СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Живут в гадюшниках»: ярославцы раскритиковали жителей убитых домов города
«Живут в гадюшниках»: ярославцы раскритиковали жителей убитых домов города

Гость
11 июня 2021 в 22:38

Зато у наших пенсионеров миллионы лежат на счетах для мошенников, а на ремонт косметический денек нет,

Гость
11 июня 2021 в 23:05

Ничего сами не хотят делать, ждут чужого дядю. И уборкой заниматься не хотят.

Очкастый
11 июня 2021 в 22:13

У всех бедных пенсионеров, не имеющих денег на замену раковины, очень быстро находятся шустрые дети и внуки когда доходит дело до права наследования комнатки.

Жилец
12 июня 2021 в 17:36

Хватит писать,чтобы вас не беспокоить ,уважаемая гостья?И Вы,конечно,не маргинал с такими взглядами на людей?А почему вы решили,что там живут маргиналы?Там живут нормальные люди,и не надо их оскорблятьНормальные!Это Вы в состоянии понять?

гость
12 июня 2021 в 09:32

путинская хваленая власть и нищий народ

Гостья
12 июня 2021 в 11:04

Хватит писать про эти помойки. Жители сами должны и обязаны ремонтировать свою коммуналку. Подъезд зона ответственности УК с неё требуйте ремонта в подъезде ( хотя это не надолго маргиналы за несколько дней опять засрут подъезд).

Зоя
12 июня 2021 в 18:12

это вина и партии един россия которая ворует деньги из бюджета

Никодим
11 июня 2021 в 21:34

Нормальные кельи для монахов ! Мне они нравятся! Иногда , чтобы усмирить плоть надо пожить в таких местах!

Гость
11 июня 2021 в 21:51

лестницы, кстати, тоже или жильцы моют, или уборщицу нанимают за денежку. здесь о таком не слышали

надя
13 июня 2021 в 11:57

путинская власть к народу от неслась

Тонер
30 июня 2021 в 06:25

До чего же все умные советы давать, когда сами живут в нормальных условиях. Деньги пенсионеров считать начали. Пусть государство отдаст пенсионерам то, что обязано. Администрацию поселить в этот дом с семьями и пусть живут там. Вот тогда быстро признают аварийным . Не стыда не совести!!!

кент
11 июня 2021 в 22:44

власть о народе заботится

Гость
11 июня 2021 в 23:23

Вся страна так живёт, за исключением бюджетников.