СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Можно будет потусоваться»: показали, что будет на месте Ленинского рынка. Видеографика
«Можно будет потусоваться»: показали, что будет на месте Ленинского рынка. Видеографика

Гостья
28 апр 2021 в 19:22

Вот сказочники. А эти проектировщики были в Ярославле ? Видели реально местность где будут реализовывать их проект? Дорогу на пятерке видели?

Гражданин
28 апр 2021 в 19:58

Нельзя ничего делать с рынком в течение 5 лет после покупки. Согласно закона рынок должен сохранять свой вид деятельности. Но нарушения стали нормой в Ярославле.

Гость
28 апр 2021 в 20:00

Класс!!!мы живем на против этого рынка,строить они будут ночью,офигеть а спать мы будем когда я стесняюсь спросить.аА как же соблюдение тишины с 23 до 6???

Серега
29 апр 2021 в 07:21

Вам не угодишь. Всё не так, только ныть и можете.

Гость
28 апр 2021 в 19:11

Малолетки в Ауре тусуются, зачем им рынок

Гость
28 апр 2021 в 20:58

Трамвая там видимо после реконструкции не будет

Марина
28 апр 2021 в 20:06

Окодо рынка дорога намного уже,чем на картинке,одна полоса +остановка трамвая

Гость
29 апр 2021 в 06:29

Я всегда говорил - ничего ярославцам делать не надо. Живут в своём болоте и ну их. Безграмотные комментаторы.

Гость
28 апр 2021 в 21:51

Пятерка и туристы)))) Люди живут на другой планете

Владимир
21 нояб 2021 в 08:52

Лучше спросите с мэра почему этот рынок продали кыргызу, как так получилось. Почему на многих остановках эти точки по продаже шаурмы , останавливаются покупатели и автобусам не подъехать, и кто их владелец. Подозреваю, что тоже кырргызы или азербайджанцы - видимо граждане России давно уже нищие.

Гость
26 дек 2022 в 03:17

Хороший рынок,хороший недорогой товар, большой ассортимент.
Зачем придумать всякую хрень,переведите средства больным детям, больным онкологией,инвалидам.
Посмотрите вокруг,народ живёт от зарплаты до зарплаты. А тут с жиру бесятся,разбазаривание средства впустую. Сделайте правильный выбор и вам все вернётся добром в десятки раз.

Гость
29 апр 2021 в 01:37

а мне вот интересно где патриоты вот россию каким то чейханщикам продали. хотя посудить это еще не самые лютые звери у власти сейчас.

Гость
28 апр 2021 в 19:13

Хорошо, что не Ярославский бизнес купил. Ярославцы ничего оригинального придумать не в состоянии

Гость
28 апр 2021 в 21:08

Ни одна реконструкция в Ярославле не сделала город лучше.

галина
28 апр 2021 в 19:31

если строить будут вечером и ночью - а люди проживающие рядом в домах когда будут отдыхать ?

29 апр 2021 в 01:24

ну, всё! покупаю Лубутены или Маноло Бланик и буду гордо вышагивать по суперсовременному рынку. прикуплю устриц, мраморной говядинку, фруктов экзотических, а потом залезу на второй этаж и попивая кофей из костяного фарфора и поедая бланманже, буду любоваться, как местная алкашня и наркотня околачивается, как бедные бабульки с тележками залезают в трамваи, как ветшают двухэтажки напротив и как матерится местная молодежь обходя лужи и колдобины. прям мечтааа...

Гость
28 апр 2021 в 19:28

Красиво! Бассейн тоже долго строился.....

Ярославец
28 апр 2021 в 19:49

Где они столько мест насчитали по улице Белинского?

СВА
28 апр 2021 в 20:16

Мне трамвай понравился. Или это 1ый, 5ый и 6ой в одной сцепке?

Тот самый
28 апр 2021 в 22:16

А давайте поможем рекомендациями и посмотрим, что у ребят получится?

Светлана
29 апр 2021 в 08:49

Давно пора преобразить это убожество. Не рынок, а позорище.

Андрей
28 апр 2021 в 23:42

Даже обсуждать весь этот бред сумасшедшего бессмысленно.
Через 3-4 года на месте рынка будут стоять жилые дома. Всё это нагромождение фантасмагорических фантазий имеет своей целью начать процесс перестройки, а потом под шумок заявить "Графа Монте-Кристо у меня не получилось - придётся переквалифицироваться в управдомы". Типа "инвестиционные планы поменялись - ничего не поделаешь".

Гость
28 апр 2021 в 22:36

Согласно картинке парковка всего на 4 автомобиля! Кто согласовывал? Какой ... пи пи пи.

пессимист
28 апр 2021 в 21:40

Песец народному базару. Будет красиво, чисто и дорого. Хотя может так и надо.

Ольга
29 апр 2021 в 01:18

Схема размещения НТО будет изменена, так что ваши любимые шашлычные и хачапурные будут убраны

Николай
29 апр 2021 в 07:20

НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ.... ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА С ПАРКОВКОЙ...

Работяга
29 апр 2021 в 14:51

Конечно хочется, чтобы рынок приобрёл современный вид! Но кто за это заплатит? Цены на продукты тоже будут современные, не маленькие!!! И тогда кто туда пойдёт? Кому он нужен будет НОВЫЙ рынок?

Гость
28 апр 2021 в 19:44

Заволжский рынок, убожество когда в порядок приведут?

Павел
28 апр 2021 в 21:27

На такой крыше не грех и парк обустроить )

Илья
28 апр 2021 в 21:39

Не родственник мэра или однофамилец?

Гость
28 апр 2021 в 22:31

Самый наилучший из трех на Пятерке. Ленин как то не красиво с коммерцией, хотя он вроде был не против кооперативов. А тот Белинский это писатель вроде, тоже не так.

Гость
29 апр 2021 в 00:48

В регион пришлют единые рекомендации по регулированию работы ларьков, киосков и других нестационарных торговых объектов (НТО).
Успокойтесь, ФЗ не хотите слушать, все норовите законы местных барыг продвинуть.
Не получится.

Гость
29 апр 2021 в 08:25

Ха-ха, как ни меняй внешнюю картинку, контингент останется тот же - местные бабули в грязных халатах и сланцах, да алкаши и нарики со всего района )))

Сергей
29 апр 2021 в 08:43

Еще один ТАШИР, как на пл.Октябрьской будет?!

вениамин
29 апр 2021 в 09:06

Хотелось-бы,что-бы выделялись места для торговли пенсионерам с приусадебных участков,не у черта на куличках,а в проходном месте,а то бабульки все время выбегают на улицу,для того,что-бы продать свою продукцию.А там их штрафуют на немаленькую сумму.Одной рукой поощряют ,а другой бьют по карману.Уж сделать так, как следует и продуманно,а не через одно место.

Арни
29 апр 2021 в 09:35

Надо назвать "Сталинский рынок" - это патриотично.

Петя
29 апр 2021 в 10:21

Опять обманут

гость
29 апр 2021 в 12:11

Что не сделай, все не так! Продали рынок - начался стон: "Рабочиеместапропали! Людибезработы! Очереднойчеловейник! Какжепятеркабезрынка!". Оставляют рынок рынком, опять вой: "Лучшебыдомапостроили! Дазачемэтонадо!" Слушайте, вы уж определитесь.

Саша
29 апр 2021 в 12:16

Волковы- родственники!

Лала
29 апр 2021 в 13:59

Даже если ты и родственник мэра, твое незаконное Нто уберут

Гость
29 апр 2021 в 16:53

Опять бредовые прожекты. Дайте жить спокойно!!!

хотят сделать
29 апр 2021 в 18:35

платную парковку браво новый владелец вы же приобрели рынок в барвихе вложите в нее поболее денег и ценник ценник в евро 30- 40 за час дня за 3 окупится заявление просто супер свой суперкард там будешь парковать

на платной
29 апр 2021 в 18:42

парковке обязательно должны быть 200 -300 мест для спорткаров и 500-600 для лимузинов это обязательно бабки которые рынок посещают будут очень расстроены если так не будет

Гость
29 апр 2021 в 07:13

Рынок есть, и он работает. Кому нужен красивый фасад? Не лучше ли деньги потратить на социальные нужды жителей этого района - дети, пожилые люди, неизлечимо больные и т д. Я не житель этого района, но думаю, что это принесет больше пользы...

Гость
28 апр 2021 в 21:01

Да нафиг он нужен,сломать его да построить красивый жилой комплекс.

Валера
28 апр 2021 в 19:28

Барыга Хаус

Гражданин
28 апр 2021 в 20:04

На улице Свердлова дома 72 и 76 не спят ни днем ни ночью. Руководство района и города в открытую идут на нарушения. Так что готовьтесь и не медлите с судом.