумажку нарисовал с красивыми цифрами, ему плевать на город, ему тут не жить. Но ВЫ то местные, свои. Или самим плевать на родной город? До чего довели жемчужину... Облупится и обветшает

Гость
4 февр 2021 в 09:41

Они видимо думали авось пронесёт и снега как в том году не будет . Хорошо у вас нет денег и вы не выполняете свои обязательства , тогда давайте люди тоже не будут платить налоги и по счетам , у нас тоже нет денег , но ведь вас это не интересует , последнее вытрясете своими судами. И если у вас нет денег на уборку , то наверно у вас нет денег и на ЗП себе ? или они выплачиваются в полном объёме и с премиями день в день

юсуф
4 февр 2021 в 10:55

бездарные чиновники,получающие огромные зарплаты и не выполняющие свои обязанности.

Гость
4 февр 2021 в 08:13

Господа, вы все ничего не понимаете или не хотите понять, знаете как все у нас будет здорово и красиво к 2060 году. Осталось совсем немного потерпеть, просто еще не все дворцы достроены....😂😂😂😁🔥😎

Гость
4 февр 2021 в 11:50

В таком случае , а зачем городу содержать штат чиновников? Пусть объявят на всю страну и президенту доложат, что денег нет и вы ничего сделать не можете,да и идите с Богом

Гость
4 февр 2021 в 10:25

Царь все таки хороший, бояре плохие😂

Гость
4 февр 2021 в 13:43

А что они тут растолковывают, как будто мы сами не видим через какое всё место? Не может изменить ситуацию - пусть слагает депутатские полномочия, извиняется перед людьми и уходит.

Гость
4 февр 2021 в 18:30

Вот честно говоря да то тут там продают здания вместе с участком земли а денег нет потому что в брагино строят новую налоговую инспекцию с золотыми унитазами для налоговой службы, и золотыми умывальника и, а также во фрунзенском районе кое какое здание мвд

Гость
4 февр 2021 в 08:12

Может хватит финансировать за счет бюджета иностранных спортсменов, не кому не нужный Городской телеканал и другие не очень нужные отрасли, которые могут зарабатывать сами ( например-реклама ). А то, каждый год слышим одну и ту же песню-ДЕНЕГ НЕТ. Можно подумать, что до ВАС деньги с неба сами сыпались или вышестоящие руководители их просто так раздавали. Так и скажите-МЫ неспособны обосновать свои цели и задачи, которые стоят перед городом. Мэр, который провозгласил главную цель-рассчитаться с долгами, ЕЁ НЕ ВЫПОЛНИЛ. Тогда- ВОПРОС, если долг не сократился, а денег по- прежднему нет-- КТО ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТ?

Леха
4 февр 2021 в 12:34

Сократите Гортелеканал. Каждый день - полная калька новостей с Первого ярославского несколько раз в день. Зачем эти потери финансирования ярославскому бюджету????

алекс
4 февр 2021 в 14:48

Есть великий фильм на все времена Москва слезам не верит. И в нём звучит одна простая фраза: МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЧЕМУ НЕТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО СДЕЛАНО ЧТОБЫ БЫЛО. Так вот господин Ефремов НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЧЕМУ НЕТ ДЕНЕГ НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДА ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ. На мой взгляд Ефремова больше интересует его личный бизнес по обману населения насчёт пластиковой посуды. Он не организовал дело так чтобы всё население получало деньги за сданные пластиковые бутылки а получает всё сам А судьба города Ефремова мало интересует. С подачи Ефремова Волков стал мэром. Ефремов может пожаловаться что ему пришлось ходить в галошах но не может дать команду убрать грязь. Кому нужен такой безвольный руководитель?

Гость
4 февр 2021 в 15:40

Власть в стране менять нужно,а не в городе.У нас отобрали право выбирать и менять мэра. Отобрала это право Единая Россия и Путин. Вот выбросим эту парочку из власти и будем налаживать нормальную жизнь,а не Москву кормить и коррупционеров

Гость
4 февр 2021 в 11:55

Нищие на паперти стоят. В городе есть подходящее место, это Советская площадь, попробуйте снять шапку и постоять, может подадут.

патриот
4 февр 2021 в 19:09

Зато остались золотари!

Гость
4 февр 2021 в 22:54

Да город в полном застое, и нищете что даже дороги видимо не кому почистить, хотя наши чиновники говорили что они хорошо умеют у нас работать и убирать авось не ныне там как снег лежит так и лежит, они видимо только у себя под окнами его не видят, канечно город не убран и одни обещания что сделают лучше ну а вось пламенве речи не которых людей нам на камеру врут чтоб пройти выборы это канечно ясно, им абсолютно плевать что человек может даже в центре города переломать ноги руки, и за это они открестились что убирать они нечего не обязаны, а значит и город уже погряз в этой лжи и грязи

гость
5 февр 2021 в 10:52

партия един россия руководит страной

Гость
5 февр 2021 в 15:12

Куда смотрит счётная палата? Нужна срочная ревизия и оценка использования бюджетных средств города и области!

Гость
5 февр 2021 в 20:27

Голосуем дальше за Путина и Единую Россию! Вы все прекрасно живёте! Голосуйте за нас всегда и будет вам еще распрекраснее!