СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «А канализационные стоки куда?»: на берегу Плещеева озера хотят воткнуть аквапарк с отелями
«А канализационные стоки куда?»: <nobr class="_">на берегу</nobr> Плещеева озера хотят воткнуть аквапарк <nobr class="_">с отелями</nobr>

3 июня 2021 в 16:08

Опять нытиков не устраивает ничего!как пещерные люди живут и устраивает ведь

Гость
3 июня 2021 в 16:44

Эти места готовят для москвичей, под элитные дома, и все под соусом подают сюда, но самом деле это не какое не развитие а спецально закроют все воротами чтоб даже некто не влещ

Гость
3 июня 2021 в 16:38

Ушёл один бандит, тут же появились другие люди такие же бандиты захватывающие территории национального парка, и самого красивого места, это захват и самауправляемость, это нужно остановить неужели люди в погонах сидят и не видят что захват земель идёт, а темболее национальный парк

Гость
3 июня 2021 в 16:34

Неужели не сколько не жаль такую красоту губить, то что создано природой, на сколько должно быть бессрасудительным и чурстсивым сердцем чтоб загубить природу, и на сколько это должно продолжатся чтобы власть допускала таких людей каторые хотят с людей местного населения срубить деньги, и когда это остановится, это бандитищм и издевательство над природой а также над жителями города, это не в какие ворота не лезет и рамки этого всего потрму что и жителей оставят без всего и будут за это платить, непомерные деньги это нужно запретить

гость
3 июня 2021 в 17:19

правильно. не надо им ничего строить. пусть живут в своей деревне и ездят по-прежнему на работу в подмосковье.

Гость
3 июня 2021 в 15:46

новое элитное местечко под дачи готовят

Гость
3 июня 2021 в 16:40

Люди ведут себя как обноглевшие захватчики которым мало денег, и мало вырубленого леса который не законно вырубили, этому нужно положить конец, и людям в погонах тоже нужно встать на защиту национальной безопасности

Гость
3 июня 2021 в 17:13

А холопам,слова не давали!))
Что барин захочет то и сделает!

Гость
3 июня 2021 в 19:25

Вам так повезло что у вас будет хоть что- то интересное, а не как у нас посёлок дырой становится, с таким главой лентяем.

Гость
3 июня 2021 в 19:38

Если бы у нас действительно строили сохраняя природу, а так прощай Плещеево озеро

Гость
3 июня 2021 в 19:42

Ура, Ростов Великий станет православным центром, очень здорово! Рады за вас, жители г. Ростова Великого! Город приведут в порядок, будет красота!

Гость
3 июня 2021 в 22:06

Аквадискотека аквадискотека , царь среди досуга , здесь мне будет супер !

Гость
3 июня 2021 в 22:22

Миронову нужно не соглашение со своими друзьями подписывать и аквапарки с гостиницами строить,!А Ярославль вычестить от мусора .отремонтировать дороги и тратуары,;все такое убитое .За что не берется мэрия один провал..деньги внекуда

Гость
4 июня 2021 в 08:38

Пусть сначала канализацию проведут всей прибрежной зоны реки и озера, а потом и будет разговор, иначе будем пить мочу , и так уже вода никакая

Гость
4 июня 2021 в 14:49

Ну вот и до Переславля добрались. Ждем вдоль берега заборы до неба, охраняемая территория, прощайтесь с доступом к озеру. А уж кто и что в воду сливать будет - никто никогда не узнает

Гость
4 июня 2021 в 16:38

Наше озеро давно покое всем не даёт,особенно москвичам. У себя все застали теперь сюда все лезут,а наши чиновники готовы родную мать продать за деньги

Гость
5 июня 2021 в 07:17

Значит Национальный Парк в Переславле, ничего не решает, тогда зачем он нужен, Министерство Природы куда смотрит, на придумали законов о нац. Парках, а по факту грабёж, леса, зверя, рыбы, маленькой кучкой людей работающих там, за наши с Вами деньги которые мы перечесляем Государству, ввиде налогов. А сейчас ещё сговорятся с инвесторами и будем Мы местные жители смотреть на озеро с большого расстояния, все как всегда все для нас для народа и во благо его...

Елена
8 июня 2021 в 14:30

А Ростов при чем?

Житель города
20 июня 2021 в 18:25

Нет, нет и еще раз нет. Ни каких аква-парков на берегу не должно быть, против все

Анна
15 авг 2022 в 16:08

Надо сначала экспертизу этих проектов сделать, в комиссии должны быть профессионалы - выпускники МИСИ факультета Водоснабжение и Канализация. Возможно ли в водоохранной зоне строить такое? И Генплан вернуть обратно, как был. И от себя добавлю, такие вопросы должны решать не ростовщики из банков, не девелоперы всякие, а прежде всего жители Переславля-Залесского, а также специалисты. Ростовщики хотя бы озаботились медициной, где будут лечиться гости Переславля? В Нагорье? Или заказывать Скорую из Москвы?

Гость
3 июня 2021 в 18:42

Город нужно развивать!! У нас сходить не куда, всё по соседним городам ездим!! Уж на кинотеатр помню орали дурниной...🤦‍♂️ Сделать правильно, с умом, но строить и развивать город!!! Тут и так как посёлок городского типа уже, а не город.. на счёт отелей не знаю, нужны нет, но всё остальное ДА! А то живём как в болоте у которого была клюква, только теперь и она вырождается... Молодым и не очень сходить не куда кроме кафе и сауны...

3 июня 2021 в 21:16

Рыбинска, но по финанстированию последний в очереди. Облцентр лезет сюда только с проектами по сокращению финансирования или по отжиманию земель под сомнительные бизнес-проекты, финал которым - очередной коттеджный поселок для элиты. Никаких реальных рабочих мест, никакого развития, одно вранье с раздуванием щек. А комментаторы, что здесь поносят местных за то, что де им все не так - просто жрут со стола всех этих мироновых.

3 июня 2021 в 21:19

Переславль третий город области после Ярославля и Рыбинска, но по финанстированию последний в очереди. Облцентр лезет сюда только с проектами по сокращению финансирования или по отжиманию земель под сомнительные бизнес-проекты, финал которым - очередной коттеджный поселок для элиты. Никаких реальных рабочих мест, никакого развития, одно вранье с раздуванием щек. А комментаторы, что здесь поносят местных за то, что де им все не так - просто жрут со стола всех этих мироновых.