СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Губернатор — о смерти Яна Левина: «Сохраним детали, которые появились благодаря ему»
Губернатор — о смерти Яна Левина: «Сохраним детали, которые появились благодаря ему»

31 мая 2021 в 13:05

Лисицын тут как тут со своими инициативами. пусть у себя в деревне рыбинской их реализовывает. в городе полно людей не менее достойных увековечивания. так что-то он помалкивал.

Пролетарий
31 мая 2021 в 15:06

Я токарь первоклассный, может быть, или фрезеровщик! Или рабочий труд уже вообще не ценится??? Для этого надо быть урбанистом или писунистом, или секс-блогеристом, чтоб тебя либеральная тусня тебя нахваливала???

как же вы низко пали, "господа"!

Гость
31 мая 2021 в 12:26

Что он сделал? Кто это? Какие детали???

Гость
31 мая 2021 в 12:22

Через 50 лет только по закону.

Гость
31 мая 2021 в 12:55

Якунин умер недавно, Семенов - известные люди, последний вообще создатель КП в Ярославле. Почему их не увековечили? Левин что, такой крутой вклад сделал? Сомневаюсь.

Гость
31 мая 2021 в 12:59

Если он такой крутой ярославец, какого хрена он жил в Петербурге? Пусть там и увековечат память.
Кого не спрашивали, никто не знает кто это такой? Странный краевед, судя по ресторанам и странным табличкам и памятникам. Земля пухом.

Гость
31 мая 2021 в 20:52

Это не злые и завистливые люди здесь пишут. Это всплыла вся серость Ярославля. Сидите дальше на том, в чем сидите всю свою жизнь. Оттуда ничего не видно и не слышно. Читая книги и публикации Яна давно мечтал познакомится ближе. Не сложилось. Очень жаль

гость
31 мая 2021 в 13:36

сколько злости и ненависти от комментаторов. Пройдите просто мимо, вы-то ничего в своей жизни выдающегося не сделали.
редакция точно не хочет закрыть комментарии?

Гость
31 мая 2021 в 12:59

люди от короны мрут и мрут , сколько известных , а сколько не известных , но все уже привыкли , это как на войне , падает человек от пули , ни к то не обращает внимания , все идут дальше , ну иногда убивает генерала и тогда заметно сразу. Эх сколько людей унесла эта зараза , все кладбища в новых подзахоронениях . Хотя о чём это я , у нас же вакцина и мы победили короновирус

Гость
31 мая 2021 в 14:12

Губернатор, не примазывайся! Что хоть ты "сохранишь"? Всё развалилось кругом.

den
31 мая 2021 в 14:30

Залечили хорошего человека.. В больницу лучше сейчас не попадать

Гость
31 мая 2021 в 16:05

Конечно, заведения его хорошие, бывал неоднократно, человек он был разносторонний. Соболезную родным. Но дичь вокруг его памяти не надо творить.

Наталья Алексеевна
31 мая 2021 в 16:17

Разделяю горе с его женой Дашенькой и детьми. Замечательные люди, замечательная семья, умные, интеллигентные, творческие. Потеря невосполнимая. Держитесь.

Денис
31 мая 2021 в 17:08

Кто не доволен инициативой губера бывшего- жалкие люди. Вы когда помрете никто и не узнает. Ян Левин - хороший человек, этого достаточно, он бы так никогда не написал. Позор токарь тебе, на твоём труде только твой кошелек стоит. Черт ты

31 мая 2021 в 21:28

Царствия небесного...... Очень жаль молодых, справедливых и амбициозных..... Родные, держитесь....

Гость
31 мая 2021 в 23:26

У Левина был пивной бизнес в Ярославле?

Гость
1 июня 2021 в 06:16

Губернатор, о живых надо больше думать !!!

1 июня 2021 в 09:22

Лично знал Яна!
открытой души человек был ..
А то что всякие токаря пишут странные комменты.. дак пусть пишут .
"прошивка" не позволяет мыслить .

гость
1 июня 2021 в 11:03

нас не волнует

Аноним
1 июня 2021 в 21:46

Очень жаль, редкий человек, образованный и увлеченный историй города. Читала его еще со времён Ярпортала, настоящий Ярославец с большой буквы.

Гостьсергей
23 июля 2023 в 13:55

А Борька Ельцин на Новодевичьем кладбище- это хорошее сочетание, господа!

Диллинджер
31 мая 2021 в 19:03

Ян Левин.
ЭтоРусский?
Или это иная национальность?

Скажите он был русский и жил в русской стране?
Это правильно?
Это по русски?
Страна Россия для русских?
В России имеют право и законно жить русские!?
Русские в России имеют первое право на приоритетное право жизни над другими национальностям?ведь русские в России хозяева своей страны!
И им русским никто не имеет права указывать как жить в России!ведь русские главные хозяева своей русской земли!и пришлые из других областей -республик не имеют равенства на равне с русскими людьми!ведь русские люди которые главные на своей Родине России!

Гость
31 мая 2021 в 19:26

Господи, какие злые завистливые люди! Что Вы пишете! Не знали его- молчите! Вечная память Яну! Таких больше нет! Вечная память!