СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «А если еще один взрыв?»: Ярославль потратит почти весь резервный фонд на выплаты жителям дома на Батова
«А если еще один взрыв?»: Ярославль потратит почти весь резервный фонд на выплаты жителям дома на Батова

Гость
28 апр 2021 в 13:08

однако дорого стоит невызов газовой аварийки

Гость
28 апр 2021 в 14:49

у кого есть или было в собственности другое жилье, помимо квартир в аварийном доме, не нуждаются в компенсации при расселении здания.
И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ИШЬ ТЫ РАСКАТИЛИ ГУБЕНКУ.

Гость
28 апр 2021 в 14:40

Сейчас начнется, надо вводить обязательную страховку, пусть каждый сам платит за себя. Согласен, что страховка нужна. Но мы и так уже столько платим за всё и вся! При этом отдача никчёмная, услуги оказываются плохо.
Обязать управляющие компании отчислять процент с полученных сумм на страховку и без повышения стоимости ЖКХ, а то они вмиг накрутят!

Гость
28 апр 2021 в 14:37

Из тех сумм, которые мы платим за ЖКУ, вполне можно выделить часть для страховки многоквартирных домов. УК не обеднеют, их руководители и владельцы по заграницам сидят, пусть ужмут свои растраты.

Гостья
28 апр 2021 в 18:34

Дом снесут на его месте застройщик новый дом построит. Ещё и выше чем был. Так что власть в убытке не останется, ещё и наварят.

Гость
28 апр 2021 в 14:17

Газ?
Виновник?
Ящик?

Много вопросов и мало ответов.

Гость
28 апр 2021 в 19:42

Вале ей подобным Осиповым, грибовым, Коваленко не платить пару лет и бюджет быстро пополнится. Все равно от них толку нет

гость
29 апр 2021 в 16:01

а сколько украли

Максим
30 апр 2021 в 09:41

Что говорит следствие? Определены виновные?

Дядя
30 апр 2021 в 10:51

типун вам на язык

Гость
28 апр 2021 в 13:41

Пусть лучше дыра в резерве будет, чем уйдет он сэкономленный на премии чиновникам.

Гость
28 апр 2021 в 22:17

А зам.мэра Гаврилов обещал, что компенсируют всем жителям в полном объеме. Это значит сколько метров было до взрыва, на столько и будет выделено денег, каждой семье,не зависимо от количества проживающих,именно проживающих , а не прописанных. Получается обманывал людей чиновник.

Гость
28 апр 2021 в 13:47

Нужна национальная страховки жилья. Только боюсь в коррумпированной России все хорошее превратится в дерьмо благодаря чиновникам.