СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Грязь, иконы и баяны: чем живет знаменитая брагинская барахолка. 20 фото
Грязь, иконы и баяны: чем живет знаменитая брагинская барахолка. 20 фото

Кто-то говорил, что 90е не вернуться. Как в воду глядел.

гостья
16 мая 2022 в 22:49

где такая барахолка, скажите пожалуйста. Хочу чашечки купить

Гость
3 апр 2021 в 22:04

Я купил в то воскресенье котелок старого образца в лодку, как раз такой размер искал. Искал зеркало походное - не нашёл.
Жаль, что загнали людей на грунт и в лужу.

Гость
4 апр 2021 в 13:50

Во всех странах мира барахолки официально. Только в России их загнали в грязь!

Ольга 76
4 апр 2021 в 22:04

Очень хочу приобрести там самовар!!!

Гость
3 апр 2021 в 22:07

Хорошее место, но руководство рынка - козлы. Сначала разрешили торговать за рынком, потом начали брать $ за нахождение на территории, а теперь вовсе куда-то на отшиб отправили. Дристуны позорники. Зато сам рынок в каких-то зелено-желтых соплях, типа модный.

алекс
3 апр 2021 в 22:32

На мой взгляд принцип простой: не нравится-не ходи но не мешай тем кому нравится

Гостья
4 апр 2021 в 07:33

Пусть люди торгуют, кому они мешают. Действительно, иногда какую-то нужную вещицу только в таком месте найти можно. А вот продавцов искренне жаль. Неужели за столько лет нельзя устроить недорогие места для такой торговли?

Гость
3 апр 2021 в 22:51

При правильном подходе многое из этого стоит довольно дорого. Заработать на ностальгии и коллекционерам можно.
Тем более что старые вещи порой куда лучше и качественнее современного ширпотреба

МАРИНА
4 апр 2021 в 22:36

Помню в 90-е в Москве был Вернисаж. Какие там продавали картины! Как интересно было там бродить по этому блошиному рынку. Все было цивилизованно. Чисто. Культурно. Можно было приятно пообщаться. Просто так. На Дзержинке у нас тоже можно пообщаться. Почему бы не организовать все по уму. Даже если бы народ вставал на пустующие ряды бесплатно, Мухин бы поимел с этого трафик, и соответственно, приток арендаторов.

Серега
4 апр 2021 в 12:20

Был в Германии на таком рынке. То же самое. Купил очки.

Евгений
4 апр 2021 в 15:16

Облагородить надо и нормальное занятие у людей появится

Алексей
4 апр 2021 в 15:35

Нормальные места сделайте людям, пусть торгуют. Это к руководству рынка. Почему не делают?...

Иван
4 апр 2021 в 17:57

Дажэ в Европу раз в неделю таргуют тагжэ но им дают места просто жалка торгашэй

Ольга 76
4 апр 2021 в 22:02

А мне интересно там походить,посмотреть..есть такие интересные штучки из детства и юности..купили там лотки для холодца.очень дёшево.в отличном состоянии. Было бы время свободного больше, может что и приглянулось ещё.

Гость
5 апр 2021 в 11:03

не выбрасывайте старые вещи , когда состаритесь , жить будет не на что , будете так же стоять их продавать

Гость
3 апр 2021 в 21:18

Да пусть торгуют, людям пропитание. А это старьё сгинет на свалке.

Гость
4 апр 2021 в 11:12

Что то ценное в таких местах не купить. В Европе и яйца Фаберже попадались , а тут.

Гость
3 апр 2021 в 22:01

Деградация России

Гость
4 апр 2021 в 07:01

Невозможно представить, чтобы в выходные к Дзержинскому рынку приезжали все служебные машины мэрии и разрешали использовать капоты автомобилей для торговли!!!!!!

Гость
3 апр 2021 в 21:36

Неужели кто то вообще этот помоечный хлам еще и покупает ! 🤦‍♂️🥴

Степаныч
3 апр 2021 в 22:02

Свинья грязи везде найдет!

tina
3 апр 2021 в 23:25

Ладно барахолка, но ЗАЧЕМ СНЕСЛИ ПРИЛАВКИ, ГДЕ ПРОДАВАЛИ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ДАЧНИКИ?!? Им теперь приходится торговать на ящиках и т.п.

Гость
4 апр 2021 в 10:39

Знаю что монеты у некоторых барыг там можно купить за астрономическую сумму, в несколько раз дороже чем на интернет площадках

Гость
4 апр 2021 в 11:47

Прям видно, как с колен встали! Горжусь!

Очкастый
4 апр 2021 в 14:16

Идиоты, которые тут пишут про "90-е", "вставание с колен" и прочее - идиоты. К вашему сведению - барахолка даже в загнивающих Европах - явление обычное, не вызывающее подрыва патриотических пуканов.

Катя
5 апр 2021 в 10:02

При чем здесь московские номера ? автор не знает, что сейчас принадлежность автотранспорта не зависит от региона на его машине.

Гость
5 апр 2021 в 11:01

Москва приехала крышевать старьевщиков на барахолку

Алексей