СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Место силы»: губернатор поздравил Ярославль с Днем города, который не состоялся в мае
«Место силы»: губернатор поздравил Ярославль с Днем города, который не состоялся в мае

Тамара
30 мая 2021 в 14:06

В сентябре будут и губернатор, и мэр поздравлять с отменой дня города...Им обоим до "фонаря" день чужого для них города....

Гость
30 мая 2021 в 10:45

В Питере не переносили день рождения города, у нас решили с экономить и свалили на ковид благо есть на что свалить.

Гость
30 мая 2021 в 11:01

Почему неточно подаёте информацию?
....На странице губернатора в соцсетях в 17-14 !!!!! появилось сообщение следующего содержания....

Даже заранее видеообращение не догадались записать.

Еще забавнее, что вряд ли губернатор,в эти субботу -воскресенье , на территории Ярославской области находится. Равно как почти и всегда.

Да что там. Разве губернатор присутствовал на праздновании 1010 летия Ярославля ???

Кстати, в Санкт-Петербурге проводится официальное празднование.

Гость
30 мая 2021 в 15:57

А к сентябрю всех излечат исцелят?

den
30 мая 2021 в 16:57

Бараний вирус все спишет..

Гость
30 мая 2021 в 13:39

Ярославль был основан в Ильин день (2 августа). Именно в этот день по преданию Ярослав Мудрый победил медведя и заложил на берегу Волги крепость. Поэтому в принципе без разницы , когда будет празднование - в мае, сентябре. С реальной датой это ничего общего не имеет

Гость
30 мая 2021 в 12:37

А мы и так справили, без всяких там разрешений!

Гость
30 мая 2021 в 10:58

и Вас, господин Губернатор, в ПЕРЕНОСНОМ смысле с Днём !!

Гость
30 мая 2021 в 11:07

Анна Ёлкина, Найдите пожалуйста и опубликуйте ссылку на декларации о доходах лиц,
которые ведут соцсети губернатора от имени губернатора.Так сказать, Писарчуков его Величества.
Их должности, оклады,полномочия и обязанности.

Гость
30 мая 2021 в 11:32

Любимый Ярославль, для честных и смелых----- это он о ком и о чем?

Андрей
30 мая 2021 в 14:10

На Советской площади каждый день праздник часов до 2 ночи. Заезды байкеров , дрифтеров, демонстрация мощности и красоты клаксонов авто, знакомство с новинками музыки различных жанров и т.д. так что все хорошо , весело !

Гость
30 мая 2021 в 20:02

В прошлом году, несмотря все дурацкие ограничения, праздновали. И даже салютовали. Хосподя, когда хоть они наиграются со своими ограничениями.

Гостья
30 мая 2021 в 21:24

И что у человека в голове?

Гость
30 мая 2021 в 22:18

Им плевать на жителей!они все перенесли из за выборов в сентябре -типа под соусом праздника настроение поднять и т д!!!а ограничения это прикрытие

света
31 мая 2021 в 14:49

город помойка

Гость
31 мая 2021 в 15:16

Господин губернатор.
Жители дерени Столбищи Тутаевского р-на убедительно
Просит Вас обязать ответств
енных лиц провести ямочный
ремонт дортги которая пост
роена в СССР а в капиталис
тический строй она приходит
в полный упадок.До вашего
пришествия на Ярославскую
землю губернатор Ястребов
за ответственными дорожнка
ми строго следил.Данная дорога связывает многие
деревни с центром области.
Она нужна людям.

Валерий
31 мая 2021 в 19:16

"Глава Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил Ярославль с 1011-м днем рождения..."
Отличник ЕГЭ?
В 2021-м году – это 1012-й День Рождения и 1011 лет городу.
Стыдобища...

Александр Симанов
1 июня 2021 в 06:26

позор партии един россия

гость