СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Человек, менявший мир к лучшему»: 5 самых важных колонок Яна Левина
«Человек, менявший мир к лучшему»: <nobr class="_">5 самых</nobr> важных колонок Яна Левина

гость
31 мая 2021 в 04:20

Ну все, теперь 76ру соплей разведет на неделю. Есть о чем писать.😂😂😂

Гость
31 мая 2021 в 06:23

Очень жаль... Делайте прививку,пока ещё не поздно.

31 мая 2021 в 13:00

человек смертен. при чем внезапно смертен. любой уход-для близких и друзей трагедия. и каждому свой срок на Земле.

Гость
31 мая 2021 в 06:33

про такую личность впервые слышу

Сосед Енота
31 мая 2021 в 10:25

Недавно вроде писали, что у Яна раковая болезнь и он продаёт свои коллекции, чтобы оплатить лечение, а сейчас коронавирус прилепили...

Гость
31 мая 2021 в 06:52

А чо ковид ещё не кончился? Вроде все без масок уже ходят, даже в магазине.

Сергей
31 мая 2021 в 08:40

А разве он не прививался?

Гость
31 мая 2021 в 11:29

Не была знакома лично, но читала. Интересный был человек. Соболезную близким. Очень больно, когда уходят такие молодые. Жить бы да жить еще...

Юрий
31 мая 2021 в 12:01

Светлый человек. Божий человек. Талант. Такие рождаются редко. За что ни брался - все получалось. А скольким помог... Несправедливая смерть, несправедливая в кубе. Таких бы побольше и глядишь мир как то к лучшему изменился. Осиротели... Светлая память.

Гость
31 мая 2021 в 12:40

Светлая память. Соболезнования близким.

Гость
31 мая 2021 в 18:13

Задолбала вы редакция с ковидом. Каждый день статистика. Вы верите в неё сами?! Напишите лучше о том, сколько умирает или болеет онкологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваний органов дыхания. Уверен гораздо больше. Только вот как возник ковид, остальных болезней как по миновению не стало. Куда то исчезли. Лучше бы лекарство изобрели бы, облегчающее течение ковида, чем вакцину. Но зачем, на поиск лекарств деньги нужны и время, да и народу поможет выжить, а это не в планах правительства.

гость
31 мая 2021 в 19:16

его проблемы

Гер хер
31 мая 2021 в 07:48

Сколько уже можно врать про этот ковид?! И все смерти списывать только на него?

Гость
31 мая 2021 в 11:11

Вчера, 30 мая, Ярославль осиротел. Скончался наш земляк — известный предприниматель, блогер и историк Ян Левин. Совсем недавно мужчина вместе со своей семьей переехал в Санкт-Петербург. Там он и провел последние дни жизни.
Зачем переехал спрашивается

Гость
31 мая 2021 в 01:12

Царствия небесного

Гость
31 мая 2021 в 08:02

Царствие небесное. Очень жаль. Соболезнование родным и близким.

Муравьев АВ
31 мая 2021 в 09:53

Большая потеря для города. Глубокие соболезнования родным Яна.

гость
31 мая 2021 в 19:15

кто он народу плевать на его