СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Теперь тут нечего ловить»: в Ярославле застройщики Суздалки скупают частный сектор по дешевке
«Теперь тут нечего ловить»: в Ярославле застройщики Суздалки скупают частный сектор по дешевке

30 июня 2021 в 08:01

Ха.Ха.Ха. Обращайтесь сколько угодно по судам. Не работает в рашке принцип "мой дом - моя крепость". Режиму это не выгодно.

Манч
30 июня 2021 в 07:42

То, что сейчас происходит на Суздале просто беспредел, практически выживают жителей из своих домов, и властям напливать на народ. Потому что у них все отлично и это слабо сказано, каждый депутат придя к власти накануне выборов обещает горы золотые, вот и стоят они свои горы и деньги грибут мешками, а простому народу уже жить не дают, одно время на улице Писемского и Ломоносова, Штрауса, когда начали строить времена года, в частном сектое, как то случайно начинались в домах пожары. И всем говорили типа это уже от нкпригодности проживания в домах, хорошо в них реально уже люди не жили. А так, что уже и на человеческие жизни наплевать. Встал к власти Урлашов приезжал в частный сектор обещал дороги, кто знает, может действительно и получилось бы у него. Так ***красиво*** убрали. Мы жители этого района будет отстаивать свои дома, участки до последнего. Если власти Ярославля нас не хотят слышать, значит будет добиваться в судах, в Москву напишем жалобы.

Гость
30 июня 2021 в 07:46

Три млн.за сотку!!! Губа не дура у местных жителей.

здешний
30 июня 2021 в 11:31

Очень хаотичная застройка, неужели нельзя какой то план сделать, хотя бы по домам выходящим на Суздальское ш., А то втыкают дома, как кому захочется

Гость
30 июня 2021 в 10:18

Звучит как-то странно:.."- Застройщики скупают по-дешевке землю в частном секторе..". "..Жители просят строить дома пониже..". Выходит Мэрия совсем в этом процессе не участвует и ..ей безразлично что происходит в этом участке Города !??

Гость
30 июня 2021 в 22:51

Та же история. Перекоп. Соседи(любители выпить) продали дом после умерших родителей, за 600тыс.руб. за сотку. Мы все охренели. Теперь и нам предлагают также продать, за ту же цену. Грубо говоря, выставить людей на улицу, вручив им 1руб.50коп.- мелочью. Управление Архитектуры, вы там что, рехнулись. Это называется градостроительный план? Такого при Бобовиче не было.

Манч
30 июня 2021 в 07:46

Если вы хотите здесь сделать типа город больших домов, то считайтесь с людьми, дайте людям, реальную сумму за землю. А ни ваши копейки. посиотрите по чем уже стоит 1м2 жилья он вырос с 2012 вдвое, доллар увеличился вдвое, в 2012 г в частном секторе давали от 800000-1 000 000 при этом жилье стоило в среднем 1м2 26000-32000,вот вам вмя и арифметика, считайте, сколько вы должны людям, сейчас заплатить за сотку

30 июня 2021 в 12:12

на арене аттракцион: борьба жадности с жлобством! кто окажется слабым звеном? кто тянет прогресс назад? а кто застроит район уродливыми многоэтажками? все пороки человека только в этом шоу!

Гость
30 июня 2021 в 10:41

3 МЛН АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА! ЛЮДИ ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖНО СКАЗАТЬ РАБОТАЛИ, ОБЛАГОРАЖИВАЛИ СВОИ УЧАСТКИ И ДОМА, ДУМАЯ ЧТО ПРОЖИВУТ ЗДЕСЬ ДО САМОЙ СТАРОСТИ, НО ИХ РЕШИЛИ ВЫГНАТЬ И ВСЕ СРАВНЯТЬ С ЗЕМЛЕЙ....ВСЕ ТРУДЫ ЛЮДЕЙ НА СМАРКУ. ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ УЖЕ УСМАТРИВАЕТСЯ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ ЭТО СТРЕСС ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ!
ПОЭТОМУ НУЖНО ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНО И НЕ ЖМОТНИЧЯТЬ!

Гость
30 июня 2021 в 08:39

Конечно выгонят , к гадалке не ходи , это же Россия , ну начнёт проводка замыкать , у нас умеют людей выживать

Михаил
30 июня 2021 в 07:54

Сегодня президент Путин будет отвечать на вопросы граждан. Нужно ему и задать вопрос как так получается что жители против застройки а чиновники плевать хотели на мнение жителей. И обязательно нужно спросить как можно садики и школы по проекту планировки размещать на землях которые находятся в собственности и при этом строить школы и садики должна мэрия у которой и денег нет. А многие собственники участков и продавать не хотят

Рита
1 июля 2021 в 08:16

Нужно создать сообщество я ты мы 6 микрорайон без многоэтажек. И во всех соц сетях распространять инфу про эту проблему. Чем больше людей будет поддерживать тем больше у чиновников будут руки трястись. Может тогда удастся отстоять район.

Гость
30 июня 2021 в 11:18

Наберите в поисковике «синий дом Одинцово» почитайте его историю, будет проще решать продавать или нет и по какой цене.

Гость
30 июня 2021 в 23:27

Суздалка, кто у вас застройщик?

Гость
30 июня 2021 в 23:27

Высотки, если дальше будет продолжаться беспредел, могут рухнуть. Постройте где конкретно насрали, школу и два детских сада и забудьте про Суздалку. Людям, которые пострадали, предоставьте компенсацию.

Гость
30 июня 2021 в 08:07

Беспредел чиновничьей власти, жильцам нужно сплотиться. В Ярославле есть примеры где жители отстояли свои права быть услышанными. У нас в России одна беда люди бояться с властью бороться, думают это бессмысленно, думают вскопано властям наинарод наплевать. Может им и наплевать. Это точно так и есть. Но власть бриться когда народу много и когда народ сплочен. Не бойтесь власть, объединяйтесь. Вместе можно остановить этот беспредел.

Гость
30 июня 2021 в 22:07

Мы на Суздале живем 56 лет, сами все строили, улучшали свои жилищные условия, проводили газ, воду, телефон, канализацию, тем кто говорит 3 млн. Адекватная цена, попробуй сам это сделать за три млн, обработай землю и отдай её за копейки? Кто не вкладывался, а кто сюда вложил? Как быть с ними???? Здесь не одна квартира!!! Вы приехали из деревни, пальцы гнете, собак выгуливаете, что траву не скосить, потому-что, ходите в домашнем белье, это как прилично? При этом мните себя интелигентами... ни говорит по -русски, ни общаться,только мат? Мусор! Это как?!!!

Гость
1 июля 2021 в 09:53

Я ты мы 6 микрорайон без многоэтажек. Поддерживаю.

Гость
1 июля 2021 в 14:15

Насколько правомерна такая ситуация с застройкой, когда директор стр. компании покупает землю как частное лицо, и вдруг на этой земле вырастает 8-ми этажка? ЗАКОННО ли это?