СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Нагудели» на чиновников за плохую уборку: автомобилисты устроили акцию под окнами мэрии
«Нагудели» на чиновников за плохую уборку: автомобилисты устроили акцию под окнами мэрии

С горы
11 мар 2021 в 17:55

Волков уйди в отставку по хорошему!

Гость
11 мар 2021 в 15:57

Объясню Волков это опг из любирец, и ему не хочется обращать внимание на жителей города Ярославля, ему абсолютно плевать убран город или нет уволен ли тот кто в городе отвечает за порядок дорог или он будет на своём месте сидеть и смотреть какой кошмар творится на дорогах, неужели не понятно что власть Ярославля не хочет отвечать за свои слова, и плевали они на граждан города Ярославля, им все не чуждо им лишь бы на банкеты деньги собрать и отрапортовать в Москву гос закупки по мероприятиям, власти давно перестали слышать свой народ мы им как кость в горле, а ответ держать перед жителями города Ярославля некто не хочет, и не одного ответственного лица не завели даже уголовных дел за такую уборку города, как и совсем остальным что мы хотим от люберцских преступников, которые захватили Ярославль

Гостья
11 мар 2021 в 16:17

Надо было пригласить и тех, кто переломался за эти дни, постучать гипсом по зданию мэрии.

11 мар 2021 в 15:38

Доходчивее будут другие меры - не выбирайте депов, которые выбрали этого мера. Не выбирайте депов, которые в областной думе протащили запрет на прямые выборы.

Гость
11 мар 2021 в 15:55

на несанкционированную акцию попахивает , как же такое допустили

Гость
11 мар 2021 в 16:25

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Это для Абдулаева и его сторонников.

Гость
11 мар 2021 в 18:03

Почему-то молчапт муниципальные депутаты. А ведь именно они должны ставить вопрос об увольнении мэра.

Гость
11 мар 2021 в 19:35

Гнать в шею волкова, пусть в лесу дороги чистит!

Симона
12 мар 2021 в 07:25

Если мэр не справляется, то и губернатору НЕУД

Гость
11 мар 2021 в 15:57

ПТУшник сказки начнет рассказывать. Потом и остальные рассказчики начнут подключаться, а хоккеисты будут их поддерживать и делиться впечатлениями от Байкала. Красотень!

Larisa
11 мар 2021 в 16:51

На праздники приезжали гости с Урала. Удалось их удивить . Такого ужаса на дорогах и тротуарах они давно не видели. Стали сильно уважать своих градоначальников. Мэру Ярославля просили передать: ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР

Гость
11 мар 2021 в 15:53

12:30 - 13:30 в мэрии обед. Царь трапезничать желает. Так что там никого не было. 😂

Лена
11 мар 2021 в 16:50

очень умно.....молодцы. На большее мы не способны

Гость
11 мар 2021 в 16:01

Захват Ярославля давно стал, как кочующие звено у цыган, с одного места в другой город, город без любви к людям у которых отняли все льготы, повышение тарифов, при том что не зарплаты, не пенсии не растут, а коммуналку вообще пришли счета не померные с теми деньгами на которые нужно питаться, обуваться, и жить, до чего до вели власти Ярославль, скоро выйдут все и тогда власти Ярославля не поздоровитсяони добиваются чтоб был митинг

Гость
11 мар 2021 в 16:23

"Смотрим, как это было:" - подводка к статье в ВК.
И где как это было?
Сплошной разводняк со стороны Полины.

Наталья
11 мар 2021 в 16:53

У департамента г х на б федоровской 43 голый лед с кочками,под своим носом не убрать...

Гость
11 мар 2021 в 18:01

Ведь все чиновн км ездят каждое утро и в течении дня по набережной и у них со зрением плохо дороги и тротуары ужас. Вот где разруха. 20 лет асфальт не делали а носятся, как на магистрали.

Гость
11 мар 2021 в 18:06

Я не удивлюсь если этих водителей оштрафуют

Евгений
11 мар 2021 в 20:58

Гнать их всех надо дормоедов

Серж
11 мар 2021 в 21:18

Ярославцы-вы красавцы!

гость
12 мар 2021 в 23:59

сами выбрали иуд зачем ныть

Гость
11 мар 2021 в 18:47

не один мэр не сделал освещение в городе,а волков сделал большое спасибо ему город стал намного светлее!!!!

Гость
11 мар 2021 в 16:32

Молодцы!Погудеть,в интернете анонимно потрындеть-какие активные граждане!

гость
11 мар 2021 в 19:57

сами выбрали че ноете