СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мэрия Ярославля вернет ларьки к жилым домам
Мэрия Ярославля вернет ларьки к жилым домам

Гость
23 апр 2021 в 06:56

Ой, ну слава Богу! Так скучно было в тишине засыпать! А теперь вновь зазвучит задорный пьяный базар и запахнет мочой! Это лучшее решение Конституционного суда после одобрямса обнуления.

Гость
23 апр 2021 в 07:52

Пусть свои ларьки ставят на Советской площади и рядом с серым домом. Хватит всякое говно раскидывать по дворам, дайте людям пожить спокойно.

Гость
23 апр 2021 в 07:17

А куда делась террористическая угроза, или она угрожает только соцобъектам?

Деолигия
23 апр 2021 в 12:02

Ндяяя, ну ждите массовые и единодушные решения, владельцев домов и придомовых территорий, на установку ларьков и пивнушек под их окнами... только эти решения будут фальшивками, но кто же это проверит, особливо когда между документами будет завернут "барашек в бумажке")))??? все детские городки во дворах снесли и уничтожили с корнем, это всё законно и с заботой о народе и заменят их ларьками, что же территории пустовать - отличная многоходовочка...

Гость
23 апр 2021 в 06:26

Мэрия теперь сможет на законных основаниях начать свою работу.

Гость
23 апр 2021 в 07:28

Считаю это плохой затеей

Гость
23 апр 2021 в 07:49

Все назло людям.И так в каждом дворе винные и пивнухи.

Гость
23 апр 2021 в 07:58

Ну когда у нас будет какая-то логика в принимаемых решениях.. Ларьки были признаны как ТО делающие город малопривлекательным, к тому же "Точки" без санитарных удобств и т.д. Всё сломали, раскурочили... И вот снова давайте городить эту антисанитарию... Кто-то кому-то что-то занес..

????
23 апр 2021 в 08:08

Этого нельзя допустить.

Гость
23 апр 2021 в 09:27

давайте лучше у мерии ларьки вернём , ярмарку там круглый год у входа

Гость
23 апр 2021 в 10:27

При чем тут мэрия? Она обязана исполнить федеральный закон. Конституционный суд нет желания обвинить?

Гость
23 апр 2021 в 11:36

Если есть согласие собственников жилья. Придомовая территория находится в собственности жителей. Читайте внимательнее, прежде, чем комментировать. Соответственно, с договором аренды земельного участка.

Гость
23 апр 2021 в 07:37

Только этого для полного счастья нам и не хватало, зачем возвращать?

23 апр 2021 в 07:55

Вот в этом и проявляется психология мелких лавочников во власти.
В данном случае определен тот "народ просит".

Жижигин
23 апр 2021 в 08:57

То есть, размещая ларёк,на придомовой территории, ларёчник, должен платить за это жильцам дома???

Гость
23 апр 2021 в 09:21

Верной дорогой в 90-е, товарищи!

Гость
23 апр 2021 в 09:28

Хотят у каждого подъезда по будке с водой поставить , а водопровод перекрыть за аварийностью труб

Деолигия
23 апр 2021 в 13:09

требуй у кого??? нужны им твои требования, они приедут и поставят и тебя не спросят, а ты ходи потом пыхти-доказывай, судись что ты прав, а они - нет... у нас в России капитализм???))) хахахах, у нас самый махровый и дремучий феодализм)))

23 апр 2021 в 14:50

не очень хорошая идея, господа

Гость
23 апр 2021 в 15:46

Эти ларьки не нужны. От них только антисанитария и снижение благополучия проживания собственников жилых помещений.

Янат
23 апр 2021 в 21:51

Сначала город призвали убрать, а потом ларьки поставят

Ирина
24 апр 2021 в 19:11

Возле нашего дома стоят два ларька. Все экскременты, накопившиеся за рабочий день, они бессовестно выплескивают из ведра прямо за ларьками. Там же скапливается их мусор. Вонь такая, что летом окна не откроешь, особенно в жару. И ничего не можем сними поделать, выкупили право пользования землёй на 8 лет, хотя собрание жильцов было против. Так что, согласование с жильцами — это ложь, деньги важнее.