СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «У нас денег на ордер нет»: депутаты возмутились ответу мэрии по незаконному сносу дома на Чайковского
«У нас денег на ордер нет»: депутаты возмутились ответу мэрии <nobr class="_">по незаконному</nobr> сносу дома <nobr class="_">на Чайковского</nobr>

Павел
17 июня 2021 в 12:25

Бессилие наших властей поражает. Можно любые памятники сносить и исторический город превратить в зону 22-этажных человейников.

Гость
17 июня 2021 в 12:50

Пообщайтесь с настоящими ярославскими театралами. Они не то что об этой "дорогой для них реликвии" не знают, у них вообще знания об истории города на нуле. Как, впрочем, и другие знания. Так что зря вы тут театралами размахиваете. Для любителей всяких местных древностей это реликвия.

Гость
17 июня 2021 в 21:29

Отстаньте вы от застройщика. Никому этот сарай не нужен, денег на реставрацию нет, жильцы все бывшие по тихому уехали в новое жилье. Сделали из Ярославля заповедник вечных развалин.

Серж
18 июня 2021 в 07:24

Про слом этого сарая, никто и не вспомнил бы! Но вдруг какой то могучей кучке, срочно понадобилось попиариться! И вот оно случилось! Это как в спектакле "День радио", где для рейтинга радиостанции выдумали тонущий корабль с редким зверинцем!

Гость
17 июня 2021 в 12:09

Ну всё приплыли, теперь для строительства сарая на даче обязательно ордер получать. Очередь будет.

Гость
17 июня 2021 в 12:48

Пафосность последнего абзаца, поражает.

Гость
17 июня 2021 в 13:10

Жесть просто. До чего мы докатились. В городе даже ордера на работы не выдают. Это днище полное. Абсолютная бесхозяйственность и импотенция. Как не стыдно то

Гость
17 июня 2021 в 12:51

На Дубай зато у них деньги есть.

Онотолей ононим
17 июня 2021 в 13:43

Ой, депутатэ проснулись, будто им не наплевать!
У нас половина проблем на дорогах из-за криворуких раскопок, а точнее - восстановительных работ! Никто и никогда не спрашивает и не контролирует их качество… денег нет оказывается!
Идиоты (оценочное суждение), столько времени сидят с мандатами и нихрена не делают! Только зеньки таращат, да оды своим хозяевам поют! Гнать всех взашей!

Деолигия
17 июня 2021 в 13:56

"Мама - я в Дубае!!!" )))

Гость
17 июня 2021 в 14:55

Маски натянули на рот и покоряемся хозяевам,снесут всё равно.

Гость
17 июня 2021 в 15:39

Да всё-равно она снесёт. Законов-то нет потому что. Снесли же школу на Перекопе где Терешкова училась, хотя городская власть прикинулась тогда что типа..." не в курсе кто это сделал".

Гость
17 июня 2021 в 23:32

«У нас денег на ордер нет» - есть только мэрину и его приспешникам на Дубай