СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сила Путина: в Ярославле коммунальщики отремонтировали остановку во время прямой линии президента
Сила Путина: в Ярославле коммунальщики отремонтировали остановку во время прямой линии президента

30 июня 2021 в 20:44

До чего мы докатились...Остановку через президента России красят. Местные власти с народом вообще знаться не хотят, боятся только вышестоящего начальства.Путинская Россия.

Вик
30 июня 2021 в 16:28

Тлен охватывает город при Волкове. Не удивляюсь что проблема остановку покрасить- напротив дома Некрасова 9 после замены на новомодные перестали гореть фонари. Внимание: не горят уже 2,5 месяца, ночью темно, все всем написано 3 раза и всем по.... То есть приучают - привыкайте к постепенному уходу освещения с улиц. Советская власть, где ты???????

Гость
1 июля 2021 в 08:26

нашли власти работают 1 день в году когда их о чём то просит Путин

Гость
30 июня 2021 в 15:17

Какая у нас уникальная страна! Для того чтоб отремонтировали урну надо написать президенту! Горжусь страной!

Гость
30 июня 2021 в 15:17

Остановка бомжовского типа.

Гость
30 июня 2021 в 15:38

Завтра такая же будет. расклейщики объявлений испортили все остановки в городе.

Деолигия
30 июня 2021 в 16:07

А смысл??? уже через пару дней остановка будет обклеена в три слоя всякими строителями, офисными зазывалами, передвижными зоопарками и исписана вандалами... почему с этим не занимаются, вот вопрос... телефоны указаны, фирмы указаны, даже адреса указаны...

Иван
30 июня 2021 в 16:24

Так это ОН там..на травке уставший..как на галерах... я издалека не разглядел поначалу

Татьяна
30 июня 2021 в 18:48

Спасибо! За своевременное обращение к президенту по остановке. Одна из актуальных проблем города. Заволжский р-н утопает в рекламном мусоре. Отсюда отправляются множество туристов в самую красивую деревню Вятское. На гостевых маршрутах, Октябрьская пл.- глазами туристов "гадюшник" Стеклянные остановки, замененные в ходе реконструкции площади- заклеены рекламным мусором, перемазанные клеем. Очень плохо, редко 1 р. в месяц зачищаются. Лучше, аккуратнее смотрятся остановочные комплексы без задних стенок.
Не лучше выглядит территория Юнеско, ул.Свободы, Первомайская, Комсомольская,
Собинова и др.
Остановку ул.Терешковой-Красная пл. напротив Демидовского университета превратили в рекламный сарай. Обращения в мэрию от21.03.2019, 29.04.2019,30.06.2020 и последнее к губернатору 09.06.2021 - о замене и демонтажу остановки. Следующее будет -в офис ЮНЕСКО о разрушении исторической среды города фасадов зданий от рекламы. Надеясь на понимание и поддержку в решении данной проблемы.

Марио
30 июня 2021 в 18:06

Это не сила это ПОЗОР. НЕНУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЙЗИДЕНТ.

Серега
30 июня 2021 в 15:16

вот что крест животворящий делает

гурд
30 июня 2021 в 18:58

это далеко не Северная Корея,в которой на жалобу реагируют в течение часа,и очень даже жестко.

Еще один гость
30 июня 2021 в 19:55

А почему трава не зеленая? Мэр приказывал, надо исправлять.

Дураки и дороги
1 июля 2021 в 13:35

Царь хороший, бояре плохие..

Гость
30 июня 2021 в 17:53

Выкинули деньги на ветер, зато кто-то потешил своё самолюбие, остановку ему видите ли покрасили.