СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ярославле перенесли День города
В Ярославле перенесли День города

20 мая 2021 в 16:30

отмечать день неопрятного -в грязи и мусоре, без дорог, тротуаров и газонов города? какой-то трэшовый праздник.

Гость
20 мая 2021 в 19:35

Лучше эти деньги потратить на благоустройство города.

Гость
20 мая 2021 в 20:20

Отмените вы его вообще , давно уже не праздник а попойка массовая , со спуском кучи бабала , лучше дорогу какую отремонтируйте нормально , а то гости в город приезжают и в ужасе на то что твориться

Гость
20 мая 2021 в 18:57

День города надо праздновать, как положено, в мае, а если действительно эпидемия, - то лучше вообще отменить. Что толку праздновать в сентябре, ведь в этот день никакого праздника нет, а ковида в сентябре еще больше с курортов навезут.

гость
21 мая 2021 в 09:24

как обычно делается, совместят день города с выборами и с бесплатным пивом у избирательных участков, толпа проголосует за едро...

Гость
20 мая 2021 в 18:28

люди вы поймите правильно что день города нужен, я согласен что он нужен не вам а чиновникам надоже как-то денег набрать да списать побольше. Они больше не наш то не способны.

Гость
20 мая 2021 в 19:34

Кому это надо? Тем, кому заняться нечем!

Гость
20 мая 2021 в 22:30

Раньше всегда день города был в мае!!!как понаехали эти вассалы-теперь и с праздниками бардак!!!день разрухи перенесли не сентябрь!

Гость
21 мая 2021 в 09:11

Никогда у властей не было такого интереса к выходным дням населения. Теперь одних заставляют работать по выходным, а других "принуждают" организованно отдыхать, День города перенесли, но решили массово отметить другое событие. Пандемия избирательно относится к тому, что праздновать

Гостья
20 мая 2021 в 16:31

Опять во всем коронавирус виноват)))

Гость
20 мая 2021 в 16:47

Будут пытаться перед выборами людям настроение поднять.

Гость
20 мая 2021 в 16:04

Да пусть уже вообще отменят это Дно города.

Гость
20 мая 2021 в 22:32

Интересно,почему Под новостями с губернатором комментарии нельзя писать?)))

Гость
21 мая 2021 в 06:04

Небольшая зарисовка. Лет 10 назад выпала шабашка. В составе группы товарищей охранять двор одного из близлежащих к "Спартаковцу" домов от посягательств любителей пива в День города. Биотуалетов было мало. Любителями пива были все! И если парни ещё как-то справлялись с проблемой, то для девушек огромные очереди в кабинки стали огромным испытанием. Ближе к вечеру наша команда начала понимать за что жители дома заплатили нам деньги. Они были всюду. Женские попы. Перед забором, за забором, над забором. Как с этим бороться ни кто из нас не представлял. Не пинать же.
Когда я попал домой и прилёг поспать, закрыв глаза, в темноте начинала порхать стая из десятков белоснежных поп. И тогда я понял, что одна и та же картина может вызывать разные реакции. Чувство радости и чувство тревоги.
Всем добра!

Гость
20 мая 2021 в 16:06

Отмените его вообще или день разрухи города учредите.

гость
20 мая 2021 в 16:13

правильно если нет денег нет и праздника народ подождет

Гость
20 мая 2021 в 16:16

9 мая отметили не только городом, но и страной. А день города из-за эпидемиологической обстановки перенесли. Голову бы свою на правильное месте перенесли бы лучше!

Гость
20 мая 2021 в 17:22

Ничего, к 12-му июня обстановка стабилизируется. Сгонят вас на шабаш всех под гимн маршировать. А в сентябре у тех, кто выживет, будут дух поднимать перед выборами в Госдуму.

Гость
21 мая 2021 в 04:53

Не праздную. Но зачем людей лишать удовольствий? Видимо, разворованы денежки...

20 мая 2021 в 22:10

кто принимал такое решение под видом заботы о горожанах, не исключают личную выгоду, так что отменить его не смогут, там заложен прибыльный профит!

Гость
20 мая 2021 в 15:46

Правильно, вообще бы отменить его. Лишний повод для несознательных горожан побухать. Что праздновать-то?!

Гость
20 мая 2021 в 16:41

Это деревенские традиции отмечать религиозные праздники с размахом в разных Селах и Деревнях, и расписаны они были на весь год как Дни Сёл и Деревень !!. Народ съезжался из окрестных деревень, гулянья, застолья,..соперничество.. Люди постепенно перебрались из деревень в города, а былые традиции остались в памяти..и воплотились в новой форме - празднивания Дней Городов . Раньше городские жители довольствовались праздниками "Красных дней Календаря" и этого вполне хватало для веселья !

Гость
20 мая 2021 в 16:23

В торговые центры, на работу и учебу ходим. В общественном транспорте ездим и ничего. А день города на открытом пространстве конечно нельзя.. Ха-ха.. Мы и так понимаем, что майские деньги уже потрачены и взять негде. А в сентябре подрежут ещё.

Боря
20 мая 2021 в 18:07

Это хорошо ! В сентябре будет и день знаний и день города ! Здорово!

Гость
20 мая 2021 в 17:20

А в Питере - стабильная эпидемиологическая обстановка в регионе? 😂😂😂

Гость
20 мая 2021 в 16:46

Выборы, выборы, выборы.....

Коренной ярославец
20 мая 2021 в 18:07

Да хоть, упразднуйтесь!

Голованов
20 мая 2021 в 22:27

Напишите пожалуйста наконец то где , в каких ларьках можно легально квас и мороженое купить

Гость
21 мая 2021 в 02:32

Это с прошлого года новость? В прошлом году вроде уже в сентябре праздновали? Или теперь каждый год будут предупреждать, чтоб не забылись? И типа больше 50 не собираться...

Сергей
21 мая 2021 в 12:26

В Ярославле, традиционно перенесли день города...

Наташа
21 мая 2021 в 12:32

Лишняя трата денег из бюджета города. Никчему.

Гость
21 мая 2021 в 13:41

вообще глупость не сусветная. день города. а в остальные дни это что не город что ли и им не надо заниматься?!. если это день основания города так он должен быть постоянным как день железнодорожника, например. а если это как дышло куда хотим так и повернем так лучше закрыть эту тему и не позориться. и так все в долгах а деньги спонсоров лучше направить на более нужное и не обходимое чем непонятное мероприятие, проводимое формально для галочки.

Гость
21 мая 2021 в 18:50

Ну-да, ну-да. К выборам в сентябре поближе и перенесли, а не из-за ситуации.

Гость.
21 мая 2021 в 19:54

День города..... И пустить праздничные колонны с гостями по окружной, авиаторов, ну и т. д. Конечно этот день будет выходной, а куда все на выходных едут? Правильно. На дачу. 40% голосов будут ковыряться в земле.

Марина
21 мая 2021 в 23:44

Город грязный, неухоженный. Стыдно перед друзьями и знакомыми с других городов. Когда приезжают гости сидим дома потому что выходить и ездить по таким дорогам как в Ярославле просто беспредел ,а вы о каком то дне города. На кой ляд он нужен. Трата денег которые украли. Поберегите деньги они вам ещё понадобятся.

Гость
20 мая 2021 в 21:04

Верните День Пива!