СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославцы смогут пожаловаться на произвол начальников главе Следственного комитета
Ярославцы смогут пожаловаться на произвол начальников главе Следственного комитета

Гость
3 июня 2021 в 17:27

Ярославцы обычно жалуются в 76.ру по именем ГОСТЬ.

Гость
3 июня 2021 в 18:16

Какие жалобы, всё это бред и фикция. Пожаловался я тут а потом через месяц позвонили как дела спросили, давно уж устранил сам. Они мне а можно к вам прийти по фоткать чтобы состряпать липовый отчёт. Всё в этой стране построено на лжи и обмане.

Гость
3 июня 2021 в 16:44

Ага. Потом выяснится, что остальная часть з/п была в конвертах,- на это никто не пойдет. А вот то, что бухгалтерия переплатила работнику, и нужно сделать перерасчет,- запросто!

Гость
3 июня 2021 в 20:55

Интересно а можно пожаловаться на администрацию фрунзенского района которая так относится к жителям частных домов на Суздалке, можно ли вызвать администрацию в прокуратуру и в суд для того чтобы им показали что они творят и как точечной застраивают и обмаеым путем захватывают земли людей, которые сами строили свои дома

Гость
3 июня 2021 в 22:30

Лучше в Спортлото написать.

Гость
4 июня 2021 в 00:34

Ну да, в четверг в 11 утра все свободны

Гость
4 июня 2021 в 11:35

Жаловаться - это лучше, чем терпеть. Но ещё лучше объединяться и требовать.

Алиса
4 июня 2021 в 15:01

Жаловаться - значит нарваться на доп.проверку и увольнение! Жалуйтесь!

Алекса
4 июня 2021 в 15:10

Проверьте соцзащиты с их баллами на премирование! Почти каждый квартал вносят изменения в положение о премировании, не успеваешь привыкнуть к требованиям, да и то, что оплачивают, иначе, как обман, назвать нельзя: чистый произвол! Все зависит лишь от того, что и как ты делаешь для начальства. А результаты работы в любой момент могут пересмотреть, как оценить.

Гость
3 июня 2021 в 17:26

Пожаловался , обращение примут , через пару дней будешь уволен . Пожаловался у нас один такой , да связи хорошие у начальства оказались , сейчас работу ищет .