СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В центре Ярославля вырубили половину аллеи: как это объяснили власти
В центре Ярославля вырубили половину аллеи: как это объяснили власти

Гость
9 мар 2021 в 22:33

Пора омолаживать деревья во дворах, уже выше домов, из-за этого летом темнее, чем зимой, влажность, мошкара.

Вася
9 мар 2021 в 22:09

Весь город бы надо подпилить. А то как в лесу. Во дворах ВООБЩЕ БАРДАК ! Деревья выше 5 этажа в окна стучатся ветками.

Гость
9 мар 2021 в 22:04

Да да интересно всю ли набережную собрались вырубить под застройку в центре города, и как это считается валежник или нет, если в центре города лежат деревья то можно ли его собирать на дрова??? И где документы на вырубку кто выдал разрешение???

гость
10 мар 2021 в 02:45

власти как обычно врут людям -посмотрите на срез на фотографии - он чистый такая липа может простоять 100 лет Зеленхоз -главный враг природы в Ярославле. Когда то город был самым чистым и зелёным на Волге но тогда городом управляли нормальные ответственные люди а не то что сейчас.

Наталья
10 мар 2021 в 05:10

Гость Вася пишет, что весь город выпилить и во дворах БАРДАК. Да, Вася, согласна, во дворах бардак, кругом одни машины! Спиливают деревья, чтобы ставить свою ,,железяку,,!!! А дышать чем? Выхлопами от машин и пылью! А ты Вася хоть одно дерево посадил?

Гость
9 мар 2021 в 22:06

Может быть мэрия дала разрешение на выпилку???

Гость
9 мар 2021 в 22:09

Власти города Ярославля нельзя верить не слову,!!!

Гость
9 мар 2021 в 21:55

Скоро и набережную выпилят....

А новые посадят ?

Гость
10 мар 2021 в 10:51

Первый раз что ли? Эти рептилойды, по-видимому, кислородом не дышат.

повелитель мести
10 мар 2021 в 00:03

сегодня клёны завтро лес... а ты мэр волков убирайся...

den
10 мар 2021 в 10:23

Странная какая-то "омолаживающая опиловка" - сделали из деревьев обрубки.. варвары

Гость
10 мар 2021 в 07:25

А где Горзеленхоз, когда идет ремонт дорог, вдоль которых стоят засохшие деревья, тополя, выше домов, на детских площадках падают сухие сучки и т.д? И эта, чудо организация, сколько после таких варварских опиловок, высадила деревьев?

Гость
10 мар 2021 в 14:20

Конечно я не против всяких экологов, но ребята по факту спилили деловую очень дорогую древесину. Кто-то явно заработает деньжат :)))

Гость
10 мар 2021 в 17:04

Пусть сажают по 2 ели или по 2 дуба ,за каждое спиленое дерево...

Виктор
11 мар 2021 в 07:58

Все, что нужно знать о современных чиновниках. Они могут только пилить. Не дают пилить деньги, пилят деревья. У нас в Переславле это вообще хроническая болезнь. На деревья без слез не взглянешь. Не посажено НИ ОДНОГО! Только пилят, как арабы, любители пустынь.

Гость
9 мар 2021 в 21:51

Даже по фото видно, что это ясени.

igrok
9 мар 2021 в 22:40

Власти создали 2 арт-объекта: Самая большая рогатка города и обрубок.

Гость
10 мар 2021 в 06:39

Хватит уродовать город!!!

Инженер1
10 мар 2021 в 07:53

Во Франкфурте, в центре города попробовали бы спилить хоть одно

Гость
10 мар 2021 в 08:43

В городе, Столыпинская реформа, что ли грядет?

алекс
10 мар 2021 в 08:41

Очень жаль что так рано спилили. Чуть бы попозже чтобы можно было набрать дровишек на дачу

гость
10 мар 2021 в 09:42

Я спросил у ясеня...
Я спросил у тополя...
Но они уж спилены...
Лежали на снегу...😭

Гость
10 мар 2021 в 14:46

Варвары! Превращают город в каменный мешок! 😱

Гость
10 мар 2021 в 16:41

Эксперты подтянулись)))

Гость
10 мар 2021 в 23:30

Я спросил у Власти Ярославля, когда же появится адекватный человек который будет уважать город, граждан, и вообще этот город на Волге, превратился в захватчиков опг, которая так и не прекратится, и город на Волге содрагается от того что нет хозяина города!!!

Гость
10 мар 2021 в 06:27