СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Работы приостановлены»: судьба исторического здания в центре Ярославля оказалась в руках чиновников
«Работы приостановлены»: судьба исторического здания в центре Ярославля оказалась в руках чиновников

13 июня 2021 в 02:04

а вон тот "уродец-новодел", что выглядывает на заднем плане-это"украшение" зоны ЮНЕСКО?

Гость
12 июня 2021 в 17:08

Ну вот,..теперь после экскаватора,..дом еще значимей для истории стал - так и оставьте !

Гость
12 июня 2021 в 18:53

Вот ведь какая, а ещё обманывала, что сносить не будут

Гость
12 июня 2021 в 17:12

Когда сносят здание находящееся под охраной значит надо изымать землю в пользу государства, аннулировать продажу без возмещения денежных средств собственнику. Есть много способов как наказать преступников было бы желание у чиновников это делать.

Гость
12 июня 2021 в 21:30

убогие строения называют памятниками.
нда, что за город, что за люди?!

Гость
12 июня 2021 в 17:57

По делам воздастся каждому. Если творишь зло - будет ответочка.

Андрей
12 июня 2021 в 18:10

Гляди ка - рабочие разбежались. :) Надо просто экскаватор изъять в качестве вещдока и тогда подрядчик сам собственницу с паяльником в одном месте в УВД доставит.😁

Гость
12 июня 2021 в 19:11

Ворон ворону глаз не выклюет. Как жуликам из мэрии, уничтожившим троллейбусное депо и готовящим к сносу баню на Большой Октябрьской, попрекать мадам Куку, которая хочет снести всего лишь небольшой дом?

Гость
12 июня 2021 в 19:47

Москва это регион паразит высасывающий кровь из всей России.

Гость
12 июня 2021 в 22:01

М-да то что было историей и домами ЮНЕСКО становится полной безнаказаности властей, а также таких людей которые устраивают массовые застройки на плещеевом озере сегодня это говорит о том что уголовное дело было закрыто с помощью коррупции которая процветает в переславле залесском а также и Ярославле, тоесть эти так называемые собственники не боятся ни власти ни судов не прокуроторы города, плевали они на всех уже нет того когда действительно модно было сохранить хоть бы одно историческое здание ЮНЕСКО, или не давать бандитам строить в национальном парке

Гость
12 июня 2021 в 22:03

И это наша реальность жизни коррупция процветает во всей красе что даже района я администрация не в силах остановить варворов воров и бандитов

Ярославец
13 июня 2021 в 09:35

Снесите мэрию лучше!!!

Гость
13 июня 2021 в 19:30

Повесила объявление о ремонте, а в День России начала снос. Символично...

Гость
12 июня 2021 в 20:15

Живите в этой рухляди и умиляйтесь. Отключите горячую воду, газ и канализацию. Чтобы не портить исторический облик.

Фирс Шишигин
12 июня 2021 в 16:55

Плевать они хотели на чиновников. Понравится место - и мэрию снесут и никто не пикнет

Гость
13 июня 2021 в 01:27

А Трудоношин, интересно был трезвый, или как всегда с выхлопом и красными глазами?