СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославле устроили облаву на уличных торговцев: фоторепортаж
В Ярославле устроили облаву на уличных торговцев: фоторепортаж

Гость
4 мая 2021 в 12:43

Оголодали видимо

Гость
4 мая 2021 в 12:27

путинские птенчики лютуют...

4 мая 2021 в 14:33

не уж то такой хлам кто-то покупает...
но мне кажется приставам сооовсем скучно стало ...

den
4 мая 2021 в 19:18

Взяточников и коррупционеров так бы ловили..

Гость
4 мая 2021 в 19:23

Чем больше государство пытается мне помочь, тем хуже я живу

Гость
4 мая 2021 в 12:39

кому то шмотки приглянулись что ли ? люди выживают как могут и тут-то душат

Неместный
4 мая 2021 в 15:29

ЯМЗ - иди работай , че тут торговать причем дерьмом - тут всучили моей родственнице ореховый ассорти в мёде) фундук, грецкий орех кедровый - открывает она банку а там внутри самый дешевский как его по 50 рублей килограмм который - гнать этих торговок - пусть на рынок идут

Гость
4 мая 2021 в 12:57

Это ещё кто-то покупает?????

Гость
4 мая 2021 в 15:38

Т.е. я правильно понимаю - людей один раз оштрафовали, а они потом опять на это же самое место вернулись?

tina
4 мая 2021 в 14:02

В Дзержинском районе надо бы облаву сделать, так поболее будет конфисковано.....
Превратили город в барахолку...... противно по улицам ходить мимо этих самозанятых .
Не надо прикрываться отсутствием рабочих мест - в Магнитах и Пятерочках постоянно кассиры и продавцы требуются или пусть на рынок идут со своими трусами

Гость
4 мая 2021 в 16:05

Правильно, что этих нищебродских скоморохов выгнали.
Жалко еще по 15 суток не впаяли.

Клава
4 мая 2021 в 13:34

младший лейтенант нереально крутой перец. с такой полицией можно спать спокойно...

😂😂😂

Владимир
4 мая 2021 в 15:55

Лучше бы с наркоторговцами боролись, но нет, это опасно и трудно. Легче обобрать людей, которые пытаются выжить.

Гостья
4 мая 2021 в 13:51

Ха-ха, больше ж заняться не чем, и на это уходят деньги налогоплательщиков.

Гость
4 мая 2021 в 14:45

С таким порывом нужно настоящих преступников ловить, а приставам злостных алиментщиков нашли с кем связаться с бабушками.

Гость
4 мая 2021 в 16:43

Ну торгуют и торгуют, кому помешали то ?

вениамин
4 мая 2021 в 18:32

Вместо того,чтобы организовать места для торговли,устраивают облавы.Стыдно господа руководители города.Очень стыдно.Я помню на пятерке,где-то в районе к-театра были построены прилавки с лавочками и под крышей для всех,кто продавал урожай с огорода прямо напротив остановки.Было очень удобно,место проходное и людям приятно.Идешь с работы,и можно было купить овощи ,фрукты и всякую мелочь.Носки ,кофточки,какую-то фурнитуру,а сейчас облавы.Правильно облаву устроить легче,чем что-то организовать,для этого работать надо.

Гость
4 мая 2021 в 18:41

А настоящих преступников слабо ловить,а???? А так бесплатно приодеться все горазды. За чужой счёт. Вот она- поддержка государственная малого бизнеса. Во всей красе !

Гость
5 мая 2021 в 12:22

скоро опричники поплатятся

Достоевский
6 мая 2021 в 17:22

Мытарей на мыло!!!

Гость с Урала
8 мая 2021 в 12:11

Полицай с цыплячьей шейкой - олицетворение диктатуры.
Интересно, что он дома о своей службе рассказывает?
"Арестовали бабушку вчера, трусы у нее отобрали, пусть знает , как закон нарушать!"

Гость
4 мая 2021 в 13:45

Геноцид народа!

Гость
4 мая 2021 в 13:34

Людей просто душат в наглую прикрываясь выдуманными законами, зарабатывать не дают, работы нет а за квартиру плати! Это называется выкидывают на улицу людей, делают бомжами чтобы слова не имели!!!

Гость
4 мая 2021 в 15:31

Опасные преступники пойманы. Можно спать спокойно

Гость