СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Аквилон» закроют: куда отправили продавцов
«Аквилон» закроют: куда отправили продавцов

Гость
12 февр 2021 в 12:09

На данный момент рядом с торговым центром «Аквилон» активно функционируют ТЦ «Победа» на улице Труфанова, 19, торговый комплекс на улице Труфанова, 24в, ТЦ «Панорама» на улице Труфанова, 28, а также ТЦ «7 дней» на улице Труфанова, 32, — привела примеры глава Дзержинского района Екатерина Мусинова.
А в каком,извините, из этих центров есть альтернатива Аквилону? Дорогущий лотос в победе или пятерка в 7 днях? В панораме вообще нет продуктов!!!
О чем вы???
Если на этом месте сделаете что-нибудь похожее на Авилон,то все вам будут благодарны. Услыште, пожалуйста, свой народ, уважаемые слуги народа!!!

гость
12 февр 2021 в 15:41

Осенью выборы депутатов,но кто пойдет выбирать таких депутатов,если они не встают на защиту интересов жителей района.Все молчат словно в рот воды набрали,наверное,активизируются только к выборам,когда нужны будут голоса избирателей.Закрытие "Аквилона"-это худший вариант властей.Похоже,деньги решают все и мнение горожан чиновников не интересует.

Гость
12 февр 2021 в 10:17

Мусинова даже представления не имеет об "Аквилоне", если предлагает продавцам перебраться в ТЦ "Победа", "Панорама". А "7 дней" уже давно ПСБ практически полностью заняло.

Алексей
12 февр 2021 в 12:03

Дибилизм руководства снова в действии... Смысл ломать, чтобы потом снова что то строить.... Ах да... Тут же ключевое слово АУКЦИОН, на который будет выставлен земельный участок... Лакомый кусок,, от которого можно положить себе в карман денюжку.... А потом ещё своровать при строительстве.... Да и выкупит скорее всего какая нибудь Московская фирма

Гость
12 февр 2021 в 15:08

Народ, алё. Какой нафиг малый бизнес? Это же позорный постсовок. Или вам нормально, свое не воняет?

Гость
12 февр 2021 в 12:28

Зачем трогают , вон убрали бы здание мэрии , да место него торгово развлекательный центр какой , хачипурьки там разные продавать , да шмотки

Гость
12 февр 2021 в 10:48

По- римски "Аквилон" - Ветер Северный,
По- мэрски он несет ,зла немерено.
Кусок земли там сладок ,как арбуз

По- римски "Аквилон" - ветер северный,
Торговля по цене ,там умеренной,
У нас КУМИ ,обычно рулит,
И не бьёт четверку туз.

Гость
12 февр 2021 в 12:25

Если надо отнять землю или сооружение , то просто признать его не законным , не соответствующим каким нибудь нормам . Чихать на людей , на их мнение , если эта земля приглянулась какому нибудь застройщику .

Гость
12 февр 2021 в 12:07

Землю скорей всего продали под застройку, застройщикам или под что нибудь другое ну обычно если так то явно не спроста скорей всего что застройку домов

Гость
12 февр 2021 в 12:12

Другово выхода нет

Кто-то из народа
12 февр 2021 в 12:40

Счас всех аквилоноаских тараканов растащат по торговым центрам

Гость
12 февр 2021 в 13:06

Ярославских бизнесменов, если б не пинали, то они до сих пор бы торговали в зарешеченых ларьках и рынках, типа Аквилона.

Гость.
12 февр 2021 в 14:31

Пишите не пишите, уже давно все продано. Администрация лучше знает, что лучше простому люду. Только вот своим законным делом не занимаются. Дороги не чищены, народ на остановках мёрзнет. Со всех сторон дует. И много еще чего надо делать. Да некогда. Аквилон надо срочно продать.

Гость
12 февр 2021 в 17:28

Хорошо видно в мэрию занесли.

Константин
12 февр 2021 в 19:54

А кто будет строится на этой площадке? Что там будет расположено?

Гость
12 февр 2021 в 21:03

Кто Мусиновой еще верит? Как она про хорошую уборку в городе заливала тоже все слышали.

Гость
12 февр 2021 в 12:06

Предлагаю так, тех людей каторых выгнали чиновники Ярославля из аквилона просто закрыть предпринимательство, и пусть посмотрим ск налогов не дощитаеься Ярославль, и все будет супер, либо же подать коллективное письмо о защите прав предпринимателей малого и среднего бизнеса в городе Ярославле на сохранение торговых мест

Гость
12 февр 2021 в 12:12

Нужно закрыть предпринимательство и посмотреть какая у нас власть прогнившая, что все продаёт что плохо стоит

Гость
12 февр 2021 в 10:34

Ну чего зря себе и другим нервы мотать, всё-равно сломают.. !

гость
12 февр 2021 в 12:03

продали другим

Гость
12 февр 2021 в 10:29

все для людей и малого бизнеса.

Гость
12 февр 2021 в 14:58

Задрали строчить про этот убогий ларек.