СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации У частных домов свалили черный снег. Жители боятся, что грязь потечет на их участки
У частных домов свалили черный снег. Жители боятся, что грязь потечет на их участки

Гость
9 мар 2021 в 12:39

Почему снег у мэрии не сваливают , там большая площадка

Гость
9 мар 2021 в 12:46

да да да, все дома смоет от этого потока растаявшего снега.

Зорро
9 мар 2021 в 12:46

Бла...бла...бла...я не я и кобыла не моя никто ничего не знает ни мэээр ни руководство района...самим то не смешно мэришко дал задание найти...хи-хи

Гость
9 мар 2021 в 13:29

Всем видно,что загрязняют город Ярославль и только природоохранная прокуратура Ярославля этого в упор не видит. Эй! Прокуратура!!! Может начнете выполнять свои обязанности?! Вот их телефон 44-12-54

Гость
9 мар 2021 в 21:57

Там видео камер море натыкано. Пусть мэр посмотрит дату 05.03.21 в промежутке времени 13.30-15.00. Зафиксирует номер машинки, узнает собственника машинки, а тот ему расскажет, что снег вывозил с территории оптовки. Сначала вывозил и скидывал у оптовки, но все дыры засыпал, пришлось туда возить. Вот только кто виноват? Машинка наемная, оптовка наняла а куда он его повёз, этот снег- да пофиг. Вообщем нет виноватых. Скоро снег сам растает.

Гость
9 мар 2021 в 12:24

Алле волковский Попроси у Москвы снегоплавилки , даже не хочу ругаться.

Гость
9 мар 2021 в 12:36

пишите путену - поможет. с лопатой прилетит на голубом вертолёте.

Гость
9 мар 2021 в 13:52

Заволгой между общежитием и учебным корпусом ЯрГУ им Демидова, на тупиковой дороге уже всю завалили привезенным снегом. Всем ..... (вы знаете что......)

Гость
9 мар 2021 в 14:27

Чего их искать? Спросите у местных жителей, которые точно знают, кто и откуда привез.

Гость
9 мар 2021 в 14:59

Растает, главное вывозили

Эдичка
9 мар 2021 в 16:43

Купил мешок попкорна...

гость
9 мар 2021 в 17:28

власть любит народ

Гость
9 мар 2021 в 20:47

Спросите ск денег получил господин удальцов на стройке этих высоток!!

Гость
9 мар 2021 в 20:46

Это виноват удальцов в этих махинациях, и проже участков на Суздалке, это все это удалец в администрации фрунзенского района

Гость
9 мар 2021 в 20:46

Чтоб ему места не было не где

Гость
9 мар 2021 в 20:51

Удальцов будь мужиком, и уйди!!!

Гость
9 мар 2021 в 20:54

Вот вам и ..патриотизм.. Туговая гора - это вообще историческое место в Ярославле !

вениамин
11 мар 2021 в 11:39

А совещания по этому поводу в мэрии ёщё не собирали?