СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ярославль ушел под воду: фото и видео с затопленных улиц
Ярославль ушел под воду: фото и видео с затопленных улиц

Гость
26 апр 2021 в 21:34

Вот никогда такого не было, а тут...
Недалекость истеричных граждан зашкаливает.

Гость
26 апр 2021 в 19:45

Какие смелые у нас журналисты!!!! Скоро признают ЭКСТРЕМИСТАМИ,

26 апр 2021 в 18:16

Мера и губера - в отставку.
баба валя - на выход, осипов- на выход.

Гость
26 апр 2021 в 19:08

Поправка небольшая, дорога не «с» остановки к Альтаиру, а от Альтаира к остановке. Главное не перепутать, а то вот недавно в пакете кое-кого увезли. И спрашивать надо с ТЦ за качество дорожки, ее там раньше не было, народ козью тропу протоптал. И к 55 школе той болотиной, что на фото, никто никогда не ходит, только собак выгуливают. Во дворе прекрасный чистый и ровный тротуар.

Гость
26 апр 2021 в 19:30

А у нас строили ещё при Советском Союзе. Дорожка с маленьким скосом, и в конце колодец. И канава вдоль дома в тот же колодец уходящая. С горы по дороге всё к нам течёт широкой рекой, но чуть дождь закончится, и лепота. Мигом всё уходит и дорога высыхает. Всё было придумано давным давно и проверено временем, но нет кому-то надо велосипед изобретать, новые технологии, чтоб их. Я не против нового, вот только не деньгами продиктованного. Уж лучше комфортное старьё...

Гость
26 апр 2021 в 19:52

Стихия!

гость
27 апр 2021 в 18:42

божья кара

Гость
26 апр 2021 в 18:34

....Мэр Веннеции Вовани Волчиани....
- - По поводу веннецианца - можно посчитать, сколько мы сегодня проплыли , в среднем у меня получается не менее 10 тысяч речных миль в день, было и по 20, и больше. На улицы, тем более когда начинается весенний, летний период, нужно выплывать чаще. Когда сам в красивых начищенных туфлях плывешь по фарватеру дороги, по каким-нибудь пешеходным переходам, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОГРУЖАЕШЬСЯ -БИНГО!… И у меня практика заведена – снимаю на телефон, перекидываю коллегам -гондольерам-подводникам, тут же идет отработка. Это полезно, это эффективно, и узнаешь город....
С точки зрения отстаивания интересов города – это мой родной город, я это искренне считаю, там, где работаю, там, где трачу столько энергии, переживаю за Веннецию больше, чем за Пиззу - то место, где я родился.... .

Гость
26 апр 2021 в 18:56

Волкова выгнать из мэрии на прогулку по улицам Ярославля.

Гость
26 апр 2021 в 20:49

Про дренаж не слышали!