СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Район обманутых: люди годами судятся с застройщиком, который дважды продал их квартиры
Район обманутых: люди годами судятся с застройщиком, который дважды продал их квартиры

Гость
13 апр 2021 в 08:31

39 тыс. За квадрат недёшево по нынешним временам?! 🤣🤣🤣

Гость
13 апр 2021 в 13:06

Те, кто обвиняет в данной ситуации покупателей - не правы в корне! Почему человек, придя в магазин и покупая товар - защищён правом своей собственности, а покупая квартиру у застройщика - нет! Люди - не юристы, многие доверяли и покупали через агенства недвижимости, которые торговали и рекламировали данные объекты! На лицо мошенническая схема - застройщик, риэлтор, власти! Депутаты, прокуратура, общественность - ау!

Гостья
13 апр 2021 в 10:26

Нафига покупать то чего нет? Да ещё в попе мира.

Гость
13 апр 2021 в 11:21

Сами виноваты что покупали воздух. Это как в сказке про Буратино,пять золотых червонцев и "страну дураков". Неужели у нас дефицит готового достроенного жилья?Открывайте сайты по недвижимости и покупайте, а не связывайтесь с торговцами воздуха .

Гость
13 апр 2021 в 11:43

"Кроме того, одному из жителей удалось прорваться сквозь хитрую схему договора и добиться уголовного преследования в отношении директора фирмы", - судя о этой фразе Анна с трудом понимает, о чём пишет.

Гость
13 апр 2021 в 10:10

Бесплатные брежневские квартиры, хрущёвки, коммуналки, общежития эпохи социализма не нравятся? Судится за апартаменты с дельцами и ворюгами-бизнесменами приятнее. Можно лоб разбить, а воз будет и ныне там. Достижения последних лет и здесь во всей красе! Государство ВСЕГДА стоит на страже интересов народа, но ничего при этом не делает! Верной дорогой пошли. Вопрос только, куда придём.

Ёлки Палки
13 апр 2021 в 23:42

Скупой платит дважды, а иногда трижды.
Миллиард не заработать.

Невылечиваемый
14 апр 2021 в 00:48

В повествовании - без пол-литра никуда, а писал не Михаил вроде!
Кто изначально был застройщиком?
Когда появилась схема с 4-мя участниками?
Кто достраивал дома после первого кидка и вмешательства Правительства области?
Что сделало Правительство и как отчиталось перед начальством за «решённую проблему дольщиков»?
Кто курировал стройку? Какой банк и на каких условиях инвестировал в достройку?
Где ответы МВД, ФСБ, Администрации президента?

Может история понятнее станет, если всех интересантов учесть?

Ольга
14 апр 2021 в 13:58

А почему не интересует ,что 2 здания в районе 2 больницы стоят?Не знаю по Попова или Фрунзе....