СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Всех отследили»: как в Ярославле прошла и чем закончилась протестная акция сторонников Навального
«Всех отследили»: как в Ярославле прошла и чем закончилась протестная акция сторонников Навального

Гость
22 апр 2021 в 15:46

Плохо что даже не пытались согласовать. А про авиарежим вообще смешно.

Гость
22 апр 2021 в 14:16

Какие воодушевленные жующие лица.

Гость
22 апр 2021 в 15:31

у нас не народ, а шестёрка им сказали фас они и рады стараться только за что. Вся верхушка сидит на вершине и смотрит как народ жопы рвёт, включите мозги. Если идёт резня то иди до конца если нет то не тявкай

Дырявый Кунтер
22 апр 2021 в 14:18

Товарищи, не позволим врагу обращаться с нами грубо.

Гость
22 апр 2021 в 14:38

Нехорошо как то это всё, честно сказать я очень разочарован в Путине и его команде. Я ждал от него реального уничтожения коррупционеров в России но этого не произошло.

Вадим
22 апр 2021 в 21:37

А если что случись с этими обдолбанными че-геварами, так сразу побегут в госструктуры, против которых они выступают, с претензиями и требованиями...бесплатно обучи, вылечи, вакцину дай, защити... такие эе лицемеры и лжецы как их гульфик-фюрер Криволес...

Гость
22 апр 2021 в 20:22

Я верю в честность Президента
и в неподкупность постовых,
в заботу банка о клиентах,
в русалок верю, в домовых.

Вася
22 апр 2021 в 15:43

Омоновцы будущую премию отрабатывают, ну отрабатывайте отрабатывайте. Но не забывайте как закончили сталинские палачи. Вам бежать некуда и не на что. Премии вашей даже на путевку в Сочи не хватит.

Дарья
22 апр 2021 в 16:51

Полицейским нужно гнездо в сети убрать. Гнездо называется неравнодушный Ярославль. Там экстремист на экстремисте сидит и экстремистом погоняет. Украинцы какие-то там в чате, гомосексуалы и прочие личности. Этож рассадник погани!

Гость
22 апр 2021 в 15:17

ну отследили и отследили, чего стонать то? захотели приключений на заднюю точку - получите.

Гость
22 апр 2021 в 15:51

А мне стало жалко Путина - не может дом достроить, прям как мой отец. Покупал бы готовый и жил бы уже.

Гость
23 апр 2021 в 08:14

Какая у нас полиция, такая у нас и дедовщина в армии, такие у нас и врачи в больницах. Такое у нас общество. Не удивляйтесь что в 90-е страна развалилась. Страна развалилась. Нормальных людей почти нет.

Гость
22 апр 2021 в 14:33

Навальный 3 недели на голодовке? Не смешите меня. Даже если это не сухая голодовка, то он должен уже лежать и не шевелится. Видимо, голодовка заключается в отказе от тюремной еды и питанием из ларька.

Гость
22 апр 2021 в 14:16

"Они объяснили, что приехали в Ярославль, чтобы сходить в аптеку и чуть ли не случайно мимо проходили."
Я тоже мимо проходил, что то меня не задержали.

22 апр 2021 в 20:24

ну постояли ну покричали!!! выпустили пар и все!!! зачем руки крутить!! вы же среди нас живете!! все в этом мире временно!! и эта власть тоже!!

вениамин
25 апр 2021 в 09:33

Как надоели эти навальнята,пускай они не забывают ,как заканчивают свою жизнь предатели .

гость
22 апр 2021 в 16:13

Выгнать навального из страны (после отсидки) и о нём все сразу забудут!

Андрей
22 апр 2021 в 16:50

Странные телодвижения, это точно милицейский автобус? Так как в стране маскарад, возможно это переодетые сексуальные меньшинства и один другого обижает. Кошмар и это в столице золотого кольца

гость
22 апр 2021 в 18:49

Навальный Наш Президент !!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2021 в 16:03

Интересно сколько ещё в фондах денег, когда иссякнут да забудут все про лешика? Тот кто отвечает здесь злобно всем несогласным ау ответь!

Гостья из будущего
22 апр 2021 в 22:52

Из искры возгорится пламя!!!