СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Грязь, вонь и крысы»: ярославцы разругались из-за сноса «Аквилона»
«Грязь, вонь и крысы»: ярославцы разругались из-за сноса «Аквилона»

Гость
19 июня 2023 в 20:14

Дорогие люди и Мерия города Да в этот Аквилон едут за продуктами со всего города.И ценытам нормальные ..Я это сама знаю т.к там работаю.пожалейти Аквилон не надо его снасить ...Лучше чаще ПЯТЕРОЧКИ..И МАГНИТЫ ПРОВЕРЯЙТЕ..ВОТ ..ТАМ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БЕСПРЕДЕЛ.

гость
14 февр 2021 в 07:33

Ярославцы походу злобные люди.Че то все ругаются из за всякой фигни.явы что все ругаетесь?Все заголовки- ярославцы разругались...

Гость
14 февр 2021 в 09:17

Что ругаться на грязь и устаревшее оборудование? Собственник больше 10 лет борется чтобы не снесли. Понятно, что не будет вкладывать в то что могут отобрать. Хотите убрать - предложите что-то другое!!! Рынок Виктория убрали и что? Стоянка... Рядом стоит хрен знает что с 2008 года. К нему претензий нет? Тамошние крысы не беспокоят? Про административное здание брехня. МФЦ и так через дорогу. Будет либо очередная свечка, к которой хрен подъедешь, либо очередной ТЦ. Тогда хозяевам Победы будет тяжко. И что ? Придется ещё и Победу сносить? Хотя Октябрь снесли и глазом не моргнули.

Марина
14 февр 2021 в 11:11

Сколько лет хожу в "Аквилон ни запаха не чувствую,ни крыс не видела.А вот возле "Пятерочки" на Труфанова,32 и пиццерии на Труфанова,30 толпами бегают,даже собак не боятся,особенно летом.Отвяжитесь наконец от "Аквилона"!!!

гость
14 февр 2021 в 13:29

Зайцева права - есть две ситуации : ругань и мордобой . Мордобоя не было , а любое обсуждение это ругань . А кому нужен этот гадюшник выйдите вечером и подсветите его фонариками .

Гость
14 февр 2021 в 10:09

Полина, зачем переписывать одно и то же уже, наверное, пятый раз? Что нового люди узнали из вашего текста? Ума на большее нет, кроме как комментарии перепечатывать и ещё больше дразнить людей? Новости в городе закончились?

алекс
14 февр 2021 в 09:27

Закройте протравите крыс вычистите подремонтируйте но не сносите. И это будет по-хозяйски

Гость
14 февр 2021 в 11:35

Опять "ярославцы разругались". Полина,вы других слов не знаете?