СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Машины от 200 тысяч и квартиры от миллиона: судебные приставы распродают имущество должников
Машины от 200 тысяч и квартиры от миллиона: судебные приставы распродают имущество должников

13 июня 2021 в 10:20

"Площадь продаваемой комнаты — 17,4 квадратных метра. В ней есть зарегистрированные жильцы. Продается из-за долгов перед банком." - жильцы бесплатно?

14 июня 2021 в 00:24

Там все самое вкусное между своими да нашими ....

Гость
13 июня 2021 в 15:17

Ржавая десятка украинского производства, с неизвестно какими проблемами, годом выпуска и пробегом- за полляма? Приставы совсем с ума сошли?))))))

Гость
13 июня 2021 в 10:07

Давай отбирай последнее Кремль у нищего народа. Из-за провальной политики Путина и его команды Россия скатилась на самое дно по уровню жизни на земле.

Гость
13 июня 2021 в 13:33

Людей этих жаль ,не смогли платить даже за такую конуру . Банки почти никогда не идут на встречу,если просишь о реструктуризации долга . Продажа этого имущества напоминает мародёрство.

Гость
13 июня 2021 в 07:59

Долг в 5 тр , так это за 1 месяц коммуналку не заплатили , получается платили люди за жильё , но попали в трудную ситуацию , да и 25 тр для тех цен за коммуналку это мало , зачем говорить что совсем не платили . Выставляется что никому не надо , всё хорошее разбирают свои сразу

Гость
13 июня 2021 в 08:33

Ну да приставы свою головную боль хотят скинуть на покупателя особенно там где зарегистрированы люди которых фиг потом выпишешь.

13 июня 2021 в 21:29

В такой великой и богатой стране, не могут грамотно вести социальную политику, а увеличить пенсионный возраст что бы получилось очень много должников, которых вычеркнуть из жизни и кисилев на госТВ который там поливает соседнюю Украину, где все разворовали олигархи, на выборах нужен твой голос и все,живи как хочешь в недостране!!