СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Выполняет свою задачу»: медведь без штанов рекламирует в Москве Ярославскую область
«Выполняет свою задачу»: медведь без штанов рекламирует в Москве Ярославскую область

Ярославец
17 февр 2021 в 16:51

Какой тонкий намек. Москва сняла с Ярославля последние штаны!

18 февр 2021 в 09:14

Позор волковским бездельникам ,уничтожили славу о древнем, красивейшем городе на Волге!!так и не создали яркое сильное солнышко которое притягивало туристов России и привлекал иностранцев даже удаленно-продумать конечно же не дала пандемия, но как не понять что Ярославль всегда будет интересен своей самобытностью и делать его краше в глазах чужестранцев вам придётся как никогда, казна беднеет, промышленность рано или поздно схлопнется!!!!

Гость
17 февр 2021 в 16:14

Так и поверили, что Москва---благотворительностью занимается. Тогда вся Москва, плакатами регионов завешана бы была. Они за рубль----- удавятся и свое, заказами возьмут или покупкой участков по застройку.

Гость
17 февр 2021 в 16:20

Котелок, Фрак, Карманные часы, Трость - Связь то хоть какая с Ярославской областью? О Медведях с Секирой не слышали?

Олеко Дундич
17 февр 2021 в 17:20

Приезжай! Торопись! Незабываемые ледяные русские горки на дорогах совершенно бесплатно! Бонус-вызов ГАИ на ДТП в подарок!!

den
17 февр 2021 в 16:09

Медведь без штанов - это в точку!👍

Гость
17 февр 2021 в 16:44

76.ру не рекламируют?
А область в которой родился и вырос можно только бесконечно обливать помоями. Принцип редакции.

Гость
18 февр 2021 в 06:17

Рекламодатели, только критику воспринимайте адекватно. Народ пишет, то что думает и чувствует. И вы нисколько не умнее нашего народа. А рекламу меняйте.

Гость
17 февр 2021 в 16:11

Это чучело больше похоже на поросёнка после прививки.

Гость
17 февр 2021 в 16:28

Ради смеха, посчитайте рыночную стоимость "бесплатного" двухлетнего размещения рекламы и сумму налоговых поступлений в консолидированный ярославский бюджет по разделу туризм за последние два года.

Какие еще субьекты федерации , размещают свою туристическую информацию на подобных условиях?

Алексей .
17 февр 2021 в 16:46

Кто правит ярославской областью.!!Скоро медведь останутся без всего

Сосед Енота
17 февр 2021 в 16:52

Медведь без штанов-символ Ярославля, а что круто! Да же в столице понимают, что в город оставили ни с чем)))

Гостья
17 февр 2021 в 18:20

Москвичей пускать только с сертификатом вакцинации)))

Андрей
17 февр 2021 в 18:59

Очень хорошая реклама, показывает настоящее состояние Ярославля. К лету думаю медведь будет совсем голый и с вытянутой рукой. Браво, так держать, продолжайте воровать.

Гость
17 февр 2021 в 19:11

Всероссийский бренд Ярославля - тысячерублевая купюра.
Всем известна и привлекательна.
Далее аналогии на тысячелетнюю историю и далее.
На неё можно и штаны медведю купить

Гость
18 февр 2021 в 09:12

С трудом поняла, что это медведь, это нечто бесформенное больше похоже на свинью

Гость
17 февр 2021 в 16:18

А почему, Медведь? лучше бы, Волка голого изобразили и то привлекательнее бы получилось.

Потерявшийся дед
17 февр 2021 в 17:17

Портками еще Слепцов запрещал торговать,так что все правильно - все законно.

Миша
17 февр 2021 в 17:41

Посмотрел статистику посещений "Портала". 110 посетителей за день. Сколько ж тогда было до размещения этого голого медведя, если после него "существенно выросло"? Ноль што-ли? Кому нужен этот департамент если сто человек в день главный туристический портал области посещают?

гость
17 февр 2021 в 22:07

Такая реклама уместна для кафе-шантана или борделя - теперь ясно каким видят москвичи наш город.

Гость
18 февр 2021 в 09:27

Побовал в городе на Волге и понял- город тухнет в руках московских чиновников- мэра и губернатора, которые ничего не делают. Город весь в снегу, не убирают а губернатор, просит, чтобы его убрали. Пассивная реакция губернатора в решении проблем города- столицы Золотого Кольца? Позорно как-то все смотрится, особенно на фоне катастрофы в Ростове Великом, когда множество домов остались без отопления. Не пора ли гнать москвичей из такого города, поганой метлой?

Гость
18 февр 2021 в 19:01

Главный аргумент такой бездарной рекламы - бесплатное создание и размещение!? Если таким образом наши чиновники будут действовать дальше, что станет с городом и страной в целом?

Гость
18 февр 2021 в 19:19

Кстати, как сообщали ярославские СМИ за разработку концепции бренда региона ООО «ИнтелМедиа» из Санкт-Петербурга получил 1 миллион 400 тысяч рублей.

Гость
17 февр 2021 в 16:14

тупость+глупость+бездарность. одни делают. другие продвигают. третьи восхваляют подобное "высокохудожественное творчество". За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку! Столько времени прошло, а как актуально. одним словом, ПОЗОР!!!

кусь
17 февр 2021 в 17:02

Меньше всего верю в бесплатность размещения. Не будет никто в Москве отдавать бесплатно рекламное место, которое продать можно. Слили бюджетик! И за уродливый макет наверняка заплатили!

Гость
17 февр 2021 в 17:18

Как прошке не нравятся комментарии про ее нелюбовь по отношению к малой родине

Гость
17 февр 2021 в 17:20

а мы все думаем что Москвы нет , а есть масквабат

Яро
17 февр 2021 в 17:28

Бездарно исполненный, не привлекательный, глупый плакат. Живу в Ярославле 56 лет, но слово "Гардарика" слышу впервые. Художника и всех этих креативщиков на мыло!!!

Николай
17 февр 2021 в 17:47

Приезжай Мацкавия, заселяйся, вон скоро 13-й микрорайон построят для вас, будете нюхать своё со свалки....

Гость
17 февр 2021 в 17:46

Медведь не медведь, не поймешь. В Ярославле такие "медведи" не водятся. Термин гардарика для научных статей больше подходит. Зачем умничать, надо писать ясным языком, не замудренно. Будьте попроще и люди потянутся к вам.

Григорий
17 февр 2021 в 18:04

Если ноги ещё непереломанные то добро пожаловать

Гость
17 февр 2021 в 19:13

Интересно сколько заплатили за размещение этой рекламы?в Москве бесплатно нет ничего!ну в то что без штанов это и так всем понятно,у нас правда ещё и головы нет

гость
17 февр 2021 в 19:19

Департамент туризма, у меня идея ! Кроме "бесштаного медведя" разместите рекламу с "танцовщицами", которых, к сожалению так быстро убрали от Волковского театра, с "горкой из грязи". Вот туристы-то к нам и потянутся !!!

Гость
17 февр 2021 в 20:02

Денег ни гроша, зато слава хороша! 😂😂😂

Lamer
17 февр 2021 в 21:50

Создается впечатление, что присутствует нехватка фантазии у авторов баннера.

армагедон ярославских дорог
17 февр 2021 в 22:05

он всем намекает что дырка в бюджете..........😜😜😜

гость
17 февр 2021 в 22:05

Департаменту туризма стоило бы вспомнить по каким параметрам оценивается эффективность рекламы. Но реклама в целом правильная - Москва и её ставленники давно оставили город "без штанов"

Гость
17 февр 2021 в 22:24

А почему именно «самое время ехать в Ярославию»? Из-за пандемии коронавирус?

Владимир
17 февр 2021 в 22:33

Срамота одним словом.😫

Да Ёлки Палки
17 февр 2021 в 22:58

А кто то за это получил зарплату и премию. Господа, это конец. Ярославль можно закрывать как аварийное здание. Крышу ветром сорвало.

Гость
17 февр 2021 в 23:10

Какая то бессмысленная убогость.

Людмила
18 февр 2021 в 06:40

По своему состоянию Ярославль и область похожи на средневековье, так что, сравнение с гардарикой очень верное. Нужно делать правильные выводы, а не обижаться. Ярославль запущенный и разбитый, точно не для туризма.

Гость
18 февр 2021 в 07:33

А, где - цигане?

Гость
18 февр 2021 в 07:32

Лучше бы этот медведь, стоял со снятой шляпой у входа в метро. Хоть что-то заработал бы.

Гость
18 февр 2021 в 09:02

А это не так уж и смешно
Все доходы то Ярославля идут В Москву
А Ярославль остается без штанов

Гость
18 февр 2021 в 11:14

Ну в рекламе вся правда отражена. Медведь кастрирован и беспомощен в борьбе с БАБОЙ Русской зимой, как и наши перы-меры, без штанов все спустил не понятно на что (салюты праздники), и позади медведя то, что происходит в области ОПА одна голая ОПА.

Гость
18 февр 2021 в 12:20

Гляньте на эти часы, это же лого Сбера)

Алла
18 февр 2021 в 14:05

вспомните других мультяшных персонажей: Чип и Дейл, Крокодил Гена, с ними что делать будем?

Гость
18 февр 2021 в 16:42

Похож на начальника департамента туризма?

Гость
18 февр 2021 в 17:23

и кто аффтор сего уродства????? картинка для дебилов, ей-богу