СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ему бы понравилась идея»: мама Яна Левина создаст культурный фонд
«Ему бы понравилась идея»: мама Яна Левина создаст культурный фонд

31 мая 2021 в 20:42

мнда.. комментарии конечно.. гниловаты.. стыдно за наших горожан, как какая то трагедия, так злобные комментарии, нет ни сочувствия, ни братства, печально.. мои соболезнования близким, я не был знаком лично, но мои друзья и знакомые знали его как хорошего человека.. я присоединяюсь к ним со словами поддержки и скорби..

31 мая 2021 в 21:21

я что то не понимаю, вы что тут развели? это пост о смерти Человека.. !!!!

Гость
31 мая 2021 в 20:21

если столько известных умирает , то сколько же тогда неизвестных

Гость
1 июня 2021 в 11:46

Как-то странно, ещё и Сына толком не похоронили,..не оплакали, а Мама уже о бизнесе думает с развитием Культурного Фонда.

Гость
31 мая 2021 в 20:33

Очень жаль этого Человека, потому что он уже ничего больше не напишет, ничего не придумает необычного и оригинального. Как все, что он делал. Тот кто пишет такие тупые комментарии, видимо, не прочли ни одной его книги, не разу не ходили с Яном на его безумно интересные экскурсии по Ярославлю. Серость, молчите!

Гость
31 мая 2021 в 23:14

Светлая память! А маме поклон за такого сына!

гость
1 июня 2021 в 07:58

отличную анонимную маргинальную помойку взрастила дорогая редакция. Еще и хайпует на памяти Яна. И гордятся, что набрали 100 тыс. подписчиков в соцсетях. Противно.

Гость
1 июня 2021 в 10:49

Я в Ярославле тусуюсь так сказать с 1961 года. но пока он не умер я ничего о нём не знал.Загадка.

tina
1 июня 2021 в 13:28

Светлая и добрая память Яну!!! Редкой души человек! Очень жаль. Царствие небесное!

Колл Лектор
1 июня 2021 в 14:00

Ну мама наверное из Еуропы вещает)))??? и быстрей фондик замутить))) дела, дела, дела, дела....

Инженер1
1 июня 2021 в 18:12

Ради дела, в ход идет усё

Андрей
31 мая 2021 в 22:06

Светлая память достойному человеку и гражданину нашего города! Бог забирает так рано лучших, к сожалению, а другие злые и завистливые продолжают жить, как то несправедливо)

Гость
1 июня 2021 в 08:45

А бельгийский флаг над Брюгге не приспустил.

гость
1 июня 2021 в 21:03

нам плевать на его мысли

Гость
1 июня 2021 в 21:19

1 книга - уже писатель? Прикольно. Тогда я актер. И блогер.

Гость
31 мая 2021 в 21:30

Не хотелось верить, что в Ярославле много злых, завистливых, тупых людей! Теперь верю.

31 мая 2021 в 23:19

Не жалко его.