СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Такой стужи не было 10 лет»: на Ярославскую область обрушатся аномальные морозы
«Такой стужи не было 10 лет»: на Ярославскую область обрушатся аномальные морозы

Кость
5 февр 2021 в 11:22

А куда делись эти: "Да не может быть". Где новая статья, в стиле: "Ярославцы нервно отреагировали на заявления о морозах". Давайте статью с комментами из прошлой публикации про морозы.
Недолго осталось ждать, что бы посмотреть, то был прав.

гость
5 февр 2021 в 10:53

Давно ли в России -15… -20 °С стали арктической стужей?

Аномалия
5 февр 2021 в 11:19

В России -30 это аномалия? Мы в одной стране живём?
Задолбали , у вас все аномальное теперь, любая погода, любое атмосферное явление.
Вот отсутствие дорог, работы, нищенские зряплаты, заданные цены на яйца🤔😁 - вот аномалия

Гость
5 февр 2021 в 10:59

боже, ужас, кошмар! хипстеры с подворотами замерзают! срочно объявлять ЧС!

Васген
5 февр 2021 в 11:49

Так делайте что-то отгоняйте их!!!!!!!!

гость
5 февр 2021 в 13:24

Такое ощущение что наши синоптики и журналисты родились и жили на Лазурном берегу.

Мысли из палаты №6
5 февр 2021 в 10:54

не очень понял... а может что-то пропустил?
со времен крещенских, АНОМАЛЬНЫХ, морозов прошло ДЕСЯТЬ лет?
😳

Гость
5 февр 2021 в 16:21

Особенно нравится-ниже климатической НОРМЫ, а кто НОРМУ-то установил?

Гость
5 февр 2021 в 16:02

Опять враки про погоду. Сначала обещали -35'С, потом -20'С, а теперь снова -30'С. Алло, гараж!!! Что вы все такой кипиш подняли из-за лютой стужи!? Валенки, тулуп, шапка-ушанка, двое-трое портковв, столько же свитеров и все! Переживём стужу. По сравнению с прошлым годом(когда снега вообще не было) - это самая настоящая классическая русская зима, с морозами и солнцем!!! Вообще-то, радоваться надо, что на улице мороз, а не пролазная слякоть.

Гость
5 февр 2021 в 12:18

Такое впечатление, что другие сайты с прогнозом погоды об этом не знают.

Гость
5 февр 2021 в 15:07

Наши синоптики и не только синоптики - бакалавры

Альберт
6 февр 2021 в 09:12

Я помню и -40 было как то, но давненько!

Гость
6 февр 2021 в 16:40

Меня умиляет:"днём всего 15-20°,что на 15-17° ниже положенной для февраля нормы". Вы с луны что-ли свалились? Когда это плюсовая температура была нормой для февраля? Вы хоть иногда думайте,что пишете. Или лишь бы что-то написать?

мишутка
7 февр 2021 в 17:47

А почему ни в одном новостном канале -не говориться о том что в такие морозы в субботу 6 февраля ярэнерго целый поселок на перекопе оставил без света на 10 часов!!!При том что газовое оборудование у людей привязано к электричеству!!Что это ? Очередной рывок?

гость
5 февр 2021 в 10:47

ждем ждем

Гость
5 февр 2021 в 10:56

-15-20° -ЭТО на 15-17 ° ниже климатической нормы? Что за бред?

5 февр 2021 в 12:20

Аномальное обнуление сроков президенства.

гость
5 февр 2021 в 12:50

Гимназистки румяныя , от мороза чуть пьяныя . грациозно сбивают рыхлый снег с каблучка. Красота .

Гость
5 февр 2021 в 13:30

Полина, не надо закавычивать в заголовках неточные цитаты. Это вранье.

Гость
5 февр 2021 в 18:21

Такое ощущение что большая часть комментаторов вообще не разбирается что такое климатическая норма и как она определяется. Лишь бы написать что-нибудь

Гость
5 февр 2021 в 20:18

Какую то херню пишут,ей богу. Обыкновенные морозы и вполне себе нормальной температуры.

Гость
5 февр 2021 в 20:44

На начало января 2017 года посмотрите и завязывайте наконец про свои 10 лет или память как у рыбки?

Гость
6 февр 2021 в 16:44

В 2017 в январе днём было 35. Неужели уже 10 лет прошло? Вот время летит.....

Гость
6 февр 2021 в 20:25

Нормальная русская зима, как 50 лет назад. Чего аномального?

Педро
6 февр 2021 в 22:17

Где морозы то даже -40 нет?! Был бы -50 это да, а так тфу.

Виктор
7 февр 2021 в 01:41

Спасибо за морозы, ура зима, ураааа)))

алекс
7 февр 2021 в 11:57