СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сплошные убытки: как работают городские предприятия, которыми владеет мэрия Ярославля
Сплошные убытки: как работают городские предприятия, которыми владеет мэрия Ярославля

30 июня 2021 в 07:13

Вот и причина убытков - денешки идут прямо в кармашки элитки.

30 июня 2021 в 13:01

Показали убыточность ПАТП и Яргорэлектротранса, чтобы через месяцок-другой оплату проезда повысить.

Гость
30 июня 2021 в 07:52

Ярмарки Дзержинского района - прибыль 300 тыс.рублей в ГОД!!!! .... Ребята , вы о чем??? Зачем из людей делать дураков??? Берем ярмарку "Пионерская". Там предприниматели , имея свой торговый павильон !!! платят в месяц !!!! за 1 кв.м ЗЕМЛИ !!!!!! 1000 -1500 рублей!!! , как в хорошем торговом центре!!!! 10 м2 - от 10 до 15 тыс.руб. в месяц и.т.д......Можно придти на рынок и чисто арифметически посчитать дебет с кредитом. Я уверен ,цифры будут другие .Так это только один пример!!! А сколько еще выше перечислено этих мупов???.....

Гость
30 июня 2021 в 11:47

Показывают убытки, чтобы обосновать увеличение цен на свои услуги.

Гость
30 июня 2021 в 06:44

Ну да приносят убытки,а продав предприятия чудесным образом они вдруг (а может и не вдруг) начинают приносить прибыль.

Гость
30 июня 2021 в 06:57

Руководителей этих компаний надо драть, а то только руками могут водить!

не гость
30 июня 2021 в 06:56

А сама мэрия приносит прибыль?

Гость
30 июня 2021 в 08:46

главный убыток это сама мэрия

Пассажир
30 июня 2021 в 11:21

Какие убытки по электронансу могут быть при наличии прибыли? При большем убытке не может быть прибыли! Может, считари специально не компетентны? Забыла что-то мерия,как закупала транспорт на стороне, а теперь стоимость б/у транспорта повесила на свои предприятия.
Не надо подгонять Ярославские предприятия под банкротство.

Гость
30 июня 2021 в 08:48

Убытки потому что очень много руководства , у нас вот тоже на работе на 2 простых работников по 1 начальнику, естественно вечно нет денег

здешний
30 июня 2021 в 11:10

Может воровать надо меньше?

tina
30 июня 2021 в 15:59

А какие убытки из-за холостого пробега троллейбусов после закрытия депо на Горвалу в угоду люберецким застройщикам? А дублирующие маршруты ОТ?

наскальный
30 июня 2021 в 07:31

По Дубаям бестолку штоля катаются, не пойму, надо сегодня вове п. рассказать об эфяктивности

Гость
30 июня 2021 в 08:53

Анна Ёлкина, Вы уж всех директоров предприятий озвучьте, ( там же еще много людей со славным подмосковным и переславским прошлым,профессионалов с профильным опытом, вероятно ,даже из команды мэра- человека с безупречной деловой репутацией, непревзойденного достоинства и чести)

Гость
30 июня 2021 в 11:34

Убытки - результат деятельности собственника. Частники работают в том же городе в прибыль. Сделайте соответствующие выводы.

Гость
30 июня 2021 в 12:47

Ничего не делается для улучшения работы этих организаций. Только разворовывается и растаскивается.
Если просто трамвай в Брагино довести до проспекта Дзержинского и сделать поворот на Труфанова, пассажиропоток увеличится в два раза.
А у "Волны" какая прибыль, если баню закрыли?

Сосед Енота
30 июня 2021 в 15:21

Экономисты и управленцы хреновы... Гнать таких надо раз предприятия в убыток работают. Это касается всех( руководителей и чиновников)

30 июня 2021 в 11:01

Если развивать экономику этих предприятий то нужно привлекать инвесторов, «охотятся» за этими людьми (инвесторами), и будут результаты. смогут многократно увеличить свои экономические показатели. Придя, инвестор может создать новую жизнь фактически по некоторым направлениям: появятся новые налоги, новые доходы. Ну дайте ему льготы! Жалко что ли? Нет, этот вопрос не решается.работают на свой карман-все помнят как якушев выбил льготы для ресторана своей жены типо оно малое предприятие в тисках акул бизнеса!!либо муниципальные предприятия специально банкротят чтобы потом выкупить в частные руки!

Гость
30 июня 2021 в 08:45

МКП «Редакция газеты «Городские новости» города Ярославля

За 2020 год общий тираж газеты составил 1 154 040 экземпляров

Сколько экземпляров составил тираж - спецвыпусков Наш(?) Ярославль с перечислением подвигов и заслуг мэра ???

выручка от реализации газеты, рекламы и прочих объявлений – 5,5 млн руб.

Средняя численность работников за отчетный период составила 12 человек
Среднемесячный доход работников – 32 645 руб.

12*32645*12 месяцев = 4 700 880

короче
30 июня 2021 в 10:30

надо скорее продавать только и может что продавать когда хоть его погонят поганой метлой

Гость
30 июня 2021 в 20:35

хааа--ххаа путинская власть довела их

Ярославец
30 июня 2021 в 20:41

Ао ярославль водоканал уже продали?

Гость
30 июня 2021 в 23:38

Зато эти мэрские «спецы» постоянно учат работать нас , предпринимателей! Мы крутимся как можем, «что потопали то и полопали», точнее не скажешь. А эти нахлебники общего бюджета знай получают свои з/р , премии, фуршеты с банкетами , командировки в Эмираты и тд. Доколе это будет продолжаться??? С введением практики голосования на пеньках и электронно, похоже нам на мирное разрешение проблем простого народа расчитывать не приходится

Гость