СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ярославль затопило: фото и видео ушедших под воду улиц
Ярославль затопило: фото и видео ушедших под воду улиц

Гость
2 мар 2021 в 11:37

Снег надо было из города вывозить в течение всей зимы. А Волков похоже только сейчас из комы вышел.

Ярославец
2 мар 2021 в 12:04

Во всем виновата Зима, потом весна, потом лето ну и осень! Волков в первую зиму был виноват у тебя Слепцов, теперь Зима?

Гость
2 мар 2021 в 11:08

Вместо того, чтобы вывозить снег, его просто отгребали на обочину. Теперь уже ничего сделать нельзя, ждите очень серьезных подтоплений. Вот следствие крайнего непрофессионализма ответственных лиц.

Гость
2 мар 2021 в 12:14

"В мэрии рассказали, как борются с лужами" - успешно у нас только с населением борются, которое выходит на мирные митинги.

Вовчик пю
2 мар 2021 в 12:36

Надо звать на помошь сирийскую армию...,путинские же вояки им помогали

tata
2 мар 2021 в 14:00

Московские чиновники превратили наш любимый город в грязную ледяную помойку ! позор! позор! позор!

Гость
2 мар 2021 в 11:35

Пока в мэрии не появятся настоящие профессионалы,а не просто стуломеста ждать улучшений бессмысленно. То же относится и к депутатам,они работают по принципу " моя хата с краю,ничего не знаю". Про них всех можно сказать,что они свои зарплаты отсиживают.

Гость
2 мар 2021 в 17:11

Сегодня услышала случайно разговор приехавших в Ярославль туристов . Они в шоке от бордака на дорогах, тротуарах, припаркованных автомобилях. По моему приехали из Подмосковья.

Гость
2 мар 2021 в 11:16

нету время на раскачку
расчехляйте водокачаку

путин😁👍

Гость
2 мар 2021 в 16:33

Руководитель ДГХ не справляется - пусть увольняют, от него толку ноооооль

гостья
2 мар 2021 в 11:07

Скоро везде так будет, снег с обочин не убран, все течет на дороги и пешеходные зоны. А у ДОСААФ вобще завалили грудами снегом пешеходную зону, приходиться ходить по дороге. Про центр молчу, там все во льду и лужах, чтобы куда то добраться, необходимо пройти квест "Остаться в живых".

гостья
2 мар 2021 в 13:34

Дисквалифицировать мэра и губернатора сроком не менее чем на 10 лет, нам их извинения ни к чему, нам нужен результат.

Барбацук
2 мар 2021 в 13:37

Ливневки завалили метровым слоем льда, а крайними сделают РИОГС.

Arvi
2 мар 2021 в 13:44

Даже по переходам перейти дорогу нормально невозможно, приходится преодолевать снежный барьер.

Гость
2 мар 2021 в 14:41

Волков уходи!!!!

гость
2 мар 2021 в 16:32

Вероятно, наши дорожники решили применить систему больших поволжских городов типа Саратова, Самары, Волгограда, где из-за ярусности вода весной сама в Волгу стекает. Но у нас город плоский, как блин... Будет болото и разорванный асфальт.

Гость
2 мар 2021 в 17:02

Волкову импичмент

Ирина
2 мар 2021 в 17:50

Все вы почитали..вот и вывод ...все мэр и компания..достали..не верим хотя хотели верить..гиря пробила..если люди в трамоотделениях..и никаких реакций ..даже песка не могут посыпать на тротуары города между магазинами,остановками..и т.д...это цинизм...тишина...Уходите...с богом ! Это уже просто унижения людей...которые просят песок на тротуарах.....позор...

Гость
2 мар 2021 в 10:59

На Машиностроителей всегда такая лужа, у неё там домик

Гость
2 мар 2021 в 11:28

Ждём очередной прорыв

Гость
2 мар 2021 в 11:28

толи ещё будет , ой ой ой

Гость
2 мар 2021 в 11:40

Состояние дорог и тротуаров в данный момент на троечку с натяжкой.

Алексей
2 мар 2021 в 14:47

нам нужен прорыв!!! отнеситесь к этому с пониманием....

Гость
2 мар 2021 в 18:55

Гнать всех поганой метлой! Позорище. Дороги и тротуары либо во льду, либо в каше, либо подтоплены. Не пройти, не проехать!

Песенка Мэра
2 мар 2021 в 19:47

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой

Гость
2 мар 2021 в 20:33

Мэр не думал поработать? снег вывести? не? только сколько отпуска отсталось считать умеет.

гость
2 мар 2021 в 21:28

"— Особое внимание необходимо обратить на тротуары, которые нужно обработать песко-соляной смесью. Вместе с территориальными администрациями нужно вывести дополнительное количество людей. «РИОГС» вскрывает ливневые колодцы. Но лед забивает их снова, откачивать необходимо в круглосуточном режиме, — прокомментировал Владимир Волков."
Поздно, доктор, пить Боржоми, когда почки отказали.

Гость
2 мар 2021 в 21:34

С Волковым жить, по волчьи выть.

ленэкспо-2002
2 мар 2021 в 21:54

волков,у меня есть очень хорошая и дорогая снеговая лопата,просто подарю тебе ее,только начинай чистить дороги! прямо сейчас

Александр
2 мар 2021 в 22:02

Варяги , им некогда каким то Ярославлем заниматься.У них в Москве котетжи. Вот результат нашего выбора единой россии. Где вы наши защитники

Евгений
3 мар 2021 в 01:43

Пятярку не чистили и там вообще не проехать.
Контуев? Общественники?
Где репортажи про Чкалова, Кудрявцева, Чехова?
Там ад.

Гость
3 мар 2021 в 07:32

Московский Волк нам не товарищ

Да Ёлки Палки
3 мар 2021 в 23:40

Что бы не ходить по лужам - нужно ездить по лужам. Машины нет - возьмите велик.