СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Лучше бы раздали деньги ветеранам»: сотни ярославцев не смогли уехать домой после салюта на 9 Мая
«Лучше бы раздали деньги ветеранам»: сотни ярославцев не смогли уехать домой после салюта на 9 Мая

10 мая 2021 в 14:24

хорошо жить на набережной)

Гость
10 мая 2021 в 12:44

Да кому такой подарок от Птп 1 нужен, только наверное тому кто руководит таким предприятием и пишет везде оправдания но эти оправдания не сопостовимы с доставкой людей транспортом, это позорище Ярославля которое опозорило город так неуважительно относится к людям Ярославля и тем кто в нем живёт, хватит издевательств над людьми когда это безобразие закончится неужели так можно безотвественно относится к жителям города, и писать что все хорошо это канечно ужасно, и когда руководитель пишет такие слова хочется ему сказать товарищ а вы на своём ли месте сидите, может вы не знаете что у вас творится на транспорте, а особенно в такой день если вы не можете контролировать водителей или этим вообще не занимаетесь то кого черта вы там сидите

гость
10 мая 2021 в 12:44

апокалипсис-не за горами...14 июля!!!

Гость
11 мая 2021 в 00:27

Не была на салюте. Но уехать с одной части города в другую, Фрунзе-Волгоградская, мне было очень проблематично. Дорога заняла 2 часа.
Всё больше власти говорят пересаживайтесь на общественный транспорт, но его работа оставляет желать лучшего. В 2005м я первый раз приехала в ваш город, тогда маршрутки ходили даже ночью, пусть и по повышенным тарифам. И доехать поздно ночью, не было проблемой. Но то что увидела вчера, меня поразило безумно. Если ты не местный, то доехать на общественном транспорте становится проблемой. Мало того что его нет, а то что есть ещё надо успеть прочитать куда он идет, если со зрением беда, то вообще засада. Пока сообразишь подходит он тебе или нет, автобус тебе уже помахал хвостом. На остановках нет маршрутов.
И не посылайте меня в интернет или кого то спросить. Карта маршрутов должна быть доступна на любой остановке, тем более когда их сменили. Было прикольно прогуляться с набережной до Богоявленки ( села на 41й).
Надеюсь, что вечером 9го икалось ВСЕМ кто ответственен за транспорт в городе. Вашу работу транспортники и администраторы оцениваю на НЕУД
Слезьте со своих машин и попробуйте попередвигаться из одного края города в другой вечером без телефона (с подсказками. ) Так же желаю вашим машинам собрать все ямы этого города на дорогах. У меня нет просто цензурных слов, чтобы высказать в, что я думаю о вашей работе...3.14 сы

Гость
10 мая 2021 в 14:40

Не надо было поддерживать лицемерную показуху - и проблем бы не было. А раз уж участвуете в мероприятиях тех, кто на вас положил и кладет ежедневно, - наслаждайтесь, а не нойте.

Гость
10 мая 2021 в 12:44

Ужас

Гость
10 мая 2021 в 13:10

Пришлые власти пытаются вызвать отвращение у местного населения к 9 мая. Поэтому и на машине не проедешь ты на автобусе не уедешь.

Гость
10 мая 2021 в 14:19

Уважаемые чекисты, огромная просьба, обратите свое внимание на господина ВолкаНевского. Вам будет крайне интересно, как выросло благосостояние этого чиновника, за очень короткий временной промежуток.

Гость
10 мая 2021 в 13:28

По мне так России праздновать нечего, достижений и перспектив у страны с Путиным и ему подобным нет и не будет.

11 мая 2021 в 13:39

Дааа задолбали !понаехали в тверицкая-домой попасть было невозможно!мать вся изругалась моя!Устроили там эстакаду!сидите в своих районах

фома
10 мая 2021 в 14:09

дебильная власть

надя
10 мая 2021 в 19:29

пока путин у власти хорошей жизни не будет

Гость
10 мая 2021 в 13:04

Все удобства в прошлом. Такси или велосипед брать надо.

Гость
10 мая 2021 в 16:04

Помню после окончания салюта на 50-летие Победы автобус на остановке остановился дверями как раз возле меня. Кто помнит то время, поймёт. В голове было не просто занять место «сидя», а вообще зайти в этот автобус. Так вот, мне только осталось поднять ноги и спрятать руки, чтобы их не переломали, толпа внесла в автобус и посадила на место. Ехал до дома сидя, даже «ветераны» не претендовали, дышать в давке было сложно.

Гость
10 мая 2021 в 15:23

Очень в духе ярославцев. Сходили, посмотрели салют, а потом высказались "лучше бы деньги раздали". Так не ходили бы, раз такое мнение.

Гость
10 мая 2021 в 19:53

Едросы только жиреют,а народ беднеет.

Гость
10 мая 2021 в 20:48

Путин забросил восемь шайб в матче Ночной хоккейной лиги
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин забросил 8 шайб в матче Ночной хоккейной лиги, протокол которого размещен в Instagram лиги.
Команда «Легенды хоккея», за которую играл Путин в ходе матча в Сочи, одержала победу со счетом 13:9 над сборной НХЛ. Президент забросил 8 шайб и отдал одну результативную передачу. Одной заброшенной шайбой в составе победителей отметился министр обороны Сергей Шойгу.

Андрей
10 мая 2021 в 15:49

Нытики! Деды победили в жуткой войне, а вы пешочком два шага после салюта пройти не можете.😁

Васильевич
10 мая 2021 в 22:07

Путин вышел на лёд в матче Ночной хоккейной лиги💪💪💪

Гость
11 мая 2021 в 08:28

представляю какая давка была в транспорте , где же их больше 50 не собираться

валентина
11 мая 2021 в 12:58

Всегда будут недовольные. Можно пройтись и прогуляться. Какие все стали изнеженные.

Гость
10 мая 2021 в 13:58

Ребят, чего ныть-то ? Где же ваши хваленые 36 и 46 маршрутки ? Вам же они нравятся. А вы почему-то стали какого-то 41-б ждать. Вы же хотите чтобы и после 14 июля эти 36 и 46 остались, не правда ли?

Гость
10 мая 2021 в 21:20

А я про салют.
Почему он в центре города устраивается? Да еще в самой низкой точке. Зачем заставлять или предлагать людям ехать всем скопом в одно место? Чтобы потом мучиться с отъездом?
Почему не сделать площадку для салюта в Брагино, чтобы город в городе не тащился в центр? Тоже самое и относительно Нефтестроя и Заволги. Сделайте три точки. Кто хочет из центра пусть едет в любое место, там у них народу живет раз, два и обчелся. Меньше проблем с транспортом и гораздо больше людей придут посмотреть в своем районе.

Гость
10 мая 2021 в 16:00

« Расписание 41б очень удивило, салют закончился в 22:10, а ближайший рейс стоял только на 23:30. Толпа вынуждена была ждать столько времени автобус в то время, как пустые 41б издевательски проезжали мимо.» Вот эта фраза ну вообще не понятна. Как может быть ближайший рейс в 23:30, если автобусы мимо проезжали? И кстати мимо чего? А смартфончик, на который себя фоткали, к чему вообще? Там расписание транспорта есть.

Еще один гость
10 мая 2021 в 20:24

Так я не понял, проблема, связанная с ограничениями в центре города, была только с 41б? Остальные отправлялись строго по графику? Вообще если смотреть на график, то мало что в это время ходит часто.

Гость
10 мая 2021 в 20:50

Новость часа:
В следующем сезоне он будет забивать за ярославский Локомотив. Кубок Гагарина обеспечен.

root
10 мая 2021 в 21:03

Куда подевались троллейбусы?

Гость
10 мая 2021 в 21:41

А где ваши любимые 36 и 46 ?Их что, не было что-ли после салюта???? Почему вы их не ждали, а пошли ждать какой-то 41-б? Вам же нравятся 36 и 46 ? Так в чём же дело? Почему их нет уже в 19.00?

Гость
11 мая 2021 в 07:07

Совет на будущее для любителей зрелищ - учитесь скандинавской ходьбе и закупайте палки.

пан
11 мая 2021 в 09:35

путина выбрали пешком идите

мишутка
10 мая 2021 в 21:29

А что вы хотели? а РОССИИ любой праздник -это просто показуха!!Стыдно это не понимать!!

Гость
11 мая 2021 в 11:08

за последнее время любой новостной материал содержит недовольства руководством городом и областью. много чего написано - какой смысл все это перетирать. также только ленивый не критикует полную бездеятельность и беспринципность депутатов всех уровней. недовольны практически все кроме заезжих назначенцев и нанятых ими продажных комментаторов. Но, что интересно. как какие выборы толпы недовольных идут и снова голосуют чтобы выбрали тех же самых бездельников и бездарей. вот дама возмущается - не смогла уехать и ей испортили праздник. а простите с какого такого фига, она вдруг решила что это ее праздник и что кто то должен позаботиться чтоб она и другие уехали домой?! Вы что до сих пор настолько наивны что не понимаете что никому до Вас и всех нас нет никакого дела. Наши предки выстояли и победили в такой страшной мясорубке во имя светлого будущего. Иногда посещает мысль что погибая за Родину, не дожили они до этого бардака, не знают и не видят что стало с могучей и богатейшей страной которую они защищали. И поэтому пусть в их честь гремят салюты. В конце концов именно им мы обязаны жизнью. Вот это самое главное. А не автобус который приехал на час позже.

Гость
10 мая 2021 в 14:34

Незнаю,я нормально уехал.Трамвай по расписанию был.

Гость
10 мая 2021 в 12:46

Тут был комментарий про "14 июля не за горами", не вижу его. Ладно. Причём тут 14 июля вообще? С 1 по 11 мая транспорт ходит по расписанию выходного дня. 43 не работает вовсе - только по будням. Время работы маршрутов продляют на праздники - новый год, день города. На 9 мая НИКОГДА время работы маршрутов не продлевалась. И к чему недовольства - я не понимаю. Видимо, кому-то накинули 15 рублей за нытье в адрес транспортной реформы. Понимаю. Зарабатывать надо.