СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле у Добрынинского моста свалили огромную кучу грязного снега
В Ярославле у Добрынинского моста свалили огромную кучу грязного снега

Гость
6 мар 2021 в 08:38

Ярославль и есть одна большая куча грязного снега. Не парьтесь! Само рассосётся с приходом тепла.

Гость
6 мар 2021 в 08:57

Кучей больше, кучей меньше, для города, это стало нормой жизни. А почему на Советскую или Андропова временно не складировать? Там и места больше и горки построить для туристов и жителей на масленицу можно, тем более опыт есть.

Гость
6 мар 2021 в 09:03

Есть в Ярославле такой бизнесмен по фамилии Бычков, занимается утилизацией. На самом же деле, просто забирает вредные отходы и закапывает их. В настоящий момент "Бычков со товарищи" взял подряд на расчистку улиц от снега. Вполне хорошее и нужное дело. Только проблема в том, что, весь грязный снег свозит он, к себе на площадку, на территорию бывшего завода СК. Там уже горы этой замерзшей грязи. Что очень настораживает, что, практически весь этот грязный снег с територии моторного завода. В приходом тепла, все это уйдет в землю, а затем в Волгу. Есть программа Губернатора - читая Волга, но видимо Бычкову, глубоко наплевать на экологию, и на чистоту наших рек. Может хоть кто то из надзорных органов обратит на этот вопрос внимание, Прокуратура, МВД, ФСБ наконец.

Гость
6 мар 2021 в 09:18

Они все так делают. Пустили ротор дороги чистить, это хорошо, но всю грязь с дороги на газоны и людям под окна. Весной и летом вся эта грязь и пыль в окна летит, т.к. два года прибордюрку вообще не убирали.

гость
6 мар 2021 в 10:44

Завезли 100%. Само растаяло 50% . Но "вывезут" всё равно 100%. Вот вам и денюжка!
Губер, проснись, под носом воруют!

Гость
6 мар 2021 в 10:47

А сразу вывозить на специальные для такого снега площадки ,ни как было?!?
Одну и ту жеработудваждыделать нужно ,и естественно дважды зарплату платить!
Получается забота лишь о себе.

6 мар 2021 в 08:43

унас что не делается то все через ж*пу

Гость
6 мар 2021 в 08:54

Так и будут создавать видимость уборки,перекладывать из одной кучки в другую. А там глядишьти весна,а там можно и премийки себе выписать за ударный труд по уборке города так где нибудь окладов по пять всем подряд мэрским ну и раза в....руководящему( тунеядному) звену. Держитесь горожане.

Гость
6 мар 2021 в 09:01

Мэр сегодня ночью спал, вот и свалили.

Гость
6 мар 2021 в 09:04

под мост уже начинают складывать бытовой мусор местные жители! 🗑️

Илья
6 мар 2021 в 09:24

Благоустроить территорию вокруг и под мостом нет желания?Подсветку моста тоже. Не такие большие и деньги....

Гость
6 мар 2021 в 09:35

Так вот как выглядит 70 тысяч кубометров снега на белом листе.

Гость
6 мар 2021 в 12:45

"В скором времени снег вывезут на специально оборудованную для этого площадку"...
В скором времени он сам растает. Видимо на это и расчёт

Гость
6 мар 2021 в 16:13

Если бы я свалил самосвал такого грязного снега, то мне выписали бы штраф и заставили убрать немедленно. Интересно,где у нас природохранная прокуратура? Опять в упор не видит нарушений муниципалов и теребит частников,там где можно поживиться? Ау,прокураура,не пора ли начать работать?

шта
6 мар 2021 в 09:09

Очень похоже на очередной обман. Никто вывозить не будет само растает. Жаль что правоохранительные органы работают только против Навального.

Татьяна
6 мар 2021 в 11:44

Может быть пора уже вернуться к опыту советской эпохи: вывозить снег за город, на поля??? Или самых обычных грузовиков в Ярославле тоже нет?

Гость
6 мар 2021 в 13:52

Это не грязный снег, а земля со снегом, для будущей клумбы.

Гость
6 мар 2021 в 14:20

Ладно бы насрал кто,а так,чего обсуждать в выходной.

Гость
6 мар 2021 в 14:39

Снег под мост уже 30 лет возят и никто его от туда никогда не вывоз л.

Гость
6 мар 2021 в 14:53

Мост так крепче держаться будет, что непонятно?

алекс
6 мар 2021 в 14:57

Вот я на собственном опыте проверял что никакой опасности этот снег не представляет. В своё время собирал песок с обочин после зимы потому что надо было выровнять поверхность на участке. Через месяц было незаметно что на этом месте была впадина. Всё ровно зарастало травой. Так что все страхи доморощеных экологов напрасны

Гость
6 мар 2021 в 20:04

Ну,конечно,временно! А глава Горзеленхоза не знает замечательную русскую поговорку о том,что нет ничего постояннее временного! А, там,глядишь, само растает! Зачем тратить деньги,если их можно в карман сложить,когда снег утечет водичкой!

Гость
6 мар 2021 в 23:31

Написать на этой куче "Навальный" - росгвардия быстро кучу уберет. В Питере аж пожарных с водометами вызывали.