СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Это неприемлемо и незаконно»: в Ярославле в Павловской роще построят автомобильную парковку
«Это неприемлемо и незаконно»: в Ярославле в Павловской роще построят автомобильную парковку

Елена
23 апр 2021 в 21:27

Нам ОЧЕНЬ нужна ПЛИТКА вдоль берега Волги, ведь она будет качаться, разваливаться и ее надо будет бесконечно ремонтировать🤣. В центре это УЖЕ сделали, надо и Брагино осчастливить🤣.
Туалеты ярославским жителям не нужны, по мнению Екатерины Юрьевны и в кусты сходить можно, а вот потемкинские деревни в виде макета дома Вахрамеевых с подсветкой очень востребованы, ведь на них можно неплохо набить карманы... раздевалки, урны, уборщики мусора требуют больших затрат, нафиг народ баловать🤣!

Гость
23 апр 2021 в 21:14

Ничего не надо. Пусть в помойке живут.

петя
24 апр 2021 в 12:50

рощу надо благоустраивать,но не так :не закатывать в асфальт и керамику, а сажать больше растений,кустов,убирать старые деревья,сажать новые,думать про людей а не бабло стричь

Леброн
23 апр 2021 в 21:20

Ну не делайте парковку! Так и будут просто в грязь машины ставить!

Гость
23 апр 2021 в 20:30

Им походу свою плитку надо куда то пристроить , надо выяснить кто её гонит , видимо контракт под это и лепят , ни на чего кроме плитки денег и не хватит . Асфальтовая дорога в роще хорошая, не надо её трогать, а сделают парковку так вся ленивая была попрётся на своих колымагах шашлыки жарить к самой воде. Наставят там пивнух на лето, опять начнутся драки , воровство как было когда шатёр у входа стоял, люби просто будут бегом бежать до темна , что бы не ограбили наркоманы и алкаши . Просто очистите от повалены деревьев рощу, от мусора берег, поставьте самые простые лавки, только не железные , а то сопрут , железо нынче дороге. И никаких фонарей, шпана брагинская всё перебъёт

Гость
23 апр 2021 в 20:33

Хэх, сами свои машины наставили туда, теперь шумят, что парковка будет. Сделают без неё, вой поднимется, где парковка.

Гость
23 апр 2021 в 21:33

На туалеты денег нет, а на парковку пожалуйста, надо думать о том, что людям необходимо, а не что выгодно

23 апр 2021 в 22:42

Трагедия это только для паразитов, которых лишают возможности жить за чужой счет и им приходится честно трудиться на всеобщее благо, что они воспринимают, как каторгу. Как самое ужасное наказание из всех возможных - пожизненный ад...

Правда заключается в том, что абсолютно все сторонники капитализма - негодяи и подонки. И все их намерения - преступные по определению. И это очевидный факт.

Гость
24 апр 2021 в 01:54

Хочется спросить разработчиков Проекта "Роща":..вы что хотите из Павловской Рощи сделать "Центр аттракционов",..думаете что круглогодично там будут тусоваться толпы горожан (??),..обустраивая парковку автомобилей и море туалетов вы преследуете только цель постепенного уничтожения всего зелёного массива. В советское время на территории Павловской рощи (не нарушая природный ландшафт) оборудовали спортивный объект "Лыжную Базу с лыжероллерной трассой", для этой цели и были асфальтированы дорожки,..проводились тренировки воспитанников ДСШ,..соревнования по Кроссу.. Одновременно это была зона активного отдыха жителей..как в зимний, так и в летний период. Потом наступил период "Развала всего и вся":..купаться запретили, Лыжную Базу закрыли, пошел передел собственности в том числе и земли.. Думать надо не об освоении с наживой выделенных миллионов,..а о будущем, что мы оставим следующим поколениям Ярославцев.

Гость
24 апр 2021 в 08:37

Ну все, пропала роща.
"Проект" явно продвигают производители плитки, которые уже убили все газоны на центральных улицах - Советской , Собинова, Трефолева и др. ЗАЧЕМ закатывать деревья в бетон, если люди между деревьями все равно не ходят и по факту тротуар НЕ становится шире?? Исключительно чтобы навариться на укладке плитки. А деревья от этого очень быстро погибают. Через пару лет будем иметь абсолютно лысый центр.

ВОВЧИК
23 апр 2021 в 19:56

Голосуй не голосуй все равно поучишь,,,, короче конец роще пришел!

Гость
23 апр 2021 в 19:54

А давайте где нибудь только не в роще,сделаем Подземную парковку!?
И места на земле не занимает и всем замечательно будет!))

Гость
23 апр 2021 в 19:58

Очередной распил денег начали. Если Гребенщиков эскизы показывает, то значит, финансирование уже пошло и никого не спрашивали. Он без рубля палец о палец не ударит, прямую линию не проведёт. Зверинец создавал, не пуп чесать, архитектор! Как проводят общественные слушания и экологические экспертизы тоже давно известно. Всё сделают, чтобы построить, любые подписи соберут. В общем, хана придёт этой Павловской роще, а у Гребенщикова и мэрии деньги в карманах зашуршат.

23 апр 2021 в 22:41

В рамках капиталистической парадигмы, абсолютное меньшинство общества всегда живет за счет узаконенного грабежа большинства. Т.е. откровенно злодействует.

А это значит, что всякий, кто выступает за капитализм и/или так или иначе оправдывает его - сам желает присоединиться к угнетателям, стать одним из них (если он таковым еще не является).

Других объяснений подобной позиции просто не существует. На свете мало извращенцев-мазохистов, желающих стать рабами, никто не мечтает всю жизнь пахать за гроши на жадных буржуинов.

В отличие от капитализма, мотивация коммунистов не столь абсолютна. Среди коммунистов могут оказаться, к примеру, карьеристы-популисты, которые считают, что смогут использовать коммунистические лозунги, как инструмент, для достижения личного политического успеха в рамках капиталистической парадигмы...

Если же говорить о настоящих коммунистах - революционерах, то у них нет никаких мотивов для злодейства, в принципе. Единственная их цель - справедливость и счастье для всех.

Потому что в рамках коммунистического устройства общества каждый человек живет своим трудом. В полной гармонии с обществом. От этого всегда выигрывает большинство народа, все простые люди почти в равной степени.

повелитель мести
24 апр 2021 в 03:21

так на павловской роще можно сделать пляж! а от строителей сделать ещё 1 мест в Резинотехнику(или хоть канатную дорогу что дешевле?!)! так же в норском посёлке ж/д пожалуйста восстановите и сделайте второй ж/д мост в Резинотехнику! и город будит божественным!!!

Гость
24 апр 2021 в 03:22

Там и жилая застройка подошла

Гость
24 апр 2021 в 12:26

Эти управленцы до греха доведут.

Марина
24 апр 2021 в 14:09

а пятерочку и торговый центр там построили по генплану ? Сауну опять же, в которую ходить нельзя, как мне рассказывали.

коля
25 апр 2021 в 09:05

Чиновники уверяют, что в жизнь воплотят тот проект !!!!! ..и сделают платный вход .

Гостья
25 апр 2021 в 20:52

Шашлычников, кафе, сауну (господин Волончвнас давал разрещение, верно?) стоянку - на фиг!!!!!...стоянку -, делайте карманы вдоль Тутаевского
денег в бюджете нет - так штрафуйте шашлычников за распитие- будут и деньги ..тротуары НЕ плиткой и не асфальтом а ДЕРЕВЯННЫЕ - такие как в Щелковском хуторе в Нижнем...чтобы НЕ вредить природе..лавки!!!! Пожилым и инвалидам тяжело ходить на такие растояния ..антивандальные..просто из бетона ..чттбч не сломали и не утащили...постоянно4 патрулирование и полиции и зеленых..БИОтуалеты - дпугие просто не нужны, чтьбы не нарушать экологию ...спокойные спуски к воде...

Гость
23 апр 2021 в 20:03

Уничтожение природного объекта, чтобы кто-то получил деньги. В Ярославле и так все меньше парков, все больше парковок. А другого места для парковки нет? Сначала парковка, затем застройка. Последовательное уничтожение зеленых объектов в Ярославле.

Гость
23 апр 2021 в 20:02

Хватит уничтожать мой город,гниль чиновничья!

Гость
23 апр 2021 в 19:55

а лес в китай или на лесопилку свою?