СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле устроили мемориал погибшим при стрельбе в Казани
В Ярославле устроили мемориал погибшим при стрельбе в Казани

Емельян Ярославский
13 мая 2021 в 13:06

Показуха по указивке , как обычно 🤮 тошнит уже от всего этого...

Гость
13 мая 2021 в 12:45

От сбера вчера письмо пришло , деньги собирают в помощь , самим им не помочь , организация бедная , с моей зп в 20 тр наверно лучше попросить

Гость
13 мая 2021 в 13:19

Друг с другом как собаки,а где то далеко случится,все тут как тут,соболезную,цветы несут.Надо научиться сначала соседям нормально жить.

Гость
13 мая 2021 в 13:39

Почему на фото с мемориала нет символики ЕР? непорядок :(.

голя
13 мая 2021 в 12:59

у нищего народа помощь просить путин жалко денег народу дать

Деолигия
13 мая 2021 в 14:47

Надо не мемориалы, со свечками и цветами, купленными за бюджетные деньги устраивать, а делать соответствующие выводы, чтобы подобное не произошло в ярославских школах и колледжах... что для этого сделано??? керченская бойня никого ничему не научила и эта не научит, до следующей бойни... а сколько было шума, пыли, разговоров, призывов и указов - " расширить, углубить, создать, ввести и т.д и т.п...

Ренима
13 мая 2021 в 16:14

Ну теперь не одна бабушка-вахтер будет, а две бабушки... надо вводить разрешение на оружие с 25 лет и изымать его за малейшее нарушение...

Гость
13 мая 2021 в 16:52

В России на одну школу приходится 100 силовиков, а защищает её одна вахтёрша.

Гость
13 мая 2021 в 14:03

Обязательно об этом сообщить всем надо и сделать фото на страничку в момент возложения для отчётика

аноним
13 мая 2021 в 14:43

как установили то, чего нет. просто цветы возложили к часовне. вы понимаете что вы пишите. редакция?

Гость
13 мая 2021 в 15:06

Ждем повторения событий, страну разворовывают чиновники а плебеи жрут друг друга

13 мая 2021 в 15:58

Лицемеры!

Гость
13 мая 2021 в 17:55

Показуха и лицемерие.

Гость
13 мая 2021 в 17:59

Алина, что там "установили"? Что ты несешь?

Гость
14 мая 2021 в 09:52

Время собирать камни.Депутаты принимают законы получают зарплаты.Приняли закон выдача оружия с 18 лет пусть отвечают за убийство 9человек.