СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах
Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах

гость
24 мар 2021 в 09:09

Да, да. президент лично обязан следить, кого каждая школа на закупки посылает, в столовую нанимает, и в какой шарашке макароны приобретает и добавляют ли хлорамин, когда посуду моют. Директор в школе на что? В загривок или того кто мудрит и ленится, или самого директора. Путин что ли должен мышей ловить? Туалет вам в квартире кто мыть обязан, чтоб не воняло?

Гость
24 мар 2021 в 10:34

Где хоть все травятся то?У меня двое ходят и не травятся.

den
24 мар 2021 в 11:45

Никто и не травится

Гость
24 мар 2021 в 08:33

Ответ на вторую часть заголовка - в первой части заголовка.

Гость
24 мар 2021 в 13:00

Давайте своим личинкам хавку в контейнере из дома.

Гость
24 мар 2021 в 08:39

Надо этими завтраками терешкову накормить

Гость
24 мар 2021 в 09:44

Устраивается повар в школу и проходит тестовое задание.

Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует - вкусно.

Дают второе задание: иногда бывают задержки, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - опять вкусно.

Дают третье задание: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сделайте котлеты.

Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет. Руководство в восторге, принимают на работу.

Повар выходит из школы и звонит мужу: дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая - меня приняли на работу. Вторая - мясо можешь не покупать, я четыре кило домой несу.

Гость
24 мар 2021 в 19:19

Намного лучше было, когда в каждой школе был свой пищеблок. Все было свежее, вкуснее и разнообразнее. Было лучше с точки зрения качества и гигиены питания. Проблемы начались с ликвидации пищеблоков в образовательных организациях и ориентира на комбинаты питания.

даешь цензуру на вралей
24 мар 2021 в 12:40

Журнали любят случайности выдавать за систему. Если в одном месте плохо, то это не значит, что плохо везде.

Гость
24 мар 2021 в 09:35

То что качество еды в школе намного ухудшилось это факт.У меня третий ребенок уже в школе учится и если с первой дочкой в школе была в столовой своя повар, еда была намного съедобнее чем сейчас.Да воровали повара продукты, но все равно было лучше.Сейчас это привозная фигня за которую не нужно платить, а за обед все равно оплачиваем.Дети приходят в 15.00 домой голодные.

Гость
24 мар 2021 в 11:49

Интересно: материал датирован сегодняшним днем. Включаю компьютер утром, начинаю читать... и вижу, что я уже проголосовал в опросе! Это как?! У Центризбиркома научились?

Гость
24 мар 2021 в 12:13

Кто здесь так усиленно неудобные комментарии вытирает. Мишико, ты что ли.

Гостья
24 мар 2021 в 17:07

А Путин при чем?

гость
24 мар 2021 в 19:33

от того и от путина что дешевые и травят нас

Гость