СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Нас обманули с проектом Павловской рощи»: ярославцы уличили чиновников мэрии во лжи
«Нас обманули с проектом Павловской рощи»: ярославцы уличили чиновников мэрии во лжи

Гостья
27 апр 2021 в 17:22

А вы как хотите? Вы думаете проектам мэра волкова можно доверять? Наивные человек хочет как можно больше урвать в свой карман ,а вы думаете,что он будет заботиться о ярославцах.

гость
27 апр 2021 в 17:33

Весь проект замышлялся для двух целей: 1. Отмыть денег (еу как без этого) 2. дать возможность Галагаеву всё таки застроить часть рощи.

27 апр 2021 в 15:10

Убрать парковку!
Главу района в отставку по совокупности проступков.

Гость
27 апр 2021 в 16:12

Роща-памятник природы и там запрещено делать парковку. Где Волков собрался укладывать свою плитку? Прямо по корням вековых лип или он их собрался вырубить? или он будет там ломать отбойным молотком хорошие асфальтовые велодорожки и выкладывать плитку, которая потом поедет-поплывет и кто-нибудь навернется с того же велика?
Лавочки, подсветки, усадьба, кафе, ресторанчики.. Спасибо, не надо, Галагаев уже "облагородил" рощу высотками домов.
Или что, Галагаев, квартиры можно будет продавать подороже с подсветкой и плиткой? Плохо раскупают?
А у жены Волкова кончится кризис перепроизводства плитки на складе?

Гость
27 апр 2021 в 18:07

А когда наши градоначальники говорили правду? Для них врать,как для всего живого дышать.

Гость
27 апр 2021 в 18:13

Все уже решено и попилено!голосование чтобы вас успокоить не более,фикция!

Гость
27 апр 2021 в 15:15

Роща сохранится только при отсутствии парковок. Оставьте все как есть.

Гость
27 апр 2021 в 20:14

Господа! Какая плитка? Это роща, а не парк. Не надо ничего благоустраивать, туалеты поставьте и все, оставьте рощу в покое.

Гость
27 апр 2021 в 14:37

Вот вцепились в рощу, там всё и так хорошо, нечего туда лесть , плитку свою в другом месте перекладывайте , достали уже , только всё поганите

27 апр 2021 в 16:24

Это не обычный парк, это природный охраняемый объект! С застройщиков своих халуп парковки просите.

Сергей
27 апр 2021 в 14:36

тут пассажиров маршрутных такси, чиновники, прям заслушались! Так пассажирами весь город бывает, а тут "какая то" Павловская роща?!

Гость
27 апр 2021 в 20:37

Видно же на схемах, что парковки планируется на въезде до рощи, где и сейчас паркуются, только в грязи. Лишь бы побухтеть.

Гость
27 апр 2021 в 21:20

Ждите в новостях "ярославцы разругались из-за Павловской рощи".

Монах Ибонах
28 апр 2021 в 11:37

Плитку надо уложить, а то жена собянина обидится

Жанна
27 апр 2021 в 15:14

Так парковку не на берегу хотят сделать, а там где всегда и ставят машины, че панику поднимаете...или нравится жить как в колхозе☹

Гость
27 апр 2021 в 14:36

А когда нас не обманывали ? Не будьте такими наивными, рощу просто хотят застроить, недаром чинили тутаевское шоссе, меняли трубы. Сперва типа парк , потом кафе и рестораны, потом элитное жильё . Странно как водоканал ещё не снесли или не перенесли .

Ююююю
27 апр 2021 в 14:35

Хана роще....

Гость
27 апр 2021 в 23:30

Рощу продали под недвижимость

Гость
27 апр 2021 в 23:28

Роща ваша превратилась по застройку, эту зе лю выкупил застройщик из этой рощи будет каменные высотные дома стоять впритык радуйтесь

Гость
27 апр 2021 в 14:50

Дай волю этим градозащитникам кругом была бы Павловская роща!

Гость
27 апр 2021 в 15:00

Там крик поднимает от силы сотня человек. А в Брагино тысячи живут. И я, например, хочу, чтобы это место благоустроили. Чтобы не на земле летом сидеть, а на лавочках, не шарохаться по темноте, в любую погоду и в любой обуви ходить. Никто там ничего не вырубит. Всем деревьев хватит. Зато хоть одно приличное место будет в районе. Единственное, мне 2 вариант больше понравился: не плитку укладывать, а гранитную крошку.

Дмитрий
27 апр 2021 в 15:42

Как же без парковки? А где авто оставить? Раскричались,словно там стоянку хотят сделать. Круглосуточную. А как без освещения и дорожек? По говнам лазить? Нахрен такой парк нужен. Все эти градозащитники хотят пропиариться,не вникая в суть.

Сергей
27 апр 2021 в 16:25

Однажды, а нет, ошибаюсь, дважды пытались "облагородить" Тверицкий Бор-памятник природы, первая асфальтовая дорожка мирно доживает свой короткий век в углу, а вот вторая, пока только часть подсветки потеряла.... так ей и "годков" то еще не много....

Гостья
27 апр 2021 в 17:31

Миша а почему масочный режим и социальную дистанцию не соблюдаете?

Гость
27 апр 2021 в 18:36

Павловскую рощу продали под застройку и высоток радуйтесь все, а чиновники наглые лжецы ура точечным застройка в Ярославле

Гость
27 апр 2021 в 23:29

Не слышу радости

Гость
27 апр 2021 в 15:12

Значит, Вы поддерживаете застройку, парковки в роще и конечном счете, ее уничтожение.