СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Многослойный Ярославль: 13 фото города с ракурсов, на которые вы не обращаете внимания каждый день
Многослойный Ярославль: 13 фото города с ракурсов, на которые вы не обращаете внимания каждый день

Гость
11 мая 2021 в 08:34

Не надо ничего менять, все и так норм) налоги не плачу, шабашки есть, живётся совсем неплохо, а кто жалуется, это работяги в основном на заводах, где мастер цеха 30 получает в месяц и рад) тот же сварщик на заводе с нормальной категорией получает 50, и не парится…прежде чем орать тут в комментариях, скажи что ты сделал для того чтобы нормальную зарплату попытаться получить

Гость
11 мая 2021 в 08:36

А по поводу старых зданий…они нужны только коренным ярославцам, душу тешить, всем остальным оно не нужно, проведите опрос Уважаемый портал, сносить здания эти или оставить

Гость
10 мая 2021 в 19:47

Срач какой. Не город ,а помойка

Гость
10 мая 2021 в 18:56

А как стать фотокорреспондентом? Прийти и сказать, здравствуйте,я фотокорреспондент?

10 мая 2021 в 20:44

не удивила. эту эклектику наблюдаем давно. и тО, как новострой, порой, подавляет и доминирует над историей.

Гость
10 мая 2021 в 19:49

Пока не выгоните едросов из власти,так и будете в дерьме жить

Гость
10 мая 2021 в 21:04

"Деревянное и бетонное на улице Победы", а когда улица Республиканская стала улицей Победы?

Пизземист
11 мая 2021 в 09:08

Красиво! Город, который мы заслужили!

Гость
10 мая 2021 в 19:13

Во дворе где фото пятерки стоит Жигули со старыми номерами рядом с детской площадкой.И ещё там есть старая УАЗ Буханка .А Жигули стоит рядом с разрушенным блоком электропитания он розового цвета.Вы ее увидети.

den
10 мая 2021 в 19:17

А где Анечка?

Гость
10 мая 2021 в 19:56

"Красивый" вид из окна человечника на крыши трущебных двухэтажек.

Гость
10 мая 2021 в 20:25

Хорошие фото.

пессимист
10 мая 2021 в 20:36

Агрессивное и бездушное, примитивно типовое строительство убивает старый, наивный и милый город.

Гость
10 мая 2021 в 20:47

Что за чушь, кому это вообще интересно.

Андрей
10 мая 2021 в 21:52

Двоечники! Исправьте уже "Победы" на "Республиканскую"!

Гость
11 мая 2021 в 10:19

Можно ещё фото сделать, каждый день выезжаю с М.Пролетарской на Московский и перед светофором дом с баннером: нас не расселяют! А вокруг новые дома отстроенные. Тоже разные эпохи емае.

рома
11 мая 2021 в 22:34

нищий город

Гость
11 мая 2021 в 23:18

Цо

Elena
11 мая 2021 в 23:33

Последнее фото это ул. З. Козьмодемьянской, а не Л. Чайкиной.

сеня
12 мая 2021 в 10:53

стадно за город

Гость
10 мая 2021 в 19:11

Вот деревянное на ул. Победы можно и снести было, новостной это. Оно там якобы горело, чтобы бетонное построить. Пожарная часть в 200 метрах, не успели приехать. Кто помнит, это деревянное стояло чуть ближе к дороге и чуть дальше от перекрёстка.

надя
10 мая 2021 в 19:33

фото нищего города

Татьяна
10 мая 2021 в 21:36

Многослойность на ул.Некрасова 16...,особенно впечатляет..Центр города!..Градоначальникам позор!

Андрей
11 мая 2021 в 01:23

Так ходите на выборы и всё будет! Явка 5%. Дураку понятно, что так ничто не поменять.

Гость
11 мая 2021 в 09:06

Был в праздники в Пскове, Великом Новгороде, Туле, не буду далеко углубляться, но какая чистота в центре всех городов. Дома покрашены, улицы в центре все чистые, дороги отменные, люди приветливые. Что мешает Ярославским чиновникам, брать хотя бы, с этих древнерусских городов пример, а не кивать все время на Москву. Да и старые деревянные здания, содержатся в приличном состоянии. И чем эти города богаче Ярославля?

Житель
11 мая 2021 в 13:16

Не знаю, чем восхищаются? Это не много слойность, а убогость.
Почему главный архитектор города молчи? Где его вклад в улучшения застройки? Где его работа??? Очень печально за город.

Гость
11 мая 2021 в 13:45

боже мой какой убогий убогий город как можно здесь жить???

Гость
10 мая 2021 в 20:13

Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.- Что именно в сельском хозяйстве они сделали? А… Стала больше земли, зааа… Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь, вот это всё… что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа…- Вы считаете, это тоже достижение Единой России? — Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже. Медицину подня… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.
Света из Иваново

Гость
10 мая 2021 в 21:14

Старое - это душевное, теплое, родное, а новострой уродство, уж неужели нельзя было строить так чтобы вписалось в окружающую среду, а не только гнаться за деньгами. Поучились бы в Европе.