СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Жить не на что»: ярославна пожаловалась Владимиру Путину на бедность
«Жить не на что»: ярославна пожаловалась Владимиру Путину на бедность

Гость
30 июня 2021 в 14:00

Не смогут взимать долги с зарплаты, мытари придут за имуществом и вынесут всё под чистую, в крайнем случае придут за ребёнком.

Гость
30 июня 2021 в 14:16

Что за бред? Взяла кредит и жалуется, что его оказывается нужно выплачивать и денег поэтому не остается. Детский сад. Надо тоже наверное взять кредит на машину, а потом пожаловаться Путину, что жрать нечего.

Гость
30 июня 2021 в 15:07

А кредит то на что брала, чего не написано???

Мама
30 июня 2021 в 16:32

Знаю я эту пигалицу, вечно недовольная!! У самой айфон и ребёнка не в секонде одевает ,как мы . У неё такой стиль жить ; тут попросит,там подадут ....
Конечно мы всего не знаем и спрашивать с "ворья" нужно , они нам должны ,мы их кормим и обслуживаем.

Евгений
30 июня 2021 в 14:50

Помогут может быть разово одной Светлане Чемезовой, а про остальных малоимущих даже не вспомнят

30 июня 2021 в 14:28

Oдин из ключевых вопросов - протестные настроения, митинги, которые происходили несколько месяцев назад. Власть, на самом деле не хочет притеснять оппозиционеров. Просто есть определенные рамки, определенная культура. Мы слышим только часть информации про оппозицию и оппозиционеров. Многие не представляют, какие они в быту, дома. За красивыми словами и теориями может быть спрятано совсем другое. Многие оппозиционеры совсем не просчитывают экономику и бухгалтерию. По сути их бедственное состояние дел может порождать протест. Люди ходят на митинги по разным причинам. Одна из причин - это неустроенность по жизни. Если бы у людей была интересная, хорошо оплачиваемая работа и другая занятость, то они бы не ходили на митинги.

Гость
30 июня 2021 в 14:15

Враньё

Гость
30 июня 2021 в 16:02

Надо было вопрос ставить так : почему в России такой нищенский МРОТ и почему бы не поднять его раза в два? Это же форменный позор

Елена
30 июня 2021 в 21:47

Набрала кредитов, а теперь ноет, другие должны ее проблемы решать. Не можешь обеспечивать детей — нечего рожать, не можешь обслуживать кредиты — нечего оформлять.

Гость
30 июня 2021 в 14:18

На остановках постоянно размещены объявления, требуются уборщицы, администраторы, прачки, горничные зарплата от 25, так работать никто не хочет. А тут на 12700 и жалуется.

Гость
30 июня 2021 в 21:13

Этот тип людей берет кредиты на все подряд, рассчитывая потом прикрываться ребенком, что нечем кормить. Человек не старый, если нехочет на другую работу пойти, то уборщицей , обычно можно не в одном месте работать.

Гость
1 июля 2021 в 00:48

почему органы соцзащиты не знали о такой семье с проблемами?

Виктор
1 июля 2021 в 07:34

С одной разберутся, может быть. А вокруг миллионы таких же. Пора ему на отдых!

Валентина
1 июля 2021 в 10:25

Я одно не понимаю если с минималки нельзя удерживать а как же кредиты будем гасить ведь банки покоя недадут

Вован
30 июня 2021 в 14:43

А я на мера пожаловался, может прочитают.