СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Нас выкидывают на улицу!»: продавцы «Аквилона» расплакались, узнав о сносе легендарного торгового центра
«Нас выкидывают на улицу!»: продавцы «Аквилона» расплакались, узнав о сносе легендарного торгового центра

Гость
13 февр 2021 в 09:30

« Магазин пользуется популярностью у жителей Брагино » - да только у близлежащих 10 домов.

гость
13 февр 2021 в 10:20

хотят строить пусть строят другом месте,его у нас предостаточно

Гость
13 февр 2021 в 13:21

Задолбали со своим ларечным убожеством.

14 февр 2021 в 10:28

Боже мой.ну и аид у продавцов.ну каков “тц“ таковы и продавцы.извините но 21 век!теслы ездят по улицам и ...вот это убржесьво в столице золотого кольца!а старухи .они перемен ао всем бояться.нефиг их слушать.

Гость
13 февр 2021 в 12:52

Надоели уже про него писать. Купить сыр и колбасу можно и нужно!!! в нормальных магазинах (глобус, лента) А тем, кто плачет, что их лишают работы, ну вы же можете пойти в пятёрочку, магазин одежды, канцелярии и тп. У нас везде есть работа для продавцов

алекс
14 февр 2021 в 12:33

Я поражаюсь некоторым руководителям и комментаторам. Мисурина кричит идите работать в 7 ДНЕЙ хотя там уже 5 лет находится банк ПСБ. Другой кричит езжай в ГЛОБУС хотя из Брагина в Глобус бесплатные автобусы не ходят. Не пора ли раскинуть мозгами прежде чем давать советы космической глупости?

Потерявшийся дед
13 февр 2021 в 08:27

Жалко Вас девушки,хорошего вам настроения,держитесь там , только денег нет.

Гость
13 февр 2021 в 10:44

щас много кого вот так выкидывают с работы , важнее прибыль . У нас тоже оптимизацию затеяли , немного сэкономят выгнав людей, а десятки миллионов потратят на оптимизацию

алекс
13 февр 2021 в 09:14

Поможет только одно средство: вызвать центральное телевидение и перекрыть или Труфанова или ленинградку

Гость
13 февр 2021 в 10:32

Рабочие места не создают, а только ликвидируют

Гость
13 февр 2021 в 10:59

300 cотрудников??!! Не смешите мои тапочки)) Там и 30 не наскребется.

Гость
14 февр 2021 в 13:36

Да не врите что 300 человек работают в этой помойке. Меньше сотни.

14 февр 2021 в 15:35

С одной стороны, был как то раз в нем. Гадюшник еще тот. И легендарный только с точки зрения грязи.

С другой стороны, могли бы найти компромисс ....

15 февр 2021 в 15:31

САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ДЕШЕВЫЙ МАГАЗИН ВО ВСЕМ ГОРОДЕ!!!!!! Цены ниже, а качество на высоте! Только здесь всегда закупаемся и родные ездят сюда с Красных ткачей( с другого конца города)!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Мэрия зря так, сначала рынок , теперь аквилон. У людей ничего не осталось. Не слушают совершенно народ!!!! Эти ваши 5-ки и магниты никому ненужны!!!!!!!!!!

Наташа
15 февр 2021 в 19:34

Задолжали эти 5чки,магниты,верные и им подобные... Что в этих"цивильных" якобы магазинов просрочки нет? Кто-то деньги набивает..
Деньги в другие регионы, владельцам текут.. А Ярославлю-шиш.. Достали эти никудышные власти, все против народа, противно..

Гость
13 февр 2021 в 08:36

Давно прикрыть надо этот гадюшник.