СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Бомжи обосновались в душевой»: люди показали, как изнутри выглядит общежитие
«Бомжи обосновались в душевой»: люди показали, как изнутри выглядит общежитие

19 февр 2021 в 06:53

Вы не видели в Ярославле коммуналки, на пятерке например.
А тут нормально на фото вот видно что жильцы сами свиньи, сами бичи, довели фонд до такого состояния. А о чем слезы???? Хотите отдельные квартиры? Так и их в помойку привратите как и нынешнее жилье.

Гость
19 февр 2021 в 08:45

Запущенное жилое помещение, добавить нечего. Но это цветочки. Желающим могу скинуть фото квартиры, соседней со мной, которую алкаши превратили просто в вонючую, липкую нору, без Канализации, электричества и тд. Характерно то, что на все мои запросы, жалобы, письма и тд, я получала ответы по шаблону : комиссия выезжала, состояние квартиры жилое , санитарное состояние в норме!!!! А эта комиссия даже не заходила к соседям, все свои осмотры начинали с моей квартиры, видимо приятнее и безопаснее. Комиссии были из мэрии, администрации района, участковый и тд , а вы удивляетесь.

Гость
19 февр 2021 в 11:10

печально, когда рядом с нормальными людьми живет быдло, оно все угадит, что ни делай

Гость
19 февр 2021 в 07:43

Ярославль. Район "Пятёрка". Там множество таких гетто.

Гость
19 февр 2021 в 09:44

Все вокруг колхозное, все вокруг ничье.

Гостья
19 февр 2021 в 07:49

Как говорил Филипп Филиппович " ....разруха не в клозетах,а в головах". Жители сами виноваты,сами загадили или позволили загадить то место где живут. Власти здесь не причем. Комнаты приватизированы и жильцы хотят чтобы кто-то пришёл и отремонтировал им их жилье,а они снова загадят и опять будут требовать ремонт.

Ольга
19 февр 2021 в 08:46

Можно и самим скинуться на замок, для общей двери и душевую, хотя-бы отмыть, ведь для себя. Ни кто ни чего не хочет делать, даже для себя. Всё ждут, что кто то придёт и сделает.

SPb.RU
19 февр 2021 в 07:18

2009god? всё верно!

19 февр 2021 в 07:28

Шибаева ты на Свердлова сходи))центр города.что нам Рыбинск?

Гость
19 февр 2021 в 08:10

Неправильно вызывали полицию, надо было говорить что там собираются сторонники Навального.😟😷🤮 Тогда и статья им за митинг.

19 февр 2021 в 08:59

Нужно писать претензию в УК на текущий ремонт жилья, если содержание жилья входит в оплату , то ремонтировать должны! Под текущий ремонт понимается ремонт коридора, душевой, кухни, туалета вообщем всего того , что является общим имуществом. Пишите претензию с просьбой провести ремонт там-то там-то с пожеланиями и потом отчитаться о выполненных работах и все подписи жильцов собрать.Также везде текущий ремонт по закону должен производиться в пределах 3—5 лет.

Гость
19 февр 2021 в 09:30

Вот не надо , вы не понимаете , это стабильность и прорыв . Вообще вы всё врёте , у вас дворцы и замки , и все дворы заставлены иномарками, а фото фэйк

алекс
20 февр 2021 в 09:01

Зато мы делаем ракеты.....

Андрей
19 февр 2021 в 10:40

Наглядно видно качественное правление в стране, общежитие не завод, олигархам не надо.Зато двадцать лет единоросы всем управляют и учат как жить.